bormanBMW

Отдам в хорошие руки Е30 М10 В18

20 сообщений в этой теме

Продается Е30 окт 86г М10В18 2ВЕ, белая, дорестайл, 250тыс км. комплектация по ВИНу

Ништяки: родные диски литье, люк, эл. зеркала, отличный салон не потресканый, перетянутый велюр, все работает, все родное, масло менялось вовремя, как и прочие расходники, в России с 97г, жила у друга в гараже 11 лет, не битая ни разу. Новый радиатор, рабочий цилиндр сцепления, колодки (это только то что в этом году менял).

Из косяков: немного пошли задние арки и требуется замена головки, если сделаю сам - то цена поднимется до 75.

Цена вопроса 60тыр, неплохой вариант под замену движка, коробка и мост в поряде.

с 9 до 21

тел 8-928-882-04-60

[attachmentid=8536] [attachmentid=8535] [attachmentid=8537] [attachmentid=8538]

post-3613-1337917101_thumb.jpg

post-3613-1337917117_thumb.jpg

post-3613-1337917132_thumb.jpg

post-3613-1337917146_thumb.jpg

Изменено пользователем bormanBMW
0

Поделиться сообщением

Седан.... :smile17:

0

Поделиться сообщением

Купе - конечно хорошо, но чаще убитые в хлам :smile18:

0

Поделиться сообщением

Купе - конечно хорошо, но чаще убитые в хлам :smile18:

Отличная тройка в таком состоянии мало осталось! Седан удобней чем купе( купе встань я сяду :smile17:)

0

Поделиться сообщением

Отличная тройка в таком состоянии мало осталось! Седан удобней чем купе( купе встань я сяду :smile17:)

Мы говорим немного о разных вещах. Ты о машине на каждый день, я о машине для покатушек.

0

Поделиться сообщением

Продолжая тему купе: http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...3_1986_68549520

Хочет 85 тыр

В мотоцикле на заднем плане и то больше запчастей от BMW! :smile12:

post-3613-1338225546_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну что, никто не хочет Е30 в потребном состоянии? Не дайте довести дело до разборки!

0

Поделиться сообщением

Ценнег в состоянии "как есть" падает до 55тыр. Параллельно найдена головка у Казбека, но цена немного кусается - 8 т.р. Может кто поможет найти подешевле?? Правда делать некогда и негде, жду две недели потом иду в отпуск-ремонт. Немного вложений (10-15) и поехал. Как только будет найдена замена ценник будет еще раз пересмотрен, но уже с меньшими подарками.

Может кто из старожилов глянет? Скажем для установления дигноза зачетно или хлам??

Парни настойчиво предлагаю одноклубникам, т.к. не хочется чтобы нормальный экземпляр ушел куда нибудь в колхоз и умер за сараем через годик-другой.

0

Поделиться сообщением

тема на время закрыта.

0

Поделиться сообщением

продажа возобновлена, ценник 50 т.р., предложения отдай за 40 не принимаются, цена обоснована.

тел 8-928-882-04-60

Была осмотрена одноклубниками, особых претензий не высказано, мелкие замечания в силу возраста.

Предложения "отдай целое, все равно продаешь, пока не принимаются, хочется отдать в клуб в том же состоянии, иначе вообще потеряет всякую ценность.

0

Поделиться сообщением

продажа возобновлена, ценник 50 т.р., предложения отдай за 40 не принимаются, цена обоснована.

тел 8-928-882-04-60

Была осмотрена одноклубниками, особых претензий не высказано, мелкие замечания в силу возраста.

Предложения "отдай целое, все равно продаешь, пока не принимаются, хочется отдать в клуб в том же состоянии, иначе вообще потеряет всякую ценность.

Смотрел машинку, в очень достойном состоянии.

По кузову ровненькая, все молдинги родные целые, по зазорчикам все отлично, салон чистенький не убитый, ухоженный, салон перетянут тканью, почти как новый :smile1: в останльном нет сильных следов износа, что под капотом что в багажники тоже все очень достойно выглядит, не убито не задрочено.

Машинка для своих лет очень хорошая, мне понравилась

ЗЫ: Бензаносос от нее у меня, верну в ближайшее время, спасибо Паше за прокат :smile3:

0

Поделиться сообщением

Ну что любители классических трешек попритихли?? Все кинулись на поиски купе??

0

Поделиться сообщением

Ну что любители классических трешек попритихли?? Все кинулись на поиски купе??

Да отличная машина, у меня такая была только М20Б20.

Головку спроси: Запчасти б/у БМВ ГБЦ только, Дима ст. Воронежская 8-918-462-01-76, 8-235-3-71-93

тему еще я создавал 5 лет назад http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1280

Он возит(ил?) их из Европы по вменяемой цене и с гарантией работоспособности.

Цена машины более чем вменяема, при наличии свободных средств купил бы сразу.

Но родное литье смущает, за >20лет живое еще? хотя это мелочи.

0

Поделиться сообщением

Может быть я возьму, есле в течении месяцев двух не продаш

0

Поделиться сообщением

Да отличная машина, у меня такая была только М20Б20.

Головку спроси: Запчасти б/у БМВ ГБЦ только, Дима ст. Воронежская 8-918-462-01-76, 8-235-3-71-93

тему еще я создавал 5 лет назад http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1280

Он возит(ил?) их из Европы по вменяемой цене и с гарантией работоспособности.

Цена машины более чем вменяема, при наличии свободных средств купил бы сразу.

Но родное литье смущает, за >20лет живое еще? хотя это мелочи.

Родное литье проверялось на станке в январе, единственный косяк на 2-3 мм замечен на заднем колесе, был отложен до весны, но пока времени нет.

Один товарищ интересуется, но просит узнать ценнег за инжектор на М10, парни мож у кого валяется?

Я как-то примерялся, но что-то машинка-донор показалась слишком уж усталой. Там вроде голова одинаковая, только впуск и проводка с мозгами.

0

Поделиться сообщением

Родное литье проверялось на станке в январе, единственный косяк на 2-3 мм замечен на заднем колесе, был отложен до весны, но пока времени нет.

Один товарищ интересуется, но просит узнать ценнег за инжектор на М10, парни мож у кого валяется?

Я как-то примерялся, но что-то машинка-донор показалась слишком уж усталой. Там вроде голова одинаковая, только впуск и проводка с мозгами.

А смысл замены карба на инжектор? правильно настроенные карб тянет бодро, обслуживания требует не более инжектора, а разница на бензине доолго не окупит разницу в расходе карба и инжектора. Не заморачивайся.

0

Поделиться сообщением

А смысл замены карба на инжектор? правильно настроенные карб тянет бодро, обслуживания требует не более инжектора, а разница на бензине доолго не окупит разницу в расходе карба и инжектора. Не заморачивайся.

Так я и не стал заморачиваться, мне и карба хватало, просто на доноре был еще и комп - а это уже тема! Тем более цена была вкусная.

0

Поделиться сообщением

UP

0

Поделиться сообщением

UP

В каком состоянии авто сейчас?

Изменено пользователем Олег
0

Поделиться сообщением

В каком состоянии авто сейчас?

продано в клуб!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.