Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

БМВ е28 520i

Рекомендуемые сообщения

приобрел я сегодня БМВ е28 520i  2000 года выпуска))) пока гнали её с Белореченска я первый раз заглох при остановке сотрудника ДПС и не мог завести минут 20,  затем я чуть не загорелся у меня замкнуло реле дворников и сгорел двигатель дворников, затем я заглох в старокорсунской 2 раза)))  ну доехал до дома.  остальное напишу позже

post-5528-0-12442700-1377450641_thumb.jp

post-5528-0-35452000-1377450654_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью riperu... я первый раз заглох и не мог завести минут 20,  затем я чуть не загорелся у меня замкнуло реле дворников и сгорел двигатель дворников, затем я заглох в старокорсунской 2 раза)))

дааа )) огромное спасибо riperu )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа )) огромное спасибо riperu )))))))))))))

Артем  ты не правильно прочитал и воспринял моё сообщение, теперь мне перед Игорем неудобно, а человек потратил свой выходной чтоб меня свозить за машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем  ты не правильно прочитал и воспринял моё сообщение, теперь мне перед Игорем неудобно, а человек потратил свой выходной чтоб меня свозить за машиной

та все правильно я понял )) стебусь просто )) с покупкой тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та все правильно я понял )) стебусь просто )) с покупкой тебя

спасибо)))   ты видел 28 бмв  2000 года??? нет? тогда смотри на фото)) в экзисте она бьётся как  е34  но 87 года, на другом сайте 28 но 83 года а в птс 2000   WBADK510009192357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))   ты видел 28 бмв  2000 года??? нет? тогда смотри на фото)) в экзисте она бьётся как  е34  но 87 года, на другом сайте 28 но 83 года а в птс 2000   WBADK510009192357

и шо ты с ней делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо ты с ней делать будешь?

BMW e28 520 i + BMW e28 520 i + BMW e28 518= конструктор BMW e28 520 i  более новый  более целый в отличном состоянии, остальное пойдет в металлолом,  планирую  собрать конструктор к середине следущего лета ибо  гараж недостроен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктор ты получил - это точно! Но если все вместе сложить, думаю, будет не так страшно, как на первый взгляд кажется!!! Как машина только 2000 года я не очень поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго на авито висела)

поздравляю с покупкой... овощь но приятный до жути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктор ты получил - это точно! Но если все вместе сложить, думаю, будет не так страшно, как на первый взгляд кажется!!! Как машина только 2000 года я не очень поняла.

Сотрудники ГИБДД не знают что с середины 83 года заводы Германии отказались от года производства в вин коде, взамен буквы там 0  они видимо сочли это за 2000 год и поставили в птс так

в принципе машина нормальная но жизни она повидала скоро не будет 1,2,3 скорости, редуктор моста воет так что слышно в других машинах, двигатель вроде норм сегодня 130 на ней поехал и запас мощности еще был, но надо менять расходомер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так в процессе соединения автомобилей мы получим:



 Данные по транспортному средству
 Тип
 Значение
 Номер шасси  WBADK510009192357  Код типа  4051  Тип  520 I (EUR)  E-серия  E28 ()  Серия  5  Тип  LIM  Рулевое управление  LL  Двери  4  Двигатель  M20  Рабочий объем  2.00  Мощность  0  Привод  HECK  Коробка передач  MECH  Цвет  BRONZITBEIGE METALLIC (139)  Обивка   (0169)  Дата пр-ва  1983-11-08

 

minus.gif  Дополн. оборудование
Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S270A  BREITERE BEREIFUNG  Колеса с широкопрофильными шинами S351
   WAERMESCHUTZGLAS BRAUN, RUNDUM   S400A  SCHIEBE-HEBEDACH, MECHANISCH  Крышка люка с ручным приводом S915A  nur Boden konserviert  Отсутствует консервация наружн.облицовки
        S400A  SCHIEBE-HEBEDACH, MECHANISCH  Крышка люка с ручным приводом S510A  LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT  регулировка угла наклона фар
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя
S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть,...даже обогрев водительской седухи есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть,...даже обогрев водительской седухи есть ))

нужно тока подключить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ГИБДД не знают что с середины 83 года заводы Германии отказались от года производства в вин коде, взамен буквы там 0  они видимо сочли это за 2000 год и поставили в птс так

в принципе машина нормальная но жизни она повидала скоро не будет 1,2,3 скорости, редуктор моста воет так что слышно в других машинах, двигатель вроде норм сегодня 130 на ней поехал и запас мощности еще был, но надо менять расходомер

130кобыл там было в магазине)) уже половина сбежала.

для этого кузова оптимально м30 2,8л... остальное не едет а пытается.

слежу чо будет дальше))

 

кстати была за 35тыщ с м30 двигателем но без сцепления и глушителя в кореновке... я б взял да ставить некуда уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно тока подключить)))

И главное чтобы сидуха потом не загорелась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130кобыл там было в магазине)) уже половина сбежала.

для этого кузова оптимально м30 2,8л... остальное не едет а пытается.

слежу чо будет дальше))

 

кстати была за 35тыщ с м30 двигателем но без сцепления и глушителя в кореновке... я б взял да ставить некуда уже)

дальше будет как и с москвичами :smile7: Путь к БМВ: ИЖ 412ИЭ, МОСКВИЧ 21401, МОСКВИЧ 2140, ИЖ21251, МОСКВИЧ 2140, AZLK 2140SL( МОСКВИЧ2140117),, только теперь видимо будут бмв, и закончется наверное это все покупкой бмв е28 в полной комплектации

 

 

нужно провода прокинуть напрямую и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с преобретением! Огнетушитель придарить?  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем тогда отчетов по соединению авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подари:) у меня как раз нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем интересующимся что я делаю с этой машиной, ответ - ничего стоит, ни время нет делать ни места, ну и есть детали которые мне нужны, но никто их не предлагает :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что пришло время доклада первого ремонта:

заменил патрубок от воздушного фильтра до дроссельной заслонки - ОГ стали нормальными

выискал причину того что машина коптила и воняла - масло сочится из под клапанной крышки на  выпускной коллектор 

требуется сделать:
восстановить систему прогрева двигателя
восстановить  систему вакуумного управления двигателем
заменить бронепровод от катушки зажигания потому как меня сегодня хорошо у..стукнуло
установить вязкостную муфту в замен колхоза сделанного там
заменить фильтры и масла
заменить колодки
проверить диск сцепления и при необходимости заменить



если у кого-то из этого списка что то есть поделитесь пожалуйста, не останьтесь равнодушными к студенту
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты имел ввиду под восстановлением вакуумной системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты имел ввиду под восстановлением вакуумной 

 

post-5528-0-72040600-1382120739_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все подключил как положено теперь не заводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в Лазаревке 28-я  мы ее брали как донора, сняли только коленвал и пару шатунов с маховиком. Остальное все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено