Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Приглашение на Бикини-автомойку

Рекомендуемые сообщения

Алёна, у тебя купер или купер эс? Приятная машинка, жаль сейчас не могу себе позволить, а так приятное дополнение для гаража, да и ценник вроде норм ничо так :)

У меня Mini Cooper, не S. 115 л/с. Налог транспортный тоже очень приятный. Машинка хороша, и салон чистенький. Песня просто. Скорее бы купили. Уж очень хочу новую машинку купить поскорееееееее. :avt07:

В твоем случае насчет тряпочки согласен- маникюром можно всю машину поцарапать!

А вот про "некоторых личностей" подробней можно? :smile13: Если ты про нас с Рахманом,так мы ж это любя, :smile22: так сказать! И воспринимаем тебя очень даже серьезно!!! :smile14:

Можно машину поцарапать не маникюром, а тряпочкой если тереть. Я руками во все стороны обычно не машу. К машине всегда аккуратно отношусь, берегу, так сказать. :avt07:

Про отношение - не хочу переходить на личности. :smile3: Просто меня не воспринимают как равную. Все стебутся то надо мной, то над моей машиной. Несомненно, я девушка, но можно как-то посерьезнее. Я ж не железная, ПМС там и все такое, могу так обидеться, что перестану снова и на форум заходить, и на встречи приезжать. Мне кажется, что есть моя лепта в некотором оживлении форума, понятно, что не только моя, но все же. :smile8: Я понимаю, что никто ничего плохого не имеет ввиду. Но например на шашлыках в Ленинградской на причале пошли фоткаться всем клубом - ПАЦАНАМИ, а я не при делах, "ты кто такой, до свиданья!" так сказать. :smile18: Неприятненько. На ряд выездов меня вообще не позвали, поехали сами. Про встречи - та же тема, все за меня решают, стоит мне присутствовать или же нет. Это несерьезно.

Вообще-то речь о тебе идет! И купальник тебе нужен фирменный! А насчет секса ты опять фантазируешь??? :smile12: Что-то с тобой определенно не так,подруга... :smile16:

Мне не нужен фирменный купальник, я себе уже других 2 купила. :smile12: На счет секса я всегда фантазирую, это вполне нормально, я достаточно изобретательна как и любой скорпион! :ero5: И с чего вдруг со мной что-то не так? 2 руки, 2 ноги, все как у всех. Нормально все со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Mini Cooper, не S. 115 л/с. Налог транспортный тоже очень приятный. Машинка хороша, и салон чистенький. Песня просто. Скорее бы купили. Уж очень хочу новую машинку купить поскорееееееее. :avt07:

Можно машину поцарапать не маникюром, а тряпочкой если тереть. Я руками во все стороны обычно не машу. К машине всегда аккуратно отношусь, берегу, так сказать. :avt07:

Про отношение - не хочу переходить на личности. :smile3: Просто меня не воспринимают как равную. Все стебутся то надо мной, то над моей машиной. Несомненно, я девушка, но можно как-то посерьезнее. Я ж не железная, ПМС там и все такое, могу так обидеться, что перестану снова и на форум заходить, и на встречи приезжать. Мне кажется, что есть моя лепта в некотором оживлении форума, понятно, что не только моя, но все же. :smile8: Я понимаю, что никто ничего плохого не имеет ввиду. Но например на шашлыках в Ленинградской на причале пошли фоткаться всем клубом - ПАЦАНАМИ, а я не при делах, "ты кто такой, до свиданья!" так сказать. :smile18: Неприятненько. На ряд выездов меня вообще не позвали, поехали сами. Про встречи - та же тема, все за меня решают, стоит мне присутствовать или же нет. Это несерьезно. АЛЕНКА!!!!!! Приношу свои искренние извинения, это мой косяк, как ответственого за данное мероприятие. Мне правда стыдно, впредь такого не повторю. Я всегда пытаюсь ставить себя на место тех людей которые остались не довольны моими поступками. Не доглядел!!! :smile16: С огромным уважением пол.пред.Лениградского р-на Руслан *tamik*

Мне не нужен фирменный купальник, я себе уже других 2 купила. :smile12: На счет секса я всегда фантазирую, это вполне нормально, я достаточно изобретательна как и любой скорпион! :ero5: И с чего вдруг со мной что-то не так? 2 руки, 2 ноги, все как у всех. Нормально все со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ряд выездов меня вообще не позвали, поехали сами. Про встречи - та же тема, все за меня решают, стоит мне присутствовать или же нет. Это несерьезно.

Спешл фо ю - ты первая узнаёшь щас о мероприяти) завтра в акватории встреча в 8ч!) Бери с собой абдулу, сбившего Летчега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕНКА!!!!!!!! Приношу свои искренние извинения, это мой косяк, как ответственного за данное мероприятие. Мне правда стыдно, впредь такого не повторю!!! Я всегда ставлю себя на место тех людей которые остались не довольны моими поступками. Не доглядел!!! :smile16: С огромным уважением пол.пред. Ленинградского р-на Руслан *tamik*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол.пред. Ленинградского р-на Руслан *tamik*

по прозвижу Многоликий)) То он Tamik, то bumer :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по прозвижу Многоликий)) То он Tamik, то bumer :smile5:

Рахманчик, пишу с работы, с Серегиного. Если со своего, то нужно дома сидеть. А под лежачий камень Хенеси не течет. :smile5: Может как то и можно выходить с чужого компа под своим ником, но это для меня пока целая наука. Пусть Многоликий , главное что бы Лицемерным не прозвали!!!!!!!!!!!!! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахманчик, пишу с работы, с Серегиного. Если со своего, то нужно дома сидеть. А под лежачий камень Хенеси не течет. :smile5: Может как то и можно выходить с чужого компа под своим ником, но это для меня пока целая наука. Пусть Многоликий , главное что бы Лицемерным не прозвали!!!!!!!!!!!!! :smile3:

Та пофик) Даже если заходить под своим ником - неудобно будет потом Сереге перезаходить))) Эт я так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешл фо ю - ты первая узнаёшь щас о мероприяти) завтра в акватории встреча в 8ч!) Бери с собой абдулу, сбившего Летчега)

Да, мои "армяне" как раз хотели приехать на эту встречу. Так что постараюсь взять их с собой. :smile12:

АЛЕНКА!!!!!!!! Приношу свои искренние извинения, это мой косяк, как ответственного за данное мероприятие. Мне правда стыдно, впредь такого не повторю!!! Я всегда ставлю себя на место тех людей которые остались не довольны моими поступками. Не доглядел!!! :smile16: С огромным уважением пол.пред. Ленинградского р-на Руслан *tamik*

Все в порядке. :smile22: Это так, крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мои "армяне" как раз хотели приехать на эту встречу. Так что постараюсь взять их с собой. :smile12:

стреляли???

:smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стреляли???

:smile19:

А вы только на звуки выстелов выходите? :smile12: Собирайся завтра и второго нашего забирай с собой, он рвался завтра приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы только на звуки выстелов выходите? :smile12: Собирайся завтра и второго нашего забирай с собой, он рвался завтра приехать

так точна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точна!

Жду :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, че все на Алену напали! Одна единственная активная девушка на форуме, надо любить и уважать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, че все на Алену напали! Одна единственная активная девушка на форуме, надо любить и уважать!!!!

Любить и уважать.. любить и уважать *эхо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, залюбите меня до смерти! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, залюбите меня до смерти! :smile12:

:smile9: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено