Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Как вам сегодняшняя погодка, Краснодар?

Рекомендуемые сообщения

Гололед на летней резине это меньшее что меня смущает. Блокировка пока не подводила, даже бочком, но вполне предсказуемо и управляемо. Тормоза, да, бывает отсутствуют, но держу дистанцию и на льду еду тихо. Жаба душит покупать зимку изза нескольких дней в году.

А вот аккум мозги ипёт второе утро, я его маму ругал. Вчера утром не хотел крутить стартер. Поставил до вечера на зарядку в гараж. Вечером ему не полегчало. Вспомнил дедовский совет по прогреву аккума. Включил зажигание, фары, печку. Через 5 мин уже начал щелкать бендикс. Еще через мин 10 Стартер начал еле крутиться, тачка завелась. Прогазовка, 1 мин постоял. Заглушил - завелась без проблем. На ночь снова на зарядку на всяк случай и сегодня история повторилась в той же точности. Аккум нуждается в хорошем прогреве. 70А/744 Ah. Видимо слабоват для V8 зимой и подушатан по емкости.

А дедовский способ снимать его на ночь не пробовал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile4: Накаркаешь - въеду в твою F30

Тьфу-тьфу-тьфу. А лучше вообще ни в кого не въезжай. Я всегда очень трепетно отношусь к авариям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак хоть на танке едь, далеко не уедешь без мозгов

без мозгов нынче не обойтись )

Танк - вообще хорошая штука: страховка не нужна, ТО проходить не надо, эвакуатор не увезёт, мент может побоится остановить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дедовский способ снимать его на ночь не пробовал?))))

Читай внимательней. " На ночь снова на зарядку на всяк случай и сегодня история повторилась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по камерам превышение не видно  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательней. " На ночь снова на зарядку на всяк случай и сегодня история повторилась"

Ох уж эти морозы, но нас все таки отпустит по ходу.Прошелся по магазинам поискал зимние балоны на 17 и понял в топку эту зиму :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майкоп утром минус 16, мои два 39х дизеля завелись с полтычка, один из них с бензом в соляре, другой просто так, как летом завёлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено