князь

сломался выручайте

11 сообщений в этой теме

Всем привет ! Народ выручайте!!! Вчера покатался по городу - вкл. первую передачу -наваливаю . вторая в полик - прет отлично . Останавливаюсь выжимаю сцепление передача не включаеться "жопа" .До дома кое как добрался . Утром завожу передачи вкл. отпускаю педаль сцепления а машина стоит на месте . педаль сцепления стала мягче выжиматься (как то не правильно) . Я грешу на рабочий цилидр сцепления . Его менял месяца 4 назад купил за 1 тысячу ( может залипуха) Жидкость на месте . Кстати моя ласточка е34 525I 192 л.с. родилась автоматом сейча на механике . Спасайте что может быть дайте совет . Нихочу что бы на СТО развили . (1 раз чуть не попал - НЕПРОКАТИЛО :smile12: )

0

Поделиться сообщением

Всем привет ! Народ выручайте!!! Вчера покатался по городу - вкл. первую передачу -наваливаю . вторая в полик - прет отлично . Останавливаюсь выжимаю сцепление передача не включаеться "жопа" .До дома кое как добрался . Утром завожу передачи вкл. отпускаю педаль сцепления а машина стоит на месте . педаль сцепления стала мягче выжиматься (как то не правильно) . Я грешу на рабочий цилидр сцепления . Его менял месяца 4 назад купил за 1 тысячу ( может залипуха) Жидкость на месте . Кстати моя ласточка е34 525I 192 л.с. родилась автоматом сейча на механике . Спасайте что может быть дайте совет . Нихочу что бы на СТО развили . (1 раз чуть не попал - НЕПРОКАТИЛО :smile12: )

на яме не видно выжимается или нет? если давит, то меняй комплект сцепы.

0

Поделиться сообщением

в это и беда ямы нет поблизости а толкать некому . а сцепление может так резко выйти из строя ?

0

Поделиться сообщением

А оно тут при каких делах?Если бы он не выжимал корзину,то ты бы передачу хрена бы включил при заведённом моторе.Беги за комплектом сцепления.

З.Ы. А корзина случаем не открутилась? Звуков никаких посторонних не было?.

Изменено пользователем Антихрист
0

Поделиться сообщением

музыка громко играла . но вроде щелчок был . сейчас передачу вкл. пытаеться покатиться но нехватает сцепленя . я думал может шток на цилиндре запал - до конца не отпускает . и тогда подскажите какое сцепление брать и где лучше сделать ??? ( блин на сколько я встрял :smile10: )

0

Поделиться сообщением

Luk бери и езжай ставь на Скорняжную или ещу куда, можешь и к Полкану, но там дорже будет, а тебя я так понял напряжно много вкидывать

0

Поделиться сообщением

сейчас денег нет вообще . квартирой старенькой обзавЁлся все деньги на ремонт улитают . 8000 сегодня занял надеюсь хватит . без авто даже до работы не доберусь :smile2:

0

Поделиться сообщением

сейчас денег нет вообще . квартирой старенькой обзавЁлся все деньги на ремонт улитают . 8000 сегодня занял надеюсь хватит . без авто даже до работы не доберусь :smile2:

ну может если совсем в притык, то хватит. замена сцепы сама по себе стоит как комплект сцепы

На е39 523 Luk стоит с сборе чуток больше 5 тыс., я думаю на твою может чуток дешевле...можно конечно рискнуть и дешевле сцепу взять, но хз что из этого выйдет

0

Поделиться сообщением

ну может если совсем в притык, то хватит. замена сцепы сама по себе стоит как комплект сцепы

спаибо всем . Сейчас прозванил в два магазина luk 4500 стоит предаться брать. Но наверно сначала откачу пусть вскроют а то останеца на память ......

спаибо всем . Сейчас прозванил в два магазина luk 4500 стоит предаться брать. Но наверно сначала откачу пусть вскроют а то останеца на память ......

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ........ НЕТ СМЫСЛА ЭКОНОМИТЬ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ . :D

0

Поделиться сообщением

Автор - вот смотри тему

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=5455

0

Поделиться сообщением

Спасибо договорился. Я видел это сообщение сначала не придал значения то что б.у. Но подумал 1500 сэкономлю и Костику звякнул говорит в отличном состоянии . Возьму у него . Утром поволоку на скорняжную. Вскрытие покажет . Всем спасиба !!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас