bormanBMW

Участник форума
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

bormanBMW стал победителем дня 20 апреля 2017

bormanBMW имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 Очень хороший

9 Подписчиков

Информация о bormanBMW

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 21.01.1985

Контакты

  • ICQ
    +7-928-882-04-60
  • Skype
    Dolyaps

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Ваша машина
    Peugeot 308
  • Имя
    Паша

Посетители профиля

2 981 просмотр профиля
  1. Так в том то может и проблема? может датчик все-таки не на месте или забит грязью? Напиши чем дело кончилось
  2. Ищу рабочий комплект: крышу с люком не текущим, проводка, кнопка и потолок( как минимум внутреннюю рамку для установки в буса, предложения в личку. ценнег приближающийся к шапке сухарей, т.е в разумных пределах
  3. Иван, а что ты хочешь услышать от форумчан? Меняй блок мозгов ABS)) он приехал, все, финиш)) Заодно проверь проводку датчиков и сами датчики, меньше КЗ на них - больше вероятность долгой жизни ABS/
  4. Прикольно выйдет если окажется что это бывшая Костина))) По существу - блок то ты найдешь, но его еще надо "подружить" с авто, а это доп деньги
  5. bormanBMW

    Небольшая поездка на праздники

    Средняя 88 - очень достойный результат.
  6. Эт получается все в бак разом? Капот то никакая С... не откроет, трос-то вырвали еще лет 15 назад))
  7. Халява, налетай. Шутка!!! Рахман, я бы поддержал, но временно отсутсвует BMW)) Есть только двигатель от bmw ( mini) Вообще тема хорошая, как пример - на нынешнем масле честно стали писать что подходит и для бенза и для дизеля.
  8. Может не надо никому? И каким интересно образом собираешься его в РФ переправлять? Вышли денег в ЛНР и получи траблы с российской таможней? Предлагаю лучше обсудить тему БМВ е30 двиг.М20-360л.с.атмо! - есть фотки? Особенно подкапотка и краткое описание откуда там столько?
  9. bormanBMW

    Продам е39 525 рест

    НЕ только дикие, ценник со временем даже растет вопреки всякой логике. ПО конкретному экземпляру не понятно по комплектации, визуально близко к конфетке 15 летней давности)) Обертка ничего, а что внутри - большой вопрос. Автору выложить вин бы и год уточнить, фото подкапотки, салона. Из имеющейся информации мало что понятно. Да, и еще, друзья мои, ну не пытайтесь на клубе продать машину за очень дорого - не получится, люди хорошо разбираются в предмете обсуждения. Если хочется подороже, так это в Авито или на рынок, вот там "залетных" ВАУ БМВ!! много. Возражения что в 15 летней машине не надо ничего делать, там все гуд - не принимаются. Даже если вдруг найдется экземпляр гаражного хранения с пробегом меньше сотки ( подтвержденный) то и в нем найдется что заменить, т.к. время убивает машину не меньше чем дороги. Ахтунг!!! Тут в соседней теме Е60 за 450 стоит, торг идет до последнего!! Пора начинать принимать ставки которая раньше уйдет и за сколько))
  10. bormanBMW

    Новая BMW 5er G30 - Какая ты?

    Поддерживаю. Неемцы!! Верните аДДский оранжевый цвет приборки!!! Я в нее влюбился с первой Е30 и до сих пор не могу забыть, даже на пыжике приборка оранжевая, французы знали что именно надо содрать! Вспомните Тойоты конца 90хх - морда Мерса, жопа бмв и наооборот.
  11. bormanBMW

    Кисловодск !

    Ха-ха, надо свои фотки поискать оттуда, там и кольцо и водопады с замком, вообще замечательное место, я там много раз бывал, жил ведь в 160км лету)) За последние 5 лет три раза был там в отпуске. Чистый кайф, Ехать лучше в июне - как раз нормально по климату, не жарко, как у нас в мае.
  12. Той же фигней в детстве страдали, а потом родители удивлялись что же случилось с сапогами за два месяца
  13. bormanBMW

    Вечеринка от BMWCLUBKUBAN

    Всем привет! Ну и сколько человек едет на тусу из Краснодара?
  14. Нет, 36е купе, 8ю серию один раз видел вживую фиолетовую - как пепелац из фильма фантастики тогда выглядела..
  15. Рассуждения дилетанта)) Тюнинг экстерьера обычно начинают с красивых дисков... А аэрография по мнению одного журнала помимо эстетической составляющей еще и снижает вероятность угона - Тачки с аэрографией, видите ли, слишком заметны В моем родном городе одно время трояк катался в флагом в черно-белую клеточку ( finish-flag) на пол тачки. Вот это была аэрография, на желтой машине вообще смотрелось круто.