Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Костя

У Кого Какое Мнение На Счет Черного Матового Цвета Кузова?

Рекомендуемые сообщения

ИМХО! ! !

Не претендую на звание автодизайнера, но опыт в сфере дизайна есть, так вот матовое покрытие подходит абсолютно не всем кузовам. Все дело в форме, линиях кузова и других атрибутах, которые создавались и проектировалить с расчетом на глянцевость покрытия, и применив матовый - просто напросто потеряется весь тот шарм и красота, которая создавалась спецами и опытными людьми в сфере технического/промышленного дизайна на заводе BMW - дай Бог им здоровья.

На улицах Краснодара видел много черных матовых авто: BMW, Audi, Infinity, Lexus, Жигул... Красивыми из них были только BMW 6й серии, Lexus GS, Infiniti fx. Все остальные были просто убоги и потерявшие форму автомобили. Кстати, видел белый матовый Lexus GS - намного понтовее черного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО! ! !

Не претендую на звание автодизайнера, но опыт в сфере дизайна есть, так вот матовое покрытие подходит абсолютно не всем кузовам. Все дело в форме, линиях кузова и других атрибутах, которые создавались и проектировалить с расчетом на глянцевость покрытия, и применив матовый - просто напросто потеряется весь тот шарм и красота, которая создавалась спецами и опытными людьми в сфере технического/промышленного дизайна на заводе BMW - дай Бог им здоровья.

На улицах Краснодара видел много черных матовых авто: BMW, Audi, Infinity, Lexus, Жигул... Красивыми из них были только BMW 6й серии, Lexus GS, Infiniti fx. Все остальные были просто убоги и потерявшие форму автомобили. Кстати, видел белый матовый Lexus GS - намного понтовее черного.

согласен. не всем машинам идет матовый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА рынке стоит счас ИКС 5 в карбоне, имхо страшненько выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА рынке стоит счас ИКС 5 в карбоне, имхо страшненько выглядит

честно говоря, не понимаю все эти карбоны на машинах такого класса. если бы это был ///М, тогда другое дело. и то там только частично карбон - крыша, капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гелендже есть: мерин глазасстый в матовой -прикольно.

рендж ровер-прикольно хундай акценнт пойдет

е39 -просто хлам. то ли мастер корявый был то ли что... но выглядит отвратительно. как нибудь сфоткаю, и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Горячем Ключе видел е32 в черном с оранжевой крышей правда в 11 ночи на жд вокзале. матовый или нет не могу сказать но выглядит бандитски

а вот наша страшненькая 39я [attachmentid=3550]

post-3166-1271613318_thumb.jpg

post-3166-1271613318_thumb.jpg

post-3166-1271613318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Горячем Ключе видел е32 в черном с оранжевой крышей правда в 11 ночи на жд вокзале. матовый или нет не могу сказать но выглядит бандитски

а вот наша страшненькая 39я [attachmentid=3550]

Ну 39-ая в процессе восстановления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу уже 4 месяца на белом матовом иксе ни каких порблем нету.

post-3591-1281864058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу уже 4 месяца на белом матовом иксе ни каких порблем нету.

фотка не загрузилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка не загрузилась!

плюспицот :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x5

что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая матовая

54fd667a9b02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваааааааааааааааааааау :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile14:

[attachmentid=4257]

post-3371-1286167117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile14:

[attachmentid=4257]

это пузырь!

мне оч. нра белый матовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это воздух , выгнать феном монтажным надо. Пленка же клеиться по методу тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это воздух , выгнать феном монтажным надо. Пленка же клеиться по методу тонировки.

выгнать мона. :smile18: но я не понимаю, зачем клеить если мона покрасить. или наклеить дешевле? я сомневаюсь.

да там ещё говорилось про матовые добавки, ето всё х...ня, вот от этих добавок и все осщущения портятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поклеить вроде бы дешевле выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в два раза дешевле чем покрасить ,а если руки хорошо заточены , то можно и самому оклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в два раза дешевле чем покрасить ,а если руки хорошо заточены , то можно и самому оклеить.

Тоже мне Буратины, :smile12: руки заточены у них! :smile13: Ну вы даете! :smile3: Если руки заточены, можно и машину поцарапать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый красил.гемороя с мойкой было:)ему девушка пальцами сердечко нарисовала на бампере так и ездил:)пока не продал,хоть и краска оч дорогая была.он просто ими занимался раньше.не помогло.я вообще за пленку.только качество хорошее должно быть и мастера с руками растущими хотя бы из поясницы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено