Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Игры, квесты и прочее


Рекомендуемые сообщения

Завтра будут подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени длится игра??

в зависимости от тупости участников ))) можно и за час управится, а можно весь день кататься и загадки разгадывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димона DWulf'а в мой экипаж еси чо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон! Будешь в команде с Рахманом?))

по времени часа за 3-4 я думаю все управятся. а там уже зависит от того как кто задания решит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о том что организовать игру для тех кому вечером делать нечего, Игра вроде дозора. Естесссно связана с БМВ. Экипажи будут получать задания-загадки, разгадав которые находят локацию, ищут код, находят и сообщают организаторам, получают новое задание. И т.д пока не выполнят все 5 заданий. Тот экипаж, который по сумме времени на задания затратит меньше всего - тот и победил. 3 призовых места. 5 заданий. Если через 30 мин после получения загадки экипаж не находит локацию - получает подсказку, если через еще 30 мин не найдет - точное обьяснение местоположение кода с разьяснением что к чему.

Награждение после окончания всеми экипажами заданий. с местом награждения пока не определились.

Рахману бы навигатор по городу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон! Будешь в команде с Рахманом?))

по времени часа за 3-4 я думаю все управятся. а там уже зависит от того как кто задания решит :)

Конечно буду, какие проблемы, только шоб не на всю ночь, а то я и так отдыхать неуспеваю))))

Рахману бы навигатор по городу)))

У меня есть карта - Секреты таксиста))) Ну если че могу с работы взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахману бы навигатор по городу)))

Рахману бы навигатор по городу)))

именно 2 раза навигатор по городу ему )))) а то вот эти: "эй брат как проехать на седина" далеко не уведут )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахману бы навигатор по городу)))

Рахману бы навигатор по городу)))

s002.gif

именно 2 раза навигатор по городу ему )))) а то вот эти: "эй брат как проехать на седина" далеко не уведут )))))

вы пока на овощах своих коротким путем ехать будете - я 2 раза город объехать успею s005.gif

И кстати система навигации "Эйбрат" меня еще не подводила)) Особенно хорошо фунционирует среди вачиков, хачиков, чурок, урюков и прочих цветных)))))ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кого брать в команду, так как не многих хорошо знаю! Я буду рад всем, так что кто хочет быть со мной в команде милости прошу! :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвин, можешь быть с Рахманом и Димоном в одной команде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. в нашей команде мой муж Vorchun, Стёпа Stefanos, Денис Off, Толик NeMeC :smile14: ну и я конечно.. 5 получается.. а 5 совсем никак нельзя чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машк, а вам там впятером комфортно будет? Мы при организации планировали по 4 человека, и призовой фонд на это рассчитан, может вы как нить на 1 игру поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машк, а вам там впятером комфортно будет? Мы при организации планировали по 4 человека, и призовой фонд на это рассчитан, может вы как нить на 1 игру поделитесь?

Ну.. хорошо.. уболтали.. до вечера скажу кто у нашем составе 4х.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не посмотрела что учетная запись мужа была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не посмотрела что учетная запись мужа была....

не страшно :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не посмотрела что учетная запись мужа была....

а я то думаю...ху из дис )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвин, можешь быть с Рахманом и Димоном в одной команде :)

давайте если пацаны возьмут в команду! Дима возлагаю это на тебя, как скажешь так и будет! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент сформировано 3 экипажа:

составы: 1 команда - 1 авто и 2-4 человека

1. Maffo4ka, Vorchun, Stefanos, Off, NeMeC

2. Gilgo+Оля, Vanos

3. Rahman_540i, DWulf, L-vin

Еще желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а по датам еще не известно когда и что? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю темку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та заниматься этим никто не будет, да и участников не наберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так - дозор это Лайт версия Encountera, в свое время был владельцем домена (недолго), автором игр, ну и конечно полевым игроком. Вконтакте idMegaWolt или Олег Павлов 28.08.88 года рождения - там есть фотографии с игр, конкурсный ролик о игре и кажется репортажи для телевидения (с нами корреспондент телевизионщик играл). По первой были очень интересные игры - потом у нас в городе это сдулось, игры стали однообразными. Могу почитать кто из авторов по Краснодару пишет интересные игры, старые игроки мож меня и вспомнят, плюс есть межрегиональные игры - там совсем другой уровень, соответственно нужен опыт чтоб получать удовольствие от сложных игр. Если интересно пишите.

Так же есть знакомый который пару лет назад писал тематические игры в страйкболе, если в двух словах то это выглядело так: берется территория - заброшенный завод допустим, там ставятся подготовленные люди - торговцы, банды и прочее. Ты попадаешь на эту территорию с парой десятков патронов и стволов и в течении какого-то времени взаимодействуешь с персонажами "игры" и другими участниками. Готовились игры по игре и книгам серии "Сталкер", то есть ты попадаешь в зону и примеряешь на себя шкуру сталкера. Его контакты у меня тоже есть. Если интересно пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тему почаще поднимать, может, заинтересованные лица обратят внимание. Кто любит поработать мозгом, активно потрудиться телом, проверить силу духа - это для таких людей. А их достаточно. Я в деле, кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если есть у кого какие идеи по теме, предлагайте. Будем рассматривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Ребят, если есть у кого какие идеи по теме, предлагайте. Будем рассматривать)

пара разновидностей активных городских игр. 

Фототочки. Фоткаются места в городе. В оффлайн варианте можно раздать фотки участникам. Выиграет тот, кто первым привезет коды с сфотографированных мест. (подготовка ~2 часа)

Раллийка. Проследовать по маршруту ориентируясь на составленное на листке задание и развешанные вдоль пути ориентиры. (подготовка часов 10). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено