Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Е39 от Kobalt

Рекомендуемые сообщения

Молодец, контуры это тема :smile20: Так сказать скрещение верхней спинки Кomfortsitz + нижней части Sportsitz = Kontursitz :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kobalt, извини что влез в тему...

"С удовольствием приобрету/поменяю на пиво/ задние диваны с БМВ 5-7 серии, кожаные. Мне для дома, интерьер в стиле олд скул строю."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kobalt, извини что влез в тему...

"С удовольствием приобрету/поменяю на пиво/ задние диваны с БМВ 5-7 серии, кожаные. Мне для дома, интерьер в стиле олд скул строю."

Серега, давай в личку свое предложение.. Все обсуждаемо без вопросов :)

Молодец, контуры это тема :smile20: Так сказать скрещение верхней спинки Кomfortsitz + нижней части Sportsitz = Kontursitz :smile22:

На них боковая поддержка вообще бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Установлен ремкомплект VANOS, до этого был не рабочий (прокладка клапанной крышки и ваноса соответственно)

Вань, сам делал? приспособы где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, сам делал? приспособы где брал?

Дима, конечно сам :) Какие приспособы? Если ты про выставление валов, то они не нужна. Ты ж валы не трогаешь. Сам ванос снял, полечил и поставил :) Сейчас у меня углы как с завода, 112 градусов впуск, -105 градусов выпуск. Вообще ничего сложного. Но если начал греметь, то там надо еще клапана разбирать, но тоже фигня. Если интересно, в личку пиши или звони - подскажу.

PS. Чувствую надо открывать у себя в гараже базу по ремонту, осталось компрессор с пневмогайковертом прикупить и подъемник :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил датчики распредвалов (впуск,выпуск) оригинал BMW. На выходных предстоит замена ДКВ (VDO). Сегодня было лениво :( Замена чисто профилактическая, так что если кому нужны б/у обращайтесь в личку. Хотя, может, и самому пригодятся? Цена вопроса..........до буя :( В Экзисте все цены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал заднюю банку EISENMANN 2Х76. Долгие 1,5 месяца ожидания впереди :(

ДПКВ заменен. Наблюдаем за двигателем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал заднюю банку EISENMANN 2Х76. Долгие 1,5 ожидания впереди :(

ДПКВ заменен. Наблюдаем за двигателем :)

Вань извини что немного с запозданием, о сиденьях( только вчера подвернулся вариант). Сиденья с е38 лонг. Подскажи становятся в е39 (98г.в.), и много ли нужно приложить усилий и денег чтобы они работоли. Иеще подскажи в какой комплектности их брать( проводка, кнопки, модули управления ?????????) Сразу оговорюсь, у меня стоят bassiszitc,без грелок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал заднюю банку EISENMANN 2Х76. Долгие 1,5 ожидания впереди :(

ДПКВ заменен. Наблюдаем за двигателем :)

ооо, вот где я ее послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что тебе надо, если просто чтобы регулировались - то пол часа делов :) Если подогревы ( и не дай Бог, массаж) то чуть дольше. Все делается. Нужны разъемы проводки на сиденья из пола, панель кнопок, руки,WDS, терпение и огромное желание. А так надо смотреть в конкретном случае чё да как :)

PS/ Если сиденья с лонга - то должны быть откидные столы в спинках и подголовники с зеркалами с подсветкой, если так, то я тебе открою все секреты, а ты мне все ништяки в обмен на мои "неништяки" :) А вообще лучше звони. Тел. во многих темах есть.

PSS.Про ништяки - шутка.

ооо, вот где я ее послушаю)

Ага, конечно, щаззззз :smile12: В ютуб идите слушать :smile12:

PS. Дим, без обид, но это не скоро будет (к концу июля) и все же это фитиш и не более, мне кажется :( Но назад пути нет :)

PS. Три дня слушал в ютубе суперспринт и эйсенманн, но решил последний брать, как-то по-мне чтоли? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Дим, без обид, но это не скоро будет (к концу июля) и все же это фитиш и не более, мне кажется :( Но назад пути нет :)

PS. Три дня слушал в ютубе суперспринт и эйсенманн, но решил последний брать, как-то по-мне чтоли? :smile16:

Накидай хоть ссылок с ютуба со звуком - интересно. А то вчера в Доктор Выхлопе глушитель заварил - тихо так стало... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,теперь только завтра. С мобилы неудобно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вань, там есть столики, зеркала в подголовниках. Спасибо огромное, как собирусь за ними ехать, еще раз проконсультируюсь у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, щаззззз :smile12: В ютуб идите слушать :smile12:

PS. Дим, без обид, но это не скоро будет (к концу июля) и все же это фитиш и не более, мне кажется :( Но назад пути нет :)

PS. Три дня слушал в ютубе суперспринт и эйсенманн, но решил последний брать, как-то по-мне чтоли? :smile16:

Ты думаешь я не слушал?)

часы на это потратил, но решить что лучше не смог, да и денег на банку пока жоплю, но покупать все равно прийдется, правильно говоришь фетиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вань, там есть столики, зеркала в подголовниках. Спасибо огромное, как собирусь за ними ехать, еще раз проконсультируюсь у тебя.

Да без проблем, с удовольствием помогу, но лучше в личку, ок?

Ты думаешь я не слушал?)

часы на это потратил, но решить что лучше не смог, да и денег на банку пока жоплю, но покупать все равно прийдется, правильно говоришь фетиш)

Мне больше эйнсманн понравился, но СС тоже не плохо, еще магфло норм.

Да я тоже как-то долго решался, было два решения-либо выхлоп, либо двойные стекла :smile16: Решил что стекла подождут :smile12: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня внедрил первое (водительское) сиденье. Это кайф. Разница между Комфортом и Контурами - просто огромная. Завтра пассажирское :) Комфорт - класс, но Контуры - класс +++++ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань не слышал где можно раздобыть на Е60 сиденья комфорт? И какая цена?

ЗЫ: Сиденья с лонга так еще и не у меня, по цене не могу договориться!!! :smile21: :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По е60 не скажу. Никогда не интересовался. Может Казбек? А сколько хотят за сиденья, не уж то 30-ку? Вчера на БК видел два салона контуров в фуле за 30-ть. Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня внедрил первое (водительское) сиденье. Это кайф. Разница между Комфортом и Контурами - просто огромная. Завтра пассажирское :) Комфорт - класс, но Контуры - класс +++++ :)

Ваня, как поставишь сидения, ждем фотки...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По е60 не скажу. Никогда не интересовался. Может Казбек? А сколько хотят за сиденья, не уж то 30-ку? Вчера на БК видел два салона контуров в фуле за 30-ть. Вот и думай.

Ну да за сиденья столько и хотят!!! Вань объясни( вчера на БК видел два салона контуров в фуле за 30), что за ребус ты написал???? :smile10: ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да за сиденья столько и хотят!!! Вань объясни( вчера на БК видел два салона контуров в фуле за 30), что за ребус ты написал???? :smile10: ???????????????

Контурные сидения (с подколенной поддержкой и с ломающейся спинкой) в полном оснащении (электро-память-подогрев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контурные сидения (с подколенной поддержкой и с ломающейся спинкой) в полном оснащении (электро-память-подогрев)

Правильно Рахман написал, плюс еще подкачка поясницы. Короче по-мне так самые крутые и удобные нае38 и е39. Я выше в теме выкладывал ссылку на варианты сидений. Постмотрите.

Фото обязательно. Сегодня пассажирское поставлю, губы намажу и постараюсь сфотать, если темно небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начало: 206dc9e8d1e5.jpg

Теперь как-то: e107d8f19e69.jpg

8c0374e56e1f.jpg

Новая кожа уже на подходе, так что попрошу не ерничать по поводу состояния. Фото в состоянии как было во время покупки даже не буду выкладывать, дабы не компроментировать продавца. Косте привет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :smile1:

Круто получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще ОГОНЬ ))))))))))) b3d741ce6bdea16073947382c043ca0b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено