Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

Да боятся они все реально нас, как шавки сидят и трусят коленками, гавкая и провоцируя на то о чем сами пожалеют.

http://www.youtube.com/watch?v=wTAVnsh5xtE

а вот это вообще остановит любого 

post-5656-0-87973600-1404802966_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=wTAVnsh5xtE

а вот это вообще остановит любого

Реально по вооружению на сегодняшний день мы можем захватить весь мир)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захватить нет, а уничтожить мы можем. Партизанская война самая истощающая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захватить нет, а уничтожить мы можем. Партизанская война самая истощающая

Пару тройку тополей на Вашингтон и пентагон, пво их просто не справятся, а дальше сами сдадутся. Единственный реально сильный противник - это Китай))

Но мы живем сейчас в другом мире. Мире гражданских войн и террористов, таких войн как вторая мировая уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зарекайся! террор был всегда. время всегда одинаковое, просто окрашено чуть чуть в другие цвета. С Китаем нам надо дружить, он вытянет нашу экономику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас денег на пенсии нет, кто там воевать будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас денег на пенсии нет, кто там воевать будет???

Как нет? Пенсии платятся во время без задержек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все территории когда то и кем то были завоёваны, куле скулить

Если что,Украина вмначале 20-го века вообще была территорией Австрии. Так что ж теперь? Тупо америкосовская провокация. А олигархи хохляцкие с жиру бесятся,живя далеко от Украины и финансируют разные мероприятия. А на обычных людей насрать. Пид...сы!!! США стереть с карты мира и всем спокойней будет!

post-5602-0-99929500-1404806811_thumb.jppost-5602-0-04393500-1404806836_thumb.pnpost-5602-0-00875900-1404806854_thumb.pnpost-5602-0-12785100-1404806876_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пенсии очень спорная вещь, и достаточно лояльно в нашем государстве. Есть даже понятия "минималки" для людей никогда не работающих. в СССР было жёстче в этом вопросе, нет стажа 25 лет- нет пенсии вообще. Так что господа все не так плохо у нас как рисуют все, только ленивые становятся нищими 



я вот решил заново перечитать величайший роман "Война и Мир", прошло столько лет от описываемых событий, а ничего не поменялось. Разрушенный менталитет России кидается, то на одну страну, то на другую в поисках прототипа поведения, все ищим учителей, все кому то подражаем, и только когда по голове бахнет, начинаем браться за свой ум и смотреть на друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нет? Пенсии платятся во время без задержек)

кому как и пока так, это типа пирамиды, сегодня есть - завтра нет. Не зря рассматривают поднятие НДС, НДФЛ и изъятие накоплений за 2015г. , авансом епт.

 

брехня, моя бабушка  никогда не работала и получала пенсию деда после его смерти, не всё так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя пробабка проработала 20 лет (стаж соответствующий) пять лет не хватило, не получала ни копейки.  А твоя получала за деда!!! а где ее пенсия? вот чтоб закрыть тему про пенсии http://pensionary.ru/istoriya-pensii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли до ядерного оружие дело дойдет.Возможно,США и не смогут отразить атаку "Тополей",но запустить свои ракеты в ответ-успеют.

И вот тогда-здравствуй,каменный век и наскальная живопись!

Вангую-РФ не сольет Донецк,скорее всего используя людей,которые жмут руку и вашим,и нашим,договорятся о федерализации региона и посадят туда пророссийских политиков.В обмен на поставки газа по халявным ценам(зима близко!) и увеличение счетов некоторых лиц в правительстве Украины.Война России не выгодна именно в классическом варианте(ввод войск,боестолкновения,груз 200 в города,рост налогов итд),Европе невыгодно следуя указаниям из Вашингтона,вводить санкции-это бьет по бизнесу,а немцы деньги считать умеют.

В общем-все решится осенью.Укро наци сольют,Стрелкова по всей видимости тоже.Америка заглотнет по самые помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли до ядерного оружие дело дойдет.Возможно,США и не смогут отразить атаку "Тополей",но запустить свои ракеты в ответ-успеют.

И вот тогда-здравствуй,каменный век и наскальная живопись!

Вангую-РФ не сольет Донецк,скорее всего используя людей,которые жмут руку и вашим,и нашим,договорятся о федерализации региона и посадят туда пророссийских политиков.В обмен на поставки газа по халявным ценам(зима близко!) и увеличение счетов некоторых лиц в правительстве Украины.Война России не выгодна именно в классическом варианте(ввод войск,боестолкновения,груз 200 в города,рост налогов итд),Европе невыгодно следуя указаниям из Вашингтона,вводить санкции-это бьет по бизнесу,а немцы деньги считать умеют.

В общем-все решится осенью.Укро наци сольют,Стрелкова по всей видимости тоже.Америка заглотнет по самые помидоры.

предлагаешь подождать, пока умирают люди? а там живут чьи-то матеря и братья с сестрами. Наверное хватит жить стереотипом "моя хата с краю", а "может меня пронесет". Все ждем пока в нашу дверь постучат. Знаете простой пример, который я найду в половине наших клубней!!!! НИКТО НЕ МЕНЯЕТ ДЕТАЛИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ- ЖДЕМ ПОКА НАЕ..ТСЯ, а только потом за голову беремся, когда на трассе встанем. Вот так и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь подождать, пока умирают люди? а там живут чьи-то матеря и братья с сестрами. Наверное хватит жить стереотипом "моя хата с краю", а "может меня пронесет". Все ждем пока в нашу дверь постучат. Знаете простой пример, который я найду в половине наших клубней!!!! НИКТО НЕ МЕНЯЕТ ДЕТАЛИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ- ЖДЕМ ПОКА НАЕ..ТСЯ, а только потом за голову беремся, когда на трассе встанем. Вот так и живем

предлагаешь в добровольцы запесацо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь в добровольцы запесацо?)

предлагаю не предавать друг друга, ценить ближних, и быть во что бы то ни стало всегда вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю не предавать друг друга, ценить ближних, и быть во что бы то ни стало всегда вместе.

:smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю не предавать друг друга, ценить ближних, и быть во что бы то ни стало всегда вместе.

+100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь подождать, пока умирают люди? а там живут чьи-то матеря и братья с сестрами. Наверное хватит жить стереотипом "моя хата с краю", а "может меня пронесет". Все ждем пока в нашу дверь постучат. Знаете простой пример, который я найду в половине наших клубней!!!! НИКТО НЕ МЕНЯЕТ ДЕТАЛИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ- ЖДЕМ ПОКА НАЕ..ТСЯ, а только потом за голову беремся, когда на трассе встанем. Вот так и живем

Люди гибнут всегда,при любых режимах и правительствах.Где я сказал,давайте сидеть на жопе ровно и не рыпаться?

Это раз.

Почему сыновья и отцы матерей сидят в этом самом Донбассе и нихя не делают?Почему ростовский,рязанский,волгоградский или сибирский Вася должен идти защищать их? Почему потом  матерям этих парней должны приходить похоронки?Потому что они дескать захотели в Россию?а 23 года подряд не хотели видимо.А через год они поймут,что пакет денег и BMW при получении гражданства не выдают,они захотят обратно.Пусть отстоят свою свободу с оружием в руках,и поймут,чего стоит независимость.

это два.

В третьих,если уж настолько неравнодушен-запишись в добровольцы,как раз своим примером покажешь,как надо не сидеть на жопе ровно.

Здесь немного другой случай,чтобы отписываться общими фразами.Решают политики,а патриоты...патриоты хороши,когда они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю людям всё равно при какой власти жить -при плохой или при очень плохой, всё и вся приспосабливается и притирается, а всё что что сейчас происходит это чистая политика, и в жертву ей кидают людей, политика может и нужная раз так делают, а может и нет, им там виднее наверху, у них есть информация и армия аналитиков, ну а там дальше посмотрим, но однозначно не хотелось бы дождаться времени когда действительно как в той песне -вставай страна народная , воевать за родину, когда уже деваться некуда, а надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно у каждого свое отношение и мировоззрение, я выражаю своё, но никому его не навязываю. Я лично считаю себя патриотом своей Родины и своего народа. И словами не бросаюсь, я  считаю слово данное человек весомым аргументом, за который надо нести ответственность, поверь если наступит тот момент, когда нужно будет записаться, я пойду первым. А если ты считаешь "предлагаю не предавать друг друга, ценить ближних, и быть во что бы то ни стало всегда вместе." общей фразой, а не направлением в жизни, то мне весьма жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно у каждого свое отношение и мировоззрение, я выражаю своё, но никому его не навязываю. Я лично считаю себя патриотом своей Родины и своего народа. И словами не бросаюсь, я считаю слово данное человек весомым аргументом, за который надо нести ответственность, поверь если наступит тот момент, когда нужно будет записаться, я пойду первым. А если ты считаешь "предлагаю не предавать друг друга, ценить ближних, и быть во что бы то ни стало всегда вместе." общей фразой, а не направлением в жизни, то мне весьма жаль.

А я как патриот,скажу тебе вот что-ввод войск РФ на территорию Украины допустить нельзя.Нельзя!Ибо вой поднимется по всему миру,у Америки будут развязаны руки,Европа очканет от наличия войск РФ у себя под боком и даст добро на любые запросы Америки.Ввод наших войск на территорию Юго-Востока=ввод войск НАТО на остальную часть Украины.И знаешь,что это значит?Это будет второй Вьетнам,жертв среди мирного населения будет не просто больше,потери будут просто ужасающими.А самое интересное-что все эти жертвы будут сваливать на Россию,не отмоемся от говна,которым нас будут закидывать,пойдут цинки с грузом 200 в российские города,увеличение военных расходов следует за собой увеличение налогов,рост инфляции,уменьшение пенсий,уменьшение зарплат бюджетникам,недовольство народа войной при поддержке всяких Макаревичей и Навальных быстро перерастет в митинги,протесты,проще говоря Майдан только в российском формате.И никто,никто в этой ситуации России не поможет-Китай спит и видит,как бы получить себе Дальний Восток,Япония претендует на Курилы и Сахалин,прибалты тявкают чтото о исконных финских землях рядом с Питером,недавно литовцы что то там вякнули о том что Калининград дескать литовским был,Америке и Великобритании вообще не нужна сильная Россия,расчленить и высосать все ресурсы,вот их цель-для этого и ведутся провокации,для этого и был организован Майдан и гос переворот на Украине,для этого и развязана гражданская война,именно для этого мировые СМИ не видят и не слышат нацизма который вырвался на свободу на Украине.

Ну,что,все еще хочется заявлять-почему мы не помогаем Юго-Востоку?Почему не вводим войска?

PS-Донбассу помогают..и еще как.Ты ж не всерьез надеюсь считаешь,что кучка ополченцев нашла на дороге ПЗРК и сбивает штурмовики?Пфф,это оружие особой отчетности,его купить непросто.Ты ж не всерьез считаешь,что вот так просто захватить несколько танков?

Ты ж не всерьез считаешь,что ополченцы,впервые взявшие в руки оружие,начали месить регулярную армию,причем с минимальными потерями? И надеюсь не всерьез думаешь,что кучке необученных гражданских вот так просто удерживать город от атак регулярной армии,обладающей ништяками типа танков,артиллерии,превосходящей живой силы.Сказок не бывает-помощь от РФ повстанцам поступает не только в виде оружия,но и спецов,защита на дипломатическом уровне,гуманитарная помощь.А гражданские в таких условиях гибнут всегда-и ничего с этим не поделаешь.

И не надо передергивать,про фразы и направления в жизни.Почитай,осмысли,потом пиши.

Так что самый правильный путь сейчас-путь дипломатии,строительство газопровода в обход Украины,отделение интересов Америки от интересов европейских политиков,скрытое снабжение ополченцев всем необходимым и официальные заявления о мирном урегулировании вопроса-дабы успокоить обсирающихся европейских "партнеров",поставка газа в Китай,уход от долларовых расчетов в продаже энерго ресурсов-все,ради того,чтобы подорвать экономику Америки,построенную на печатании доллара.

А лучший бой-тот,который не состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ты читал у меня где то призыв ввести войска на Донбасс? согласен с тобой полностью по политической части, так же согласен, что все спят и видят, чтоб разорвать нашу страну на куски. Я лишь за то ,чтоб не оставаться равнодушными к бедам людей и соседей, чтобы учились и не допустили такого в своей стране. И призываю именно к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ты читал у меня где то призыв ввести войска на Донбасс? согласен с тобой полностью по политической части, так же согласен, что все спят и видят, чтоб разорвать нашу страну на куски. Я лишь за то ,чтоб не оставаться равнодушными к бедам людей и соседей, чтобы учились и не допустили такого в своей стране. И призываю именно к этому.

Я и не призываю к равнодушию.НО-интересы страны,в которой я живу,для меня превыше интересов граждан Украины,которые 23 года подряд выбирали себе олигархов,воров,зеков и прочее отребье в президенты.Когда в Одессе жгли людей,никто не пришел им на помощь-люди старались пройти мимо,их хата с краю.А кто то открыто поддерживал этих недобитков бандеровцев,в Донбассе 90% людей просто безучастно наблюдают за происходящим,проходят парады бандеровцев  при полном попустительстве граждан,гей парады(антироссийские гей парады!!!!омг),но почему то я не вижу ни одного парада типа "Украинец и русский-братья!",то есть получается они для нас братья,а вот мы для них-москали.Или братья,когда что то надо "Дайте газ со скидкой-мы же братья".Да еще и заявляют что Украина-это Европа.Вот и пусть двигают туда семимильными шагами,там их быстро отучат от халявы...

Кроме Донбасса-эти территории России пригодятся.Пригодятся для создания полностью зависимой от России республики,непризнанной никем,кроме России и еще пары государств,а следовательно,Россия нужна им будет как воздух.Присоединять их -это будет вторая Чечня по уровням дотаций,восстанавливать экономику,жилой сектор,выйдет нереально дорого,что повлечет за собой неизбежное увеличение налогов.Поэтому как в анекдоте про еврейский скайп-вроде и гостей пригласил,и кормить их не надо.Мы им защиту и признание-они нам ресурсы.

Подытоживая-люди на Украине слишком долго жили по принципу "Нехай так сойдет",и теперь будущее само стучится в их двери,с оружием в руке.Им выбирать,как жить дальше,а наша задача-не допустить чтобы зараза под названием "моя хата с краю",нацизм,либерастия  вырастила предателей,которые продадут страну по частям.Всем мир!

PS-Чето я разошелся))) :smile12:  политик мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

post-5656-0-49745000-1404913916_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинские войска начали активно стягивать свою боевую технику к границе с Крымом. Как сообщает телеканал LifeNews со ссылкой на собственный источник, в селе Стрелково Генического района Херсонской области было замечено движение бронетранспортеров, а также зенитных ракетных комплексов «Оса» и систем залпового огня «Град».

pVs92LzL0xQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено