Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

е-39 2 литра как?

Рекомендуемые сообщения

Ща я исполню :smile12:

Леха перед подбором деталей и комплектов для тюнинга, нужно реально представить себе, чего ты хочешь добиться.

Итак, какие же операции помогут увеличить мощность.

1. Турбонаддув. Это один из наиболее популярных путей тюнинга двигателя. просто подбираешь соответствующее твоему авто систему турбонаддува и устанавливаешь либо сами, либо при помощи спеца.

2. Впрыск окиси азота. Этот вид тюнинга можно отнести к наиболее экзотическому. Вкратце принцип его работы заключается в подаче большего количества кислорода в цилиндры. Это достигается за счет впрыска смеси N2O, у которой при воздействии тепла при сгорании разрушается химическая связь и высвобождается большое количество кислорода, а соответственно и топлива в двигатель.

3. Чип тюнинг. Здесь тебе придется обращаться к специалистам. Данный вид увеличения мощности включает в себя перепрограммирование прошивки блока управления. Я бы лично посоветовал очень тщательно подойти к поиску и выбору чип тюнера. Сейчас очень много появилось «специалистов» в этой области и по моему личному опыту большинство прошивок, которые зашиваются в компьютер, ничего общего с настоящим чип тюнингом не имеют.

4. Ну и самый на мой взгляд интересный вид тюнинга — это «глубокий» тюнинг. Мощность повашается за счет модификации рабочего объёма, доработки головки блока, переналадке систем впуска и выпуска и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод: проще не др...ца и не тратить денег/времени, а поменять авто !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод: проще не др...ца и не тратить денег/времени, а поменять авто !!!!

как вариант, а еще можно поездить на овощном авто пару дней и потом обратно на 2л. сесть и осознать что ни че так едет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща я исполню :smile12:

Леха перед подбором деталей и комплектов для тюнинга, нужно реально представить себе, чего ты хочешь добиться.

Итак, какие же операции помогут увеличить мощность.

1. Турбонаддув. Это один из наиболее популярных путей тюнинга двигателя. просто подбираешь соответствующее твоему авто систему турбонаддува и устанавливаешь либо сами, либо при помощи спеца.

2. Впрыск окиси азота. Этот вид тюнинга можно отнести к наиболее экзотическому. Вкратце принцип его работы заключается в подаче большего количества кислорода в цилиндры. Это достигается за счет впрыска смеси N2O, у которой при воздействии тепла при сгорании разрушается химическая связь и высвобождается большое количество кислорода, а соответственно и топлива в двигатель.

3. Чип тюнинг. Здесь тебе придется обращаться к специалистам. Данный вид увеличения мощности включает в себя перепрограммирование прошивки блока управления. Я бы лично посоветовал очень тщательно подойти к поиску и выбору чип тюнера. Сейчас очень много появилось «специалистов» в этой области и по моему личному опыту большинство прошивок, которые зашиваются в компьютер, ничего общего с настоящим чип тюнингом не имеют.

4. Ну и самый на мой взгляд интересный вид тюнинга — это «глубокий» тюнинг. Мощность повашается за счет модификации рабочего объёма, доработки головки блока, переналадке систем впуска и выпуска и т.д.

добавлю примерный ценнег:

1. от 250тыр

2. хз скока денег

3.от 12 тыр , просто чип от 6тыр.

4. до бесконечности)

5. компрессор тоже можно, чуть дешевле турбины встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю примерный ценнег:

1. от 250тыр

2. хз скока денег

3.от 12 тыр , просто чип от 6тыр.

4. до бесконечности)

5. компрессор тоже можно, чуть дешевле турбины встанет.

это точно, в докторе делают самое элементарное, просто убирают остатки ката и ставят пламягаситель, чип однозначно у Корбо, я не сдержался и сделал на 4,4 себе, едет гораздо приятней, до этого все мои машины прошли через корбо, начни с этого а там уже решишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже оставлял контакты нормального мастера по выхлопам. не стоит тратить время на доктор выхлоп. я уже видел их работы... посмотрите выхлоп который варили на м5 Косте. лежит у него на работе. это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено