Noprolimit

Пятничная эстафета среди мужчин – триумф российского шорт-трека

14 сообщений в этой теме

470976103_10-693X520.jpg

Вообщем что думаете реально ведь заслуга натурализованного корейца!

Я вообще так то не очень любилю возле телика сидеть, но вчера смотрел с удовольствием.

Забрав золото на дистанции 500 метров, Виктор Ан через несколько минут помог завоевать награду высшей пробы в эстафете шорт-трека. Конечно, один бы он этого не сделал. Россию представляла сильная команда: Владимир Григорьев, Семен Елистратов и Руслан Захаров.В эстафете на 5 000 метров нашим спортсменам противостояли атлеты из США и Китая. Лишь в паре кругов россияне позволили американцам почувствовать себя лидерами, но далеко они их не отпустили. 6 завершающих кругов со значительным отрывом лидировали шорт-трекисты в синих костюмах с буквами RU на груди. Финиш остался именно за ними.

Это уже третье золото, завоеванное Виктором Аном на сочинской Олимпиаде (и вдумайтесь 6 олимпийское золото за 2 Олимпиады)и девятое в копилке сборной России.

http://russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/969057/video_id/973804

Изменено пользователем Noprolimit
0

Поделиться сообщением

Красавчик чо))

0

Поделиться сообщением

Корейцы у себя там уже разбираются, кто не взял Ана в сборную. Он ведь приехал в Россию потому, что после травмы его не взяли в Корее в сборную. А теперь вот локти кусают!

0

Поделиться сообщением

Корейцы у себя там уже разбираются, кто не взял Ана в сборную. Он ведь приехал в Россию потому, что после травмы его не взяли в Корее в сборную. А теперь вот локти кусают!

Ну да после грандиозного успеха в Турине.Он там тоже 3 золота взял.Он получил травму и его по сути выкинули из сборной.

0

Поделиться сообщением

А теперь расследование целое замутили, разбираются, кто виноват

0

Поделиться сообщением

В каком то издании писали, что он не просто так принес золото. Кроме этого он объяснил все тонкости шот трека россиянам, что и привело к олимпийскому триумфу.

А какие молодцы лыжники-пятидесятники:)

0

Поделиться сообщением

В каком то издании писали, что он не просто так принес золото. Кроме этого он объяснил все тонкости шот трека россиянам, что и привело к олимпийскому триумфу.

Хе хе я орал когда смотрел.Как Черноусов норвежца обходит!!!!

0

Поделиться сообщением

Я вчера полдня у телевизора прыгала, болела, кричала, радовалась! Это копец! Как это все круто! Особенно лыжная эстафета на 50 км., наши заняли весь пьедестал!!! И как тяжело многие участники заканчивали эту гонку. Последний спортсмен из Китая, вообще еле доехал, судороги даже ноги сводили, а после финиша как он упал, мне его так жалко было. но это большой спорт, детка!!! Единственная печаль на этой Олимпиаде - это наши хоккеисты... Вот это уж настоящее разочарование лично для меня. Видимо, их реально наши футболисты укусили.

0

Поделиться сообщением

Хе хе я орал когда смотрел.Как Черноусов норвежца обходит!!!!

думаешь ты в этом был оригинален? :)

0

Поделиться сообщением

думаешь ты в этом был оригинален? :)

Ну я только за себя говорю :smile5:

0

Поделиться сообщением

We are the champions, my friends

0

Поделиться сообщением

та пистецъ!

0

Поделиться сообщением

36e9cdd1521b.jpg
0

Поделиться сообщением

36e9cdd1521b.jpg

Мастер ФШ - уровень бог :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.