Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Deman-9

Выбор Bmw

Рекомендуемые сообщения

Спихни сперва свою девятину, поскольку есть закон подлости как только находишь подходящее авто- начинаешь судоржно спихивать свое, то обязательно начинаются стопари с его продажей. Проще выбирать когда есть в кармане определенная сумма рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спихни сперва свою девятину, поскольку есть закон подлости как только находишь подходящее авто- начинаешь судоржно спихивать свое, то обязательно начинаются стопари с его продажей. Проще выбирать когда есть в кармане определенная сумма рублей.

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами полностью согласен, но как быть если машина нужна, я без нее не могу.

Я рассчитываю на то, что при срочном хорошим варианте я займу, до 200000 получится.

Вот к стати выложили новое объявление, то что я хочу по всем параметрам, за исключением цены....................................................................300 ТЫСЯЧ :smile11:

http://www.avito.ru/items/bryuhovetskaya_a...5_1995_36871550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами полностью согласен, но как быть если машина нужна, я без нее не могу.

Я рассчитываю на то, что при срочном хорошим варианте я займу, до 200000 получится.

Вот к стати выложили новое объявление, то что я хочу по всем параметрам, за исключением цены....................................................................300 ТЫСЯЧ :smile11:

http://www.avito.ru/items/bryuhovetskaya_a...5_1995_36871550

А ты машины с автоматами принципиально не смотришь? Если найдешь хорошую с живым автоматом, тебе его могут обменять на механику со всеми потрохами без доплаты. Меняешь коробку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быстро понадобятся деньги, смогу забрать девятку за 130 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря такой вариант по обмену коробки мне в голову не лезло, буду иметь ввиду.

На счет девятки, также если что обращусь.

А Вы не смотрели последнюю ссылку, то что за 300 продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не смотрели последнюю ссылку, то что за 300 продается?

В хорошем состоянии - не в отличном.

Как её можно было пригнать 2 года назад из Германии? Смотреть документы - ибо конструктор.

И цена явно не для продажи СРОЧНО :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, 2 года назад таможня также стоила.

Что касается хорошее состояние. то может просто правду пишет, а вот цена вообще не соответствует.

Хотя вид презентабельный, но вот что внутри и под ней.......................................

:smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, 2 года назад таможня также стоила.

Что касается хорошее состояние. то может просто правду пишет, а вот цена вообще не соответствует.

Хотя вид презентабельный, но вот что внутри и под ней.......................................

:smile1:

ЗА эти деньги лучше E39 подыскать.

А по фото ничего не определишь :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 300 штук уж лучше 34ку! (за эти деньги она должна быть очень в хорошем состоянии) 39ая же будет хлам полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 300 штук уж лучше 34ку! (за эти деньги она должна быть очень в хорошем состоянии) 39ая же будет хлам полнейший

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 300 штук уж лучше 34ку! (за эти деньги она должна быть очень в хорошем состоянии) 39ая же будет хлам полнейший

Позволю не согласиться с данным утверждением. :smile18: Вполне можно найти Е39 с живым кузовом,а мелочи вроде ходовки уже доделать.В субботу на рынке продали Е39 за 220т.р.,но белую.Если влупить в неё ещё 100р,то можно долго кататься и не заглядывать в неё,а это уже Е39.При всём моём глубоком уважении к Е34 должен признать,что Е39 гораздо лучше. :smile3:

Чем не машина за 320т.р.

post-3586-1313592429_thumb.jpg

post-3586-1313592468_thumb.jpg

post-3586-1313592488_thumb.jpg

post-3586-1313592514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что в Е39 за 220 тыс. можно влить не 100, а не одну сотню рублей, уж поверь мне там есть куда вливать, начиная от ТУ-шного движка и заканчивая ходовкой и электрикой. К тому же мало верится что за 220 он ни разу не побывала в серьезных ДТП, а последствия криворуких мастеров уже никак не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно много придумывать ужасов.Да,много хлама,но можно найти достойный аппарат.Если исходить из Вашей логики,то в каждой машине надо вкладывать во всё,что есть.Чё говорить,когда и близко не видели автомобиль.Показать,что все такие знающие? :smile16: Это всё теория! Я занимаюсь машинами с 1991 года и поверьте,знаю,что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая машина стоит хороших денег, уверен, что хорошая е39 не будет стоит 220 килорублей, (в нете и на рынке за 300- 350 стоит усосанный хлам, половина из Белорусии), 100% в ней полно скрытых косяков и думаю туда надо вложить будет два раза по сто, а то и больше. Уж лучше брать авто по дороже, но с меньшим в дальнейшем капвложением или уж тогда авто попроще.

Ребята. может что-нибудь знает что-нибудь про эту машину, или хлам это?

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...5_1991_36766965

Скорее всего конструктор или постарались с доками, но зеркала кстати от дорестайла (до 94 г.в.) без ножек, надо узнать вин код и пробить комплектуху и реальный г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!

Был недавно в Сухуми, и обалдел. сколько там BMW. Кончено там очень много ушатных вариантов, но и есть очень отличные. т.к. у них по моему 2 варианта, либо за ее ушатывают, либо следят как за ребенком.

Также я заметил, что на 5 машин, 2 Мерседеса, 2 бумера, и 1 любая другая марка.

В общем связано скорей всего с растоможкой, там она примерно 500$

У нас бы так........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено