Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

E34 распорка для передних стоек

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

как прийдет сфоткай, выложи здесь, пожалуйста.

в общем распорка пришла , круто!

заказывал вот здесь

тема Распорка передних чашек Е34(М50,М40,M20) за 1000рублей!

post-4838-1339813129_thumb.jpg

post-4838-1339813135_thumb.jpg

post-4838-1339813142_thumb.jpg

post-4838-1339813150_thumb.jpg

post-4838-1339813197_thumb.jpg

post-4838-1339813230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо не прикручиваешь? На болты не попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

А чо не прикручиваешь? На болты не попадает?

делал фото вечером вчера, сегодня уже прикрутил. я доволен!

пришла так же из нижнего новгорода резина на зад 225, круто, за доставку 250 рублей , я просто балдею на сколько это дешевле чем брать в краснодаре :smile14: .

на следующей неделе плата для расходомера воздуха приходит и блок для даигностики через фишку, после чего ещё раз на турбодром да Рахман :avt07: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно как то на е34 разок по серпантинам погонял,от Прасковеевки до Дивноморска (Геленджикский район) Как по мне,то и распорок никаких не надо,всё было на поворотах и так отлично,вот резину бы получше мне тогда,то вообще было бы в шоколаде всё =)А толк от распорки был,как ни странно на русской машине,я когда в лобовую ушел несколько лет назад,машина то понятное дело в хлам была,перед разнесло конкретно,но до салона так и не добрались повреждения и из за того,что был пристегнут отделался легким испугом =)а вот у человека,в которого я врезался,почти всё в салоне было,но он тоже благо выжил,ему очень повезло я считаю.Как бы наглядное сравнение было.Потому,наверное я поставил бы распорку себе,только из за этих соображений =) На м5 ставят их с завода наверное из за того что машина очень мощная и от неё действительно есть какой то толк,но на мощности до 250-300 сил наверное и не почувствуешь какой то разницы.Прошу меня не судить строго,я только предположил и рассказал свой случай.Автор проверяй быстрее и рассказывай результат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор проверяй быстрее и рассказывай результат =)

Автор те щас расскажет что распорка это +50лс и +100500 к управляемости.

Йухле, если по его ощущениям даже спойлер Хелла на е34 дает +100 к управляемости)))ыы

самовнушение, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления