Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

что добавить в дизель зимой?

Рекомендуемые сообщения

та солярка, которую на некоторых заправках отмечают снежинкой -  неесть зимняя!! Это так, замануха, максимум просто скажут, что она качественная и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно!!! высказывания подтверждены, уже не один человек сказал, что ЗИМНЕЙ САЛЯРЫ НЭЭЭТ в крае!!!

та солярка, которую на некоторых заправках отмечают снежинкой -  неесть зимняя!! Это так, замануха, максимум просто скажут, что она качественная и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поражает одно.Вроде все взрослые люди.Вроде все,всю жизнь живут в России.Но почему вы все такие наивные?? Понапридумывают себе какие-то сказки и верят в них как в истину первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c233a6a5af18e12594a634de9956847a.gif

Меня поражает одно.Вроде все взрослые люди.Вроде все,всю жизнь живут в России.Но почему вы все такие наивные?? Понапридумывают себе какие-то сказки и верят в них как в истину первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нену без веры жить нельзя!) люди завсегда выдумывали себе истуканов и поклонялись им, как Кастролу и легендарной надежности!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работал управляющим 2 азс тнк (еще в 2008) за КП, там 100% зимняя была, дальнобои и юрика очень ее хвалили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо есть разница АЗС, где-то есть смысл завозить зимнюю саляру, а где-то типо нас, где тепло - нет, они об этом без зазрения совести и говорят!!

Я работал управляющим 2 азс тнк (еще в 2008) за КП, там 100% зимняя была, дальнобои и юрика очень ее хвалили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено