Rahman

Зачем Мне Вступать В Клуб?

11 сообщений в этой теме

Помимо участия во всех мероприятиях и жизни клуба, "клубни", имеющие именные клубные карты, имеют ряд привилегий:

• Члены Клуба, при предъявлении именной клубной карты, получают скидки 5-15% у наших Партнеров.
  • Члены Клуба, держатели клубных карт, являются участниками дисконтной программы в магазинах запасных частей EMEX, EXIST
  • Члены Клуба на льготных условиях могут приобрести клубную символику, а так же получить скидку при покупке б/у запчастей в разделе "Барахолка" (при согласовании сторон)
  • Члены Клуба получают SMS-рассылку о всех мероприятиях и встречах клуба, что позволит Вам не пропустить ни одного интересного события.
  • Члены Клуба могут получить дилерскую историю обслуживания своего авто, с пробегами и списком проведенных работ а так же информацию о возможных технических акциях.
  • Членство даст Вам возможность воспользоваться программой "Помощь на дороге". Всем "клубням" приходит рассылка о Вашей поломке и месте нахождения, и Вам обязательно помогут.
  • Члены клуба могут создавать темы на форуме без предмодерации и в любое время редактировать свои записи и темы.
  • Члены клуба в любое время могут рассчитывать на помощь в поиске и подборе запасных частей, юридические консультации, компьютерные диагностики и прочие услуги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО от Администрации Клуба.

Куда пойдут мои деньги?

Денежные средства, полученные от ежегодных клубных взносов идут на оплату сервера для этого форума, смс-рассылки, закупки клубной символики. Мы тщательно ведем учет всех денежных средств, и каждая копейка идет на развитие клуба.

КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ?

1684924s-960.jpg

2

Поделиться сообщением

Предлогаю ещё создать тему как покинуть клуб без пердупреждений и напоминаний

0

Поделиться сообщением

Предлогаю ещё создать тему как покинуть клуб без пердупреждений и напоминаний

А шо есть желающие? ))

0

Поделиться сообщением

Да я например желал заочно покинуть клуб

както это все НЕЛЕГИВНО как щас модно говорить

0

Поделиться сообщением

Да я например желал заочно покинуть клуб

както это все НЕЛЕГИВНО как щас модно говорить

Вроде правильно нелегитивно)) у тебя статус участник форума а не член клуба ;)
0

Поделиться сообщением

Не знаю как у кого, но лично я, когда буду писать мемуары, один из этапов своей жизни назову BMW. И посвящу этому отдельную главу. Это как заново начатая жизнь. Как еще один институт. Как... Да блин- лично у меня с Бмв связано столько всего хорошего и не очень, что это даже целая эпоха в моей жизни. Это свой мир. Мир внутри мира. Параллельное измерение. У меня лично не возникает вопроса зачем мне вступать в клуб. И никакие скидки и поблажки не являются причиной. Причина одна- это состояние души. Вот!))))

2

Поделиться сообщением

Красиво сказал! Да тут 90 % таких!))) я вот 100% такой!

0

Поделиться сообщением

за последние 1,5 года я понял, что бмв это мой отдельный мир. А быть членом клуба это большая честь и ответственность, сколько новых друзей и не только приподнес мне клуб, что спрашивать зачем мне это, было бы глупо!Слава сараям БМВ!!))))

1

Поделиться сообщением

Я, тоже могу стать ЧК? И тогда наверное мне точьно заказаную символику клуба перешлют!!? Куда и сколько (500 рэ до сих пор?) платить? Я готов, только ВКонтактах и других соцсетях меня нет.... можно без подтверждения перевода как-то по другому промутится?

0

Поделиться сообщением

Я, тоже могу стать ЧК? И тогда наверное мне точьно заказаную символику клуба перешлют!!? Куда и сколько (500 рэ до сих пор?) платить? Я готов, только ВКонтактах и других соцсетях меня нет.... можно без подтверждения перевода как-то по другому промутится?

Членом клуба может стать любой. Только вот карточку ты как забирать будешь? Чтобы вступить в клуб необходимо перейти по ссылке http://bmwclubkuban.ru/join.html и заполнить заявление, также по ссылке ты найдешь номер счета для перевода взноса. Связаться можно и через личку для подтверждения перевода, либо по электронке, это не проблема.

0

Поделиться сообщением

Понял, Спасибо, сейчаз очень занят по работе... - идет приемка заведения к  началу школьного сезона (детдом- сироты- Росснормативы и новые требования... -гемор!!!!)  Карточку могу при Вашем содействии получить "быстрой почтой" -(проверенно, я, уже ребятам запчастюльки отправлял. Все доехало. Значит и ко мне доедит! В Краснодаре кажись на текстильшиковском складе офис. Я, знаю адресс, если что напишу. И проплата на карту проблем не вызовет (уже проплачивал через КиВи банкомат) все доходит.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Rahman
      «Модус» готовится к запуску BMW  в Краснодаре

Группа компаний «Модус» готовится к открытию крупнейшего на Юге России дилерского центра BMW, BMW Motorrad, MINI в Краснодаре.

Комплекс построен в полном соответствии c новыми корпоративными стандартами немецкого концерна. Площадь автоцентра составит более 5 500 кв.м, из которых 1 000 кв.м отведено под демонстрационный зал для автомобилей BMW. Кроме того, на втором этаже салона будет выделен первый в городе шоу-рум для Mini (390 кв.м), а 260 кв.м займет экспозиция мотоциклов BMW.
      Новый дом BMW расположился в перспективном районе  с хорошей транспортной доступностью  на ул. Дзержинского в непосредственной близости от Баскет-холла.

Функционировать и принимать клиентов Дилерский Центр (в котором будет работать Ваш покорный слуга) начнет ближе к августу, а официальное открытие и презентация намечена на 1 сентября текущего года.
    • Автор: Gilgo
      Преднатяжители ремней безопасности, или по-другому, аварийные натяжители ремней безопасности, бывает двух типов – механическим и пиротехническим. В е60 с завода устанавливаются пиротехнические, данная пассивная система безопасности обеспечивает своевременное реагирование на аварийное замедление автомобиля, притягивая водителя и пассажиров к спинкам сидений, а также дальнейшее продвижение вперёд по инерции и получение травм от рулевой колонки, передней панели и других элементов кузова автомобиля. 

Если Вы пристегнуты, либо вставлены заглушки, при ДТП срабатывает пиропатрон...к сожалению отдельно который не меняется и требуется замена всего механизма в сборе..стоимость одного нового механизма в районе 4-5 тыс. рублей..на разборках можно найти от 1.5 тыс.
      Для замены необходимо вытаскивать сиденье, иначе туда подлезть невозможно....вся процедура замены выглядит следующим образом...:
      1. Отключать аккум нет необходимости, т.к. нам предстоит двигать сиденье в крайнее положение...отодвигаем сиденье в крайнее положение, аккуратно снимаем планки защиты под сидением и обнаруживаем 2 крупных болта с головкой под "звездочку"

Правый болт находится под небольшим углом

Левый болт стоит ровно 

Выкручиваем оба, далее двигаем сидение вперед до упора и откручиваем оба болта сзади...

2. После того как все 4 болта выкручены, слегка наклоняем сидение назад и отключаем провода питания. На водительском будет 1 большая клема и 2 маленькие, на пассажирском 1 большая 1 маленькая ( для електро спорт салонов с подогревом и ломающимися спинками )
      3. После того как отключено питание, необходимо открутить ремень безопасности, чтобы он не мешал вытаскивать сидение:

Там всего один болт под звездочку, подлазим с обратной стороны

4. Далее вынимаем сидение через заднюю дверь

Сам механизм  натяжителя вместе с пиропатроном подключен 2-мя проводами которые легко вынимаются, держится он на 1 болте

меняем механизм на целый...отличить сработавший от целого, достаточно просто:

Собираем все в обратном порядке и используем возможность убрать под сидением )))

Далее трем ошибки и все...вся процедура занимает максимум час, если не спешить...пассажирское сидение мы даже не доставали а просто положили его боков на заднем диване....
      Напоследок пару советов...если часто перемещаетесь один и используете заглушки, то не используйте ее для пассажирского сиденья, пока там никого нет...иначе натяжитель ремня сработает и там...и придется менять оба )))
      Удачи на дорогах и не стукайтесь )))