Evgeni

Продам Бмв 523

19 сообщений в этой теме

До полной комплектации не хватает люка и парктроников. 1997г в феврале полную капиталку сделал ходовая , мотор.

Все запчасти оригинал .......... заменено все ...... Ванос , распредвалы , гидрики,клапана, блок перегильзовали на чугунные гильзы , кольца поставили кольбеншмидт под чугун, клапан циркуляции картерных газов ,систему рециркуляции газов удалили ранее на полковнике предыдущее хозяева , в этом отличие 170л.с.м52 и 192л.с.м50 мотор одинаковый.... заменили всю систему охлаждения .повторю запчасти оригинал...... форсировали на 2сотки благодоря чугуну ресурс не изменился и исключения системы рециркуляции , температура работы стала выше,термостат на 87г. ,детонации нет можно ездить на 92........ машина м пакет глушитель обычный был поставил 540 старого нехватало ...... в салоне тишина только урчание мотора. И в окончание правильно обкатал ........ 25т.км. не выше 2,5 т.о. зимой по трассе. Результат расход по городу 11,5-12л. по трассе 6,5 -7 это до 140км. в час. с февраля откатал 74000 масло лонг лайф меняю раз в 8-11000 в зависимости от стояния в пробках расхода нет ни капли . 2 комплекта новых колес r16 профиль60 зима лето

Цена 450000 р.

тел 89181110188

0

Поделиться сообщением

До полной комплектации не хватает люка и парктроников. 1997г в феврале полную капиталку сделал ходовая , мотор.

Все запчасти оригинал .......... заменено все ...... Ванос , распредвалы , гидрики,клапана, блок перегильзовали на чугунные гильзы , кольца поставили кольбеншмидт под чугун, клапан циркуляции картерных газов ,систему рециркуляции газов удалили ранее на полковнике предыдущее хозяева , в этом отличие 170л.с.м52 и 192л.с.м50 мотор одинаковый.... заменили всю систему охлаждения .повторю запчасти оригинал...... форсировали на 2сотки благодоря чугуну ресурс не изменился и исключения системы рециркуляции , температура работы стала выше,термостат на 87г. ,детонации нет можно ездить на 92........ машина м пакет глушитель обычный был поставил 540 старого нехватало ...... в салоне тишина только урчание мотора. И в окончание правильно обкатал ........ 25т.км. не выше 2,5 т.о. зимой по трассе. Результат расход по городу 11,5-12л. по трассе 6,5 -7 это до 140км. в час. с февраля откатал 74000 масло лонг лайф меняю раз в 8-11000 в зависимости от стояния в пробках расхода нет ни капли . 2 комплекта новых колес r16 профиль60 зима лето

Цена 450000 р.

тел 89181110188

Где фото?

0

Поделиться сообщением

Так дешево?

0

Поделиться сообщением

фигасе ценничек за 97г......

0

Поделиться сообщением

фигасе ценничек за 97г......

Он просто решил по продавать...

0

Поделиться сообщением

И про комплектацию мало инфы и фото желательно..

0

Поделиться сообщением

И про комплектацию мало инфы и фото желательно..

До полной не хватает люка и парктроников. М-пакет , м-салон, кожа черная, дерево, задние тоже с поддержкой, руль-м , подстаканники перед/зад, телефон, тв, нави, DVD, DSP(BMW Professional), климат с системой автономной вентиляции, коробка Step tronic, servotonic ............

Изменено пользователем Jone
0

Поделиться сообщением

До полной не хватает люка и парктроников. М пакет , м салон кожа черная ,дерево, задние тоже с поддержкой , руль м , подстаканники перед зад, телефон, тв, нави, DVD, DSP(BMW Professional) климат с системой автономной вентиляции, коробка Step tronic, servotonic ............

А для тех умников , кто высказывается по поводу цены ......... эксплуатирующие 10-15летние сараи ,которые вам кажутся идеальными у которых расход масла какой неважно и топлива под 20 считающих это в пределах нормы ......... , в порядок приведите вот тогда мы свами поговорим об адекватности ценника, за автомобиль не требуюий вложений в ближайшие 150-200т.км.или 3 -5 лет.

уж поверь мне, я знаю что такое авто в поряде и что такое температура немного выше нормы, и расхода масла у меня к примеру 0 при любом отжиге, а по твоим скудным описаниям (кроме гильзовки) ничо особенного. Еслиб ты блок поменял, а то удивил гильзами, а теперь температура. И про "невкладывать 3-5 лет и 200ткм", ну тут насмешил по полной))) Без обид, если такой ценник пиши подробней о диагностике, состоянии-замене-пробеге основных узлов, кузову полюбому уже 14 лет и есть всякие компрессоры, стартер, генератор, ГУР и т.д. это тоже проходит 200тыщ?. Всякой машине есть свой покупатель не спорю, но и не думай, что никто не знает сколько и что стоит денег)

0

Поделиться сообщением

До полной не хватает люка и парктроников. М пакет , м салон кожа черная ,дерево, задние тоже с поддержкой , руль м , подстаканники перед зад, телефон, тв, нави, DVD, DSP(BMW Professional) климат с системой автономной вентиляции, коробка Step tronic, servotonic ............

А для тех умников , кто высказывается по поводу цены ......... эксплуатирующие 10-15летние сараи ,которые вам кажутся идеальными у которых расход масла какой неважно и топлива под 20 считающих это в пределах нормы ......... , в порядок приведите вот тогда мы свами поговорим об адекватности ценника, за автомобиль не требуюий вложений в ближайшие 150-200т.км.или 3 -5 лет.

АДИН ФИГ - Без фото никак :smile18:

0

Поделиться сообщением

И в окончание правильно обкатал ........ 25т.км. не выше 2,5 т.о. зимой по трассе.

с февраля откатал 74000

25тыс км обкатка? а когда на ней вообще ездить - в старости?

74000/10=7400км в месяц - машина работает в такси?

0

Поделиться сообщением

уж поверь мне, я знаю что такое авто в поряде и что такое температура немного выше нормы, и расхода масла у меня к примеру 0 при любом отжиге, а по твоим скудным описаниям (кроме гильзовки) ничо особенного. Еслиб ты блок поменял, а то удивил гильзами, а теперь температура. И про "невкладывать 3-5 лет и 200ткм", ну тут насмешил по полной))) Без обид, если такой ценник пиши подробней о диагностике, состоянии-замене-пробеге основных узлов, кузову полюбому уже 14 лет и есть всякие компрессоры, стартер, генератор, ГУР и т.д. это тоже проходит 200тыщ?. Всякой машине есть свой покупатель не спорю, но и не думай, что никто не знает сколько и что стоит денег)

(Скудные описания)........ это как выше про комплектацию...............

замененно все мотор: старые остались голый блок и голая головка,

ходовая из старого только рейка.

Фотографии даже выкладывать здесь не буду.............. раз ассоциации с таксистом вызываю.......

кому интересно в объявлении номер телефона.

На машине езжу по всему ЮФО в месяц пробеги и за 10000т. переваливают ........ поэтому техническая сторона авто доводилась до состояния нового авто.

0

Поделиться сообщением

Фотографии даже выкладывать здесь не буду.............. раз ассоциации с таксистом вызываю.......

На машине езжу по всему ЮФО в месяц пробеги и за 10000т. переваливают ........ поэтому техническая сторона авто доводилась до состояния нового авто.

Немного не понятно, чем не устроил Вас клуб? Это форум, здесь происходит обсуждение и людям просто интересно знать обоснованность ценника на данный авто, это вполне нормально. Вы должны понимать, что выкидывая машину на форум (не в газету) и тем более с ценой на порядок выше рыночной, со слабо аргументированной высокой ценой, да и ещё без фото, это получить как минимум кучу вопросов и сомнений, касающихся Вашего прекрасного автомобиля. :smile1: Ваша задача хотябы читабельно оформить описания авто, дать расшифровку ВИНа и фото.

Удачи в продаже. :smile1:

0

Поделиться сообщением

А накинулись все на тебя из-за цены. В соседней теме белая красавица е39 стоит 440 т.р. это как бы дешевле и выгоднее вариант с твоей 97 года. А ещё можно торговаться...после диагностики перед покупкой. Ещё и денюжка останется на приведение авто в хорошее состояние. Удачи в продаже!

п.с. Просьба, отпишись за сколько продал :smile3:

0

Поделиться сообщением

А накинулись все на тебя из-за цены. В соседней теме белая красавица е39 стоит 440 т.р. это как бы дешевле и выгоднее вариант с твоей 97 года. А ещё можно торговаться...после диагностики перед покупкой. Ещё и денюжка останется на приведение авто в хорошее состояние. Удачи в продаже!

п.с. Просьба, отпишись за сколько продал :smile3:

Та за такую цену он крайний хозяин у этой машины. Одно дело восстановил и выставил на продажу, другое дело восстановил, ездишь по 10 штук в месяц и пытаешься отбить вложенное бабло. Когда ж вы уже поймете, что НИКОГДА НИКОГДА не вернете вложенного в БМВ бабла. Так как все понимают, что после того как вы вложились в капиталку и ходовку проходит день за днем, и ваши вложения уже в прошлом, а не в настоящем.

0

Поделиться сообщением

Жека не слушай умников, желающих купить реальный аппарат за горсть сухарей. Твой авто знают многие и знают его состояние и цена 450 р. вполне приемлемая, учитывая, что твой бумер в состоянии, которому могут позавидовать е39 даже 2003 года. Кому нужен бумер без проблем и вложений, тот возьмет. А те, кто хотят взять головняк за 300-350 килорублей 97-2000 года, пусть берут, по-любому потом будут вкладывать еще тыщ 150, как минимум. Бумер в приличном состоянии стоит прилично.

0

Поделиться сообщением

Выложи фотки:)

удачи в продаже :)

0

Поделиться сообщением

За 450 можно взять вполне приличный 2000-2001 год, так что могу пожелать только удачи в продаже. Кто ж виноват в том, что человек взял хлам 97 года, вложил в него кучу бабла и теперь пытается его вернуть, поняв что продложлать дальше вкладывать в нее деньги просто нецелесообразно? В 90-е и начало 2000-х было много ушатанных БМВ, с запчастями было туго да и особо никто не заморачивался, т.к. БМВ может ездить практически "на костях", было много утопленников и конструкторов, к этому венегрету еще добавим БМВ с перебитыми номерами (в наглую или "комар носа не подточит"). Многие из них еще колесят по нашим дорогам, доставляя кучу хлопот своим часто меняющимся владельцам.

Может показаться что я тут несу полную чушь и некоторые подумают зачем засирать тему и что мне негде больше писАть эту чушь. Чтобы не возникло таких ассоциаций я поясню к чему я все это подводил:

1. История автомобиля Вам лично известна?

2. У Вас полный комплект ключей?

3. Сколько лет машина у Вас в собственности и что за это время сделано.

4. Сколько лет машина в собственности у предыдущего хозяина и что он делал в ней до Вас (а это любой мало-мальски знакомый с БМВ обязательно узнает у предыдущего хозяина)

5. Постарайтесь выложить полную информацию об автомобиле, разбавив ее аргументами в пользу такого ценника.

А пока что, остается только расслабиться и читать комментарии к своему объявлению. Так как такие вложения с Вашей стороны говорят лишь о том, что за автомобилем абсолютно не следили то тех пор, пока он не попал к Вам в руки.

0

Поделиться сообщением

А вот то что делали с мотором , это страшно :)

систему рециркуляции газов удалили ранее на полковнике предыдущее хозяева , в этом отличие 170л.с.м52 и 192л.с.м50 мотор одинаковый.... заменили всю систему охлаждения .повторю запчасти оригинал...... форсировали на 2сотки благодоря чугуну ресурс не изменился и исключения системы рециркуляции , температура работы стала выше,термостат на 87г. ,детонации нет можно ездить на 92........

Без правильной заводской системы картерных газов машина будет жрать масло 100%.

Отличие моторов не только в рецеркуляции, а в электрике, системе впуска.

0

Поделиться сообщением

Хватит флудить. Пишем по теме.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.