Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Deman-9

Выбор Bmw

Рекомендуемые сообщения

...на 34ках, если не ошибаюсь, с завода шли...

На 39-ках..

Салон перетянут, прикольная пятера, это чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диски зачетные, но низкий профиль все-таки дает на подвеску.

Цена я так понимаю окончательная? если конечно надумает продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездить поаккуратнее и все будет нормуль:) Зато рулится на них она лучше в разы

по цене не в курсе, но не меньше 270 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох цена конечно кусается, но по фото состояние очень хорошее.

Будем ждать.

Блин щас смотрел на 34 сайте, кто-то купил себе с пробегом 116тыщ. состояние нового автомобиля.

Повезло же кому-то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх нет желающих поменять bmw на девятку......... :smile2:

придется искать и покупать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх нет желающих поменять bmw на девятку......... :smile2:

придется искать и покупать.....

Дружище,ты не торопись,а то на "волне" можешь вляпаться в кучу говна.Я считаю,что отдавать 270 за 93год это тупость.Можно найти приличную и без дисков,а их докупить потом.Так будет гораздо дешевле и правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антихрист спасибо!!!! за поддержку

Я знаю что в основном все трупы остались, но я это и хотел услышать!!!

Все равно попадется хорошая, я ОПТИМИСТ :smile1:

И самое главное хотел сказать, как куплю себе сразу же клубной картой приеду!!!!!!

В клуб можно и нужно вступить и не на БМВ, ты к этому стремишься и это уже значит, что ты с нами :smile14: Много людей в клубе не на БМВ, которые вступили в клуб раньше и потом в клубе же и подобрали им достойные апараты. Так что УЭЛКАМ!!!

По поводу цены в 270 за 34ку - это нормально. Есть и за 450 и за 600 полностью стоковые 520е на мкпп. Вопросов по состоянию этих авто не возникает, потому что всё в идеале за исключением расходников в которые полюбому вложишь 10-15 тыр. Другое дело капиталка, каробка, топливка, ГБЦ, кузов-покраска, да и ходовая докучи. Можно купить авто и за 100тыр, но цена вложений около 250тыр, потом сам се скажешь, лучеп сторговал ту за 270 и рублей за 250-260 забрал и катался лет 5 незалазия в ниё. Ещё раз скажу, что в любом случае в авто до 200тыр тебя ожидают вложения, хотя шансы есть :smile14: Удачи в поиске!!! По 34ке могу рассказать почти всё, обращайся :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, приятно познакомиться... Обращайся если чего, а 270 за e34, я конечно ничего не утверждаю, но по-моему дороговато, во дворе сосед отдал e34 за 130 - АКПП, 525, 93гв. единственное что в машине было не так - сзади с/п механические, а так отличная машинка - он в командировках постоянно, машина стояла (сам видел как пылится во дворе), так что ищи удобного случая может и повезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывчивость!!!!!

Буду не торопясь искать авто!!!!

А с советами обязательно обращусь, ведь я прекрасно понимаю, что машина уже не идеал будет из-за возраста, но хотелось бы найти такую. чтоб действительно не попасть на капиталку через месяц, и днище потерять где-нибудь :smile1:

Будет не спешно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клуб можно и нужно вступить и не на БМВ, ты к этому стремишься и это уже значит, что ты с нами :smile14: Много людей в клубе не на БМВ, которые вступили в клуб раньше и потом в клубе же и подобрали им достойные апараты. Так что УЭЛКАМ!!!

По поводу цены в 270 за 34ку - это нормально. Есть и за 450 и за 600 полностью стоковые 520е на мкпп. Вопросов по состоянию этих авто не возникает, потому что всё в идеале за исключением расходников в которые полюбому вложишь 10-15 тыр. Другое дело капиталка, каробка, топливка, ГБЦ, кузов-покраска, да и ходовая докучи. Можно купить авто и за 100тыр, но цена вложений около 250тыр, потом сам се скажешь, лучеп сторговал ту за 270 и рублей за 250-260 забрал и катался лет 5 незалазия в ниё. Ещё раз скажу, что в любом случае в авто до 200тыр тебя ожидают вложения, хотя шансы есть :smile14: Удачи в поиске!!! По 34ке могу рассказать почти всё, обращайся :avt07:

+100500

добавлю

время затраченное на поиск машины пропорционально состоянию, сразу кидатся на первый попавшийся вариант не стоит, и хорошую машину за дёшево вероятность купить крайне мала, иногда "сказки", что на машине только бабушка за хлебом ездила по выходным, продаём за 100, т.к. деньги срочно нужны, выползают боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого или не дорого 250 и выше за 34ку, но то что у нас в клубе продали одну 34ку за 270 и одну за 350 факт, и остается фактом. Все упирается в состояние.

Ну а вообще на рынке хватает умников, продают 46ые купехи за лям, да да, такие тоже встречаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, я конечно в крайности не лезу, за 100 тыс. не ищу.

Я буду судить в первую очередь на состояние, а потом уже на стоимость.

Слава богу есть машина, какая ни какая, но ездит, поэтому горячки у меня нет (за исключением, что в клуб уж хочется на официальных правах) но как мне подсказали, что и без машины принимает!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но как мне подсказали, что и без машины принимает!!!!!!!!

:smile13:

ага, а ещё, говорят, всупительный взнос 1 мЫлион рупий

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile13:

ага, а ещё, говорят, всупительный взнос 1 мЫлион рупий

:smile12:

Серёга, ну ты так народ не пугай :smile12: на самом деле всиво пицот диривянных вгот и ты счастливый обладатель карты клуба со всеми привелегиями и регалиями :smile14: ну ессно не без :smile21::smile21::smile21: :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, заполню анкету, отправлю, и естественно внесу первый взнос!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в клубе уже давно, а вот бнв недавно тока взял)) так что наличие бнв неважно:)

велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот что хотел спросить. можно узнать имена Vanos, e32, Антихрист, и Shift UP, если конечно можно.

Спасибо

Дим,а слева в самом низу(под лампочкой "online") написано-Имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра. я уже увидел, что то сразу не сообразил :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. может что-нибудь знает что-нибудь про эту машину, или хлам это?

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...5_1991_36766965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. может что-нибудь знает что-нибудь про эту машину, или хлам это?

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...5_1991_36766965

очень содержательная объява) звони, договаривайся, посмотрим :smile14: Могу предположить, судя по цене авто, что мотор м20 и судя по старым транзитам авта давно снята с учёта и никак не продастся или не перепродастся, может из-за каких серьёзных проблем механических или юридических. Позвони спроси чо да как, какой объём, л.с., что делалось и что надо делать (ничего не надо делать, сел и поехал - должно насторожить))), если м50 , то глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, надо действительно поговорить, а там уже видно будет.

Напишу позже результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти е34 в реально идеально ухоженном состоянии сложно. Сам брал свою е34 2.0л, 1995 г.в. на акпп .за 240.000р. в идеальном состоянии (я 2-ой хозяин), гонял перед покупкой к полкану на диагностику, у него насчитали ремонта неисправностей на 18.000 р с запчастями. Исправил все недостатки обнаруженные на диагностике частично сам, частично с кентами на яме, уложился в 10.000 р. Через 3 месяца поменял еще генератор на новый( 15.000 р) старый стал постепенно умерать периодически помигивая лампой акб на приборке, потом еще через месеца 3 вложил где-то 10.000 р по мелочи, потом установил кожанные сидения с диваном от е38 (ну это уже личный бзык в голове, поскольку родные сидухи были на тряпке и переднее сидение изрядно потерлось). Вообщем вложив где-то примерно 50.000 р. я добился реально идеального состояния е34. Недавно была мысля взять что-нибудь посвежее (е39 или е38), просмотрев объявы в нете и пролазив рынок в течении 4 выходных, понял, что для приобретения авто в желаемом состоянии (чтобы выдернуть тросик из капота и не лазить туда вообще года 2-3) надо готовить минимум 500.000 р. все, что стоит 300-400 кило р. ждет в себя вложений еще на 100-150 кило рублей. Так что мораль сего рассказа такова е 34 в реально идеальном состоянии без никаких вложений будет стоит, как е39 или е38 в среднем подуставшем состоянии рублей 280.000 - 300.000 р. да и не каждый владелец вложив стока сил и денег в сей авто будет с ним легко и недорого расставаться, поскольку авто стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ох, ох, значит во время поиска буду копить и копить денежку. Все равно хочу е34 :smile1:

Я такой человек по натури, что если чего-то хочу, иду до конца, пока мое стремление не подводило не в чем, тьфу, тьфу,тьфу.

Все равно возможно что кто-то решит свою продать, которая стояла в гараже, и хорошо сохранилась, либо кому-то срочно нужно продать, в общем нужно ждать и искать.

После такого я сюда зашел, у меня еще больше появилось оптимизма по покупке авто, а не наоборот!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено