Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Маразм крепчал

Рекомендуемые сообщения

по поводу автонабатарейках:  ахриненная иканомея всполучаецо есле учесть стоимость сих автей и падение цены в первые пару лет после пакупке + стоимость апслуживания липисдрических агригатов - прощще выкинуть, чем чинить. А есчо учитывая их ипучую стоимость, мы панемаем, что их вспокупают не" бедные льуди" ради иканомии топлева, т.к. это 3я или 5я атва в семье типа Легсуса, а это чисто дань моде и ГринПису типа таво, да есчо пробег на ней в год тыщ 6-8 при таком раскладе. хххххх тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля..Санек, как у тебя получается так коряво писать? ты буквы местами на клаве поменял? ))) ЕГЭ по русскому тебе точно не сдать )))

Тесла недавно представили новую фичу, они показали не быстрый заряд батарей, а их полную смену, тоесть специально оснощенные станции по смену батарей, в районе 5 минут все занимает и поехал дальше на другой батарее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля..Санек, как у тебя получается так коряво писать? ты буквы местами на клаве поменял? ))) ЕГЭ по русскому тебе точно не сдать )))

Тесла недавно представили новую фичу, они показали не быстрый заряд батарей, а их полную смену, тоесть специально оснощенные станции по смену батарей, в районе 5 минут все занимает и поехал дальше на другой батарее ))

Про ЕГЭ: в этом году первые места заняли рЕспУКблеКе, в каторых максимальная сдача ЕГЭ с правельными атветами на 100%, акакзалесь Чувашия и Бурятия (бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :smile12: :smile12: :smile12: ))))), всвязи с этим назначена проверка, бгг.

Я так пейшу патамушта, так мой моцк атдыхает ат рабочей писанины)))

Новая фича Теслы докатецо до Расиси лет чирис пицот))) Наши кулибины уже давно предумале чо делоть с якобы сдохшими ботореями на гибридах, но пока держут сию идею всикрете ибо всякие примусы пока ликвидны на вторичке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха...

я тут в германии побывал в начале месяца... вот там топливо действительно дорогое. 

post-3371-0-92789500-1372753281_thumb.jp

 

Почти все ездят на соляре и на "сараях"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал что у Арала есть сеть АЗС ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха...

я тут в германии побывал в начале месяца... вот там топливо действительно дорогое. 

attachicon.gifтопливо в германии.JPG

 

Почти все ездят на соляре и на "сараях"!)))

То-то и заправка Арал называется  :smile17:

Только такие станции по замене батарей у нас в России будут в одном месте где-нибудь.  :smile7: Пока что все эти электромобили не слишком надежны. Едешь-едешь, батарея села и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а серьезно? кто что насчет газа думает? или это не солидно когда BMW на газу работает?

Газ тоже скоро будет дорого. Не вариант. Нужно что-то другое. Мож солнечные батареи какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено