Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Apollo

б/у Bmw или из салона, но не Bmw

Рекомендуемые сообщения

Нет машин кроме БМВ!!! ИМХО )))) тоже катался по салонам перед сменой авто, бюджет конечно скромнее был, но все же хотелось в новых машинах посидеть ))) все хрень ))) лет 10 уже как перестали нормальную отделку внутри делать, сейчас делать либо хорошо, либо плохо....и то что хорошо это класс премиум и стоит не дешево...нет нормально среднего класса...тазики сплошные.....

в итоге езжу на е39...по городу расход до 12 при шустрой езде, по трассе 8.5...и следующая будет БМВ, либо е60, либо е65....)))

Это правда, с отделкой и с управляемостью у современных машин проблемы. Меня смущает в пятерке ее низкая посадка и отсутствие места сзади. Хотя, вчера был в салоне Вольво, там во всех машинах места сзади мало (ХС90 не было, так что не знаю), да и в фрилендере тоже места нет и вообще он внутри как-то совсем дешевого смотрится.

Мой показатель места сзади - это сесть за собой при росте 195см. В Х5, в камри, в супербе, в аутлендере сажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: Правильно BMW :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните!! БМВ!!! другой не знаю ))) красава )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые мерсы очень головняковые машины,по моему последний надежный мб был выпущен в 97 году,про комфорт и качество отделки очень сдали позиции,начиная с 211 кузова дешевый скрипучий пластик в салоне,позор ведь,хотя и бмв с качеством отделки в е60,е90 подкачали,крашеный пластик позорно выглядит,два года назад хотел себе е90 из салона,но можете меня закидать камнями,моя е34 меня впечатляет больше,е90 оставила положительные впечатления только 335д,покатался на перфомансе,но 3,5 миллиона за машину отдавать нет возможности,да и здравого смысла,зачем мне за такие деньги машина которую я сравниваю со своей нынешней и не вижу особого превосходства в чем-то кроме возраста,но если бы искал себе семейное авто,это был бы е61 525,довольно недорогая по обслуге,и очень приятное семейное авто на дороге,ну и иногда может дать почувствовать что ты едеш в довольно быстром авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирик вообще отжигать любит, клоун.

новые мерсы очень головняковые машины,по моему последний надежный мб был выпущен в 97 году,про комфорт и качество отделки очень сдали позиции,начиная с 211 кузова дешевый скрипучий пластик в салоне,позор ведь,хотя и бмв с качеством отделки в е60,е90 подкачали,крашеный пластик позорно выглядит,два года назад хотел себе е90 из салона,но можете меня закидать камнями,моя е34 меня впечатляет больше,е90 оставила положительные впечатления только 335д,покатался на перфомансе,но 3,5 миллиона за машину отдавать нет возможности,да и здравого смысла,зачем мне за такие деньги машина которую я сравниваю со своей нынешней и не вижу особого превосходства в чем-то кроме возраста,но если бы искал себе семейное авто,это был бы е61 525,довольно недорогая по обслуге,и очень приятное семейное авто на дороге,ну и иногда может дать почувствовать что ты едеш в довольно быстром авто

Как-то пугает N52B25 своим расходом топлива и масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в бакре, посмотрел новые бэхи, а именно E70 и F10. Ребята! Вот, вот они машины моей мечты!!! БМВэ! БМВээээээээ!!!!! Слюни натекли аж в ботинки:) и та и та нравятся. F10 вот прямо сейчас бы взял.

Смотрел также все что там стояло. Х1 и копейка не для меня точно. Тройка E90 это минимум, что можно взять. Х6, Х6М и Х5М - машины мечты, пусть мечтой и остаются.

Сажусь в любую бэху и как будь то в ней и ездил.

Съездил к tehnik посмотрел его E60, спасибо ему огромное за все. Пока буду ориентироваться на на 525i с двигателем 2.5. 218 л.с. терпимо по налогам. Если уж захочется на джип и на бездорожье, то поеду проситься балластом к tehnik :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в бакре, посмотрел новые бэхи, а именно E70 и F10. Ребята! Вот, вот они машины моей мечты!!! БМВэ! БМВээээээээ!!!!! Слюни натекли аж в ботинки:) и та и та нравятся. F10 вот прямо сейчас бы взял.

Смотрел также все что там стояло. Х1 и копейка не для меня точно. Тройка E90 это минимум, что можно взять. Х6, Х6М и Х5М - машины мечты, пусть мечтой и остаются.

Сажусь в любую бэху и как будь то в ней и ездил.

Съездил к tehnik посмотрел его E60, спасибо ему огромное за все. Пока буду ориентироваться на на 525i с двигателем 2.5. 218 л.с. терпимо по налогам. Если уж захочется на джип и на бездорожье, то поеду проситься балластом к tehnik :smile12:

:smile12: Я туда иногда тоже заезжаю

По б.у.

Е70 с Германии последняя была 2007 года за 1 400 000 :smile1:

F10 только пока местный авторынок спасет

Е90 уже остатки - в продаже уже есть F30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: Я туда иногда тоже заезжаю

По б.у.

Е70 с Германии последняя была 2007 года за 1 400 000 :smile1:

F10 только пока местный авторынок спасет

Е90 уже остатки - в продаже уже есть F30

в след раз поедешь, сообщи:)

F30 еще не видел, да и не вижу смысла в покупке новой модели.

по стоимости может переместимся в тему о машинах из Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в след раз поедешь, сообщи:)

F30 еще не видел, да и не вижу смысла в покупке новой модели.

по стоимости может переместимся в тему о машинах из Германии?

Иногда заскакиваю))) Даже иногда одноклубников встречаю :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда заскакиваю))) Даже иногда одноклубников встречаю :smile12:

Паш,

как тебе твой дизель? заводится в мороз? может смотреть в сторону 530D? там вроде и комплектации все хорошие и 6,8 до сотни как-то больше греют душу.

Вчера выходил из дома, парень заводил свою 530Д Е39, c трудом, но завелась. Может все не так плохо с соляркой и дизельными движками от БМВ....

кстати, по комплектациям выяснил, что надо брать со второй половины 2008 года, там уже вроде ставился CIC вместо CCC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,

как тебе твой дизель? заводится в мороз? может смотреть в сторону 530D? там вроде и комплектации все хорошие и 6,8 до сотни как-то больше греют душу.

Вчера выходил из дома, парень заводил свою 530Д Е39, c трудом, но завелась. Может все не так плохо с соляркой и дизельными движками от БМВ....

кстати, по комплектациям выяснил, что надо брать со второй половины 2008 года, там уже вроде ставился CIC вместо CCC.

Дизелем доволен вполне :smile22: Проблемы с заводом могут быть в неисправности свечей накала и в плохой соляре, зимой желательно добавлять антигель - он там на 1000 литров 500 рублей вроде.

У меня в прошлый год заводилась в любой мороз максимум со второго раза. Но это дизель. Сейчас надо поменять свечи, плоховато тоже заводится с утра... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизелем доволен вполне :smile22: Проблемы с заводом могут быть в неисправности свечей накала и в плохой соляре, зимой желательно добавлять антигель - он там на 1000 литров 500 рублей вроде.

У меня в прошлый год заводилась в любой мороз максимум со второго раза. Но это дизель. Сейчас надо поменять свечи, плоховато тоже заводится с утра... :smile2:

проблемы с турбиной не было еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы с турбиной не было еще?

Нет и на таком пробеге не будет :smile1: тьфу 3раза. Турбины ходят около 300 000 км (с учетом честности пробега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет и на таком пробеге не будет :smile1: тьфу 3раза. Турбины ходят около 300 000 км (с учетом честности пробега)

А как расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как расход?

У меня 3 литра, расход по городу при активной езде 12. По трассе 7-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока не до смены авто. Тем не менее все таки решил подкопить на е70 дизель или подождать ф10 по нормальной цене. После е53 не могу ни на что смотреть. Может еще е65, но просто никогда не ездил на такой. Вот так вот испортил свой автомобильный вкус, а ведь еще пару лет назад мне бы тройки е90 хватило за глаза:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока не до смены авто. Тем не менее все таки решил подкопить на е70 дизель или подождать ф10 по нормальной цене. После е53 не могу ни на что смотреть. Может еще е65, но просто никогда не ездил на такой. Вот так вот испортил свой автомобильный вкус, а ведь еще пару лет назад мне бы тройки е90 хватило за глаза:)

Сейчас как раз Е70 идут по отличной цене :smile1: F01 тоже пошли оочень хорошие :smile5: годик еще ждать F10 :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз Е70 идут по отличной цене :smile1: F01 тоже пошли оочень хорошие :smile5: годик еще ждать F10 :smile2:

F01 ? там ценник пока не сложишь. Ты себе присматриваешь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F01 ? там ценник пока не сложишь. Ты себе присматриваешь уже?

Недавно с растаможкой за 1 600 000 была - 730d

Да посматриваю :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно с растаможкой за 1 600 000 была - 730d

Да посматриваю :smile22:

ну это интересная цена для такого авто. Но мне лично очень понравилась F10. Или ее или E70. Отец вчера тоже заявил, что бэху хочет, мерсом не проникся совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прошедших морозов дизель брать страшно стало :smile13:

На газпроме вообще было написано, что соляра летняя и что заливаете на свой страх и риск и бутыль с соляркой, типа смотрите. Живу я сейчас в квартире, так что машина на улице стоит, и жить мне в этой клетке как минимум 3-4 года :( Хотя сосед по дому завел таки свою 530D E39, тарахтел тарахтел и завелась, но было всего -18. Ездил в Ростов, на трассе было до -23, дизельных легковушек я че-то не видел.

Решил все таки рассматривать и E60. Вопрос только с каким двигателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я во все морозы (переваливало за -20) заводил свой дизель с первого раза

свечи свежие, саляра с лукойла, ни каких добавок в бак не лил, нажал на кнопку - машина завелась, посидел потарахтел немного и в путь.

едит очень резво, причём очень экономично, после М54В25 на автомате в кузове е46 расход заметно меньше, при более агрессивной и более комфортной езде (комфортной из-за большого момента, тянет везде и всегда).

С твоим бюджетом можно брать рестайл в хорошей комплектации, ну я советую 3 литра трахтор, могу дать прокатится, у меня правда дорестайл.

Шо касается турбины то у меня она свистит и свистела когда её покупал, но я по неопытности решил что это нормально, хотя щас понимаю что свистит громковато, пока до неё не добрался, чтоб продиагностировать нужно снять, а этого делать особо не хочется, новая кстати стоит 40 тыр, мне одна контора в крд называла цену 37 даже, но пока не хрустит и не дымит лесть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Отец вчера тоже заявил, что бэху хочет, мерсом не проникся совершенно.

Батя-то, наш человек оказывается)) Выбрал ощущениями, а не рекламой - Best or nothing. Где в салоне с новым мереном, предлагают комплект стальных яиц для завершения образа.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я во все морозы (переваливало за -20) заводил свой дизель с первого раза

свечи свежие, саляра с лукойла, ни каких добавок в бак не лил, нажал на кнопку - машина завелась, посидел потарахтел немного и в путь.

едит очень резво, причём очень экономично, после М54В25 на автомате в кузове е46 расход заметно меньше, при более агрессивной и более комфортной езде (комфортной из-за большого момента, тянет везде и всегда).

С твоим бюджетом можно брать рестайл в хорошей комплектации, ну я советую 3 литра трахтор, могу дать прокатится, у меня правда дорестайл.

Шо касается турбины то у меня она свистит и свистела когда её покупал, но я по неопытности решил что это нормально, хотя щас понимаю что свистит громковато, пока до неё не добрался, чтоб продиагностировать нужно снять, а этого делать особо не хочется, новая кстати стоит 40 тыр, мне одна контора в крд называла цену 37 даже, но пока не хрустит и не дымит лесть не буду.

Как с расходом по трассе и по городу? Где брал? тут или заказывал?

По турбине как раз и есть главный вопрос. На сколько я знаю, всё из-за стального выпускного коллектора, он разрушается и убивает турбинку.

530D для меня самый идеальный наверное вариант. Динамика на нем похоже просто замечательная. Но дизель страшно. Ремонт может встать дороже чем вся экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено