Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Поиск е39

Рекомендуемые сообщения

Барабан эдишен за 415?))

Артём это моя бывшая машина. Советую присмотреться к ней, но не за этот ценник. Поторгуйся с хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём это моя бывшая машина. Советую присмотреться к ней, но не за этот ценник. Поторгуйся с хозяином.

А ты знаешь что сделано с ней за этот год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь что сделано с ней за этот год?

Все что сделано с машиной за 2 года владения описано в теме которую создавал Вадим "пятерка в моем гараже"

Сейчас пробег 165т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что сделано с машиной за 2 года владения описано в теме которую создавал Вадим "пятерка в моем гараже"

Сейчас пробег 165т.км

Так а что сделано такого что на фоне общего снижения цен на е39 она стала дороже от той цены что продал вадим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ценами на авто ваще не порядок творится... вот например эта http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_2001_179528485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ценами на авто ваще не порядок творится... вот например эта http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_2001_179528485

Неадекватных цен в объявлениях всегда хватало, это не показатель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/timashevsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_2001_326917001

 

Знакомый продает, ходовку надо перетрусить, а так состояние хорошее и комплектуха неплохая. Едет на все 193 кобылы)))+механика. Я думаю за 400000 отдаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему но, вопрос к Артему. На встрече не успел задать :(  а во сколько денег ты мою оценил бы? Можно в личку.

PS. Есть пару вариантов в районе, если будет что-то достойное внимания -маякну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему но, вопрос к Артему. На встрече не успел задать :(  а во сколько денег ты мою оценил бы? Можно в личку.

PS. Есть пару вариантов в районе, если будет что-то достойное внимания -маякну. 

Вань, я не смотрел твою...только по гаражу знаком ((

Ага, привет ему передай! Я уже неделю ее посмотреть пытаюсь а он меня морозит, то не в городе, то перезвоню, сегодня вообще трубку так и не взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмыч, спасай свою бывшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмыч, спасай свою бывшую.

Не за тот ценник что макс хочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего сверх особенного не сделано) все, что требовалось делать за 2 года делалось. Что касается цены или общего снижения цены)), так я думаю ситуация на рынке с 39-ками явно не улучшилась, и найти её в достойном состоянии будет тяжеловато....., поэтому цена для каждого авто и его хозяина  субъективна.

Ну если так прям интересует разница в цене, за которую я её брал, то могу поставить 15 колеса (а я её брал на 15-х, просто с 18-ми мы с Вадимом по цене не сошлись) и будет цена такая же за которую я её купил.

Я авто свое не навязываю, просто предложил......

А так удачи в поиске! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, данный авто по такой цене не интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего тут тема, что 39е дешевеют??? ниасилил, в таком случае должны подешеветь все машины и е60 в том числе, однако гнут на них не меньше чем за е39. а цены на е39 падают только на дрова, которые висят в  продаже с того лета, так что не надо ляля,у меня все сайты по объявам в Избранном висят и я их мониторю беспи*ды 3-4 раза в день и вкурсе чо и как от иксов до троек. Никто и никогда не сольёт хорошую машину, а за 300 вон все помнят истории с тачками бармалея и Антихриста. У всех понятие о состоянии своё, в большинстве случаев это - заводится и едет, а по нормальному - заехал к Полковнику, отдал три тыры и получил список траблов, а там - максимум замена лампочки заднего хода, всё. Не бывает тачек за 300 без вложений на 150 НЕ БЫ ВА ЕТ!!! у меня всё.

ПыСы

копи бабло!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего тут тема, что 39е дешевеют??? ниасилил, в таком случае должны подешеветь все машины и е60 в том числе, однако гнут на них не меньше чем за е39. а цены на е39 падают только на дрова, которые висят в  продаже с того лета, так что не надо ляля,у меня все сайты по объявам в Избранном висят и я их мониторю беспи*ды 3-4 раза в день и вкурсе чо и как от иксов до троек. Никто и никогда не сольёт хорошую машину, а за 300 вон все помнят истории с тачками бармалея и Антихриста. У всех понятие о состоянии своё, в большинстве случаев это - заводится и едет, а по нормальному - заехал к Полковнику, отдал три тыры и получил список траблов, а там - максимум замена лампочки заднего хода, всё. Не бывает тачек за 300 без вложений на 150 НЕ БЫ ВА ЕТ!!! у меня всё.

ПыСы

копи бабло!))))

Таки чё е39 дороже е60 должна быть?)) посмтри как цены на е60 сели, бенз за 600 спокойно взять можно. За 98 год, овощной барабан 400 тыс это точно перебор Санек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки чё е39 дороже е60 должна быть?)) посмтри как цены на е60 сели, бенз за 600 спокойно взять можно. За 98 год, овощной барабан 400 тыс это точно перебор Санек

нет, 39 не дороже 60, я про то, что на живые 60 цены не просели, просели на дрова с того лета, вот я оп чом. Бенз за 600??? поедь глянь этот бенз, жрущий масло и с мертвым каробасом, взять конечно можно и за 550, но это же пападос. За 98 400 согласен, дорого, но за 2001-2 это хороший ценник, если тачка в порядке на 80% хотяб и комплектация тут не осоновопологает ценник. Видел я парочку 39ых с монетораме, одну за 420 2001 завели с 4го раза, на второй за 300 1997г думал чото отвалецо щас  вместе с колесом. лужа под капотом, пикселей вашпе нет и т.д. и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплектация роли не играет?)) вот ты шутник, на выходных ушла 530 за 560, но там жирная ппц и мотор масло ел 2 литра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплектация роли не играет?)) вот ты шутник, на выходных ушла 530 за 560, но там жирная ппц и мотор масло ел 2 литра))

ну на рынке 2 дурака) яж грю у кого какие понятие о машине. Если 530 е39, то могу понять, что чел сделал вывод - лучше живая е39, чем убитая е60 за теже деньги.

2л это дахуа. Обычно минус 2 л хозяин припесдит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем если ты о моей говоришь, то у меня не 98 а 99 год двиг М52ТУ.

И вообще какие критерии овоща? нет монитора и эл. сидений, да я то же считаю это минусом, а остальное все по большому счету просто понты)))

И цена такая не с потолка берется, смотрел я 60-ки за 600-650, когда икса продал, ни одна все были ушатаные  со смотанными пробегами,  что уж  говорить о 39- ках. Да, я согласен цена не маленькая но она обоснована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что за стратегия, если машина ненадолго, с перспективой скорой смены, я бы поискал недорогую е60- потом продать легче будет нежели  е39 за милион долларов, и имидж другой как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем если ты о моей говоришь, то у меня не 98 а 99 год двиг М52ТУ.

И вообще какие критерии овоща? нет монитора и эл. сидений, да я то же считаю это минусом, а остальное все по большому счету просто понты)))

И цена такая не с потолка берется, смотрел я 60-ки за 600-650, когда икса продал, ни одна все были ушатаные  со смотанными пробегами,  что уж  говорить о 39- ках. Да, я согласен цена не маленькая но она обоснована.

Чем обоснована? Реальность пробега завтра од проверит. Я свой трактор за 690 отдал, в м паке и очень ухоженный и свежий! Так это дизель!я хз какие е60 ты смотрел за 650 убитые...это нормальная цена за бу авто, за который нельзя дать гарантий на что-либо, нет авто без вложений!! Следуя вашей логике мне надо было 800 ставить и ждать пол года своего дурака на рынке? Е39 старое уг, как бы иначе нам не хотелось..даже 99 год, машине 15 лет!! 15!!! Если бы она была 528 на крайний случай...

Вообщем разные у нас представления цен. старых авто. Это вопрос смирения)) я много вкладывал в свои авто и продавал их в рынке не завышая цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду, проверок  тоже не опасаюсь,  действительно разные представления  у всех о ценах и  состоянии авто, кому-то дырки  насквозь или "чуть-чуть подкрашена" тоже хорошее состояние, а для кого-то это принципиально, даже в 15 летней машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, я хорошее состояние ценю и знаю что это такое. Все свои авто в таком и содержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98год не рассматриваешь? br42420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98год не рассматриваешь? br42420

Что за авто? По вину мало что поймешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От agp181615
      Обновленный список остатков BMW E39 525IA 2001гв
      Многое отдам так, за сок..., выкидывать рука не поднимается ((
      Спрашивайте ватсап 89189313191





      1a_Объявл.txt





























    • От agp181615
      Продам бодрый двигатель BMW #E39 #M54B25 дабл ванос 192 л.с. 2001 г.
      Отличное восстановленное состояние. 2 этапа обкатки пройдены. Пробег после восстановления 18 тыщ.
      Пока стоит на авто можно посмотреть, послушать, пощупать.
      Компрессия во всех горшках от 11,8 до 12,3
      Масла за 7-8 тыщ от замены до замены не ел ни грамма!!! 
      За движок не стыдно. Состояние - перекинул и поехал.
      Могу отдать как с навесным 75 р., так и без него 60 р.
      Ватсап или вайбер 89892641000
      Забирать в Колосистом ул. Макаренко 11/1Б  с 8-18 ч.







    • От agp181615
      Продам за ненадобностью 2 комплекта:
      Оба комплекта с BMW E39 M54B25
      1. замки (дверь, багажник), 2 ключа, блоки DME и EWS цена 9 руб. Могу доукомплектовать полной косой от двс за доп плату. + 5 руб.
      2. с другой авто - 1 ключ, 1 плата от ключа, блоки DME и EWS цена 3 руб.
      Все корректно работало на своем месте.
      Ватсап или вайбер 89892641000
      Забирать в Колосистом, ул. Макаренко 11/1Б с 8-18 ч.






    • От agp181615
      Продам за ненадобностью зеркала. BMW E39 цвет 354
      Все уголки целы. Все цело, без трещин и прочих дефектов...
      Складывание, подогрев. 12 проводков. Не скрипят, не гремят. Складываются и тихо и как должны.
      Могу доукомплектовать блоком эсп - состояние нового.
      Зеркала 6500 р. Эсп 1500р.
      Ватсап или вайбер 89892641000
      Забирать в Колосистом ул. Макаренко 11/1 Б или по договоренности могу передать в городе.











    • От agp181615
      Комплект VAICO для автоматической коробки ZF 5HP19
      Фильтр АКПП с прокладкой на BMW 3 и 5-серии E46 и E39 
      Новый, запечатанный. Просто не пригодился...
      Отправлю транспортной, почтой или лично в руки...
      Цена символическая - 800 руб.
      Тел, Ватсап, Вайбер - 89892641000




Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено