Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anubis

Bmw - Детям, Н О В Ы Й Год 2015! 28.12, Ст. Динская

Рекомендуемые сообщения

Фотки крутые. Дети крутые. Все супер, всех люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, современным детям - современный дед Мороз

Главное, что дети довольны. Снежинки такие красивые повырезали, деда Мороза все нарисовали! Супер

Объясните мне, что криминального в этом сообщении???? За что минус в репутацию???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, что криминального в этом сообщении???? За что минус в репутацию???????????????

просто кто-то не правильно нажал)) я исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка классная, все понравилось, ток погода чуток подвела. И после, в акватории хорошо посидели, всем спасибо за компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка классная, все понравилось, ток погода чуток подвела. И после, в акватории хорошо посидели, всем спасибо за компанию)

Нам непогода нипочем! Спасибо всем, кто был. И отдельное спасибо всем, кто не пожалел хоть немного денег и помог этому празднику состояться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам непогода нипочем!

Вам то живущим в Краснодаре понятно, а мне добирающемуся из далека доставила дискомфорт))

Но это все мелочи, стоило того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, да какого нафиг далека, 200км это не расстояние, тем более ради детей, я бы хоть куда поехал. А ради встречи с друзьями любые километры просто пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, да какого нафиг далека, 200км это не расстояние, тем более ради детей, я бы хоть куда поехал. А ради встречи с друзьями любые километры просто пыль

Если учитывать что я 2-ой раз сам еду в краснодар и это самое дальнее куда я ездил, то я думаю что это далеко, учитывая погодные условия!! Но тем не менее, я поехал!!! Потому что я хотел поучаствовать в это мероприятии и увидеться с клубными друзьями, с кем то только познакомиться))

и че Вы вообще приципились к моей фразе про погоду?!?!?

Я просто высказал свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про погоду ничего) никто ж не осуждает!  главное намерения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец что приехал Вить был рад познакомится лично, а то все по телефону да по телефону. Я тоже стараюсь посещать все крупные мероприятия в клубе. В любом случае на 4-х в году уходящем побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать что я 2-ой раз сам еду в краснодар и это самое дальнее куда я ездил, то я думаю что это далеко, учитывая погодные условия!! Но тем не менее, я поехал!!! Потому что я хотел поучаствовать в это мероприятии и увидеться с клубными друзьями, с кем то только познакомиться))

и че Вы вообще приципились к моей фразе про погоду?!?!?

Я просто высказал свое мнение!

Никто не цепляется. Все отлично. Молодцы все, кто приехал, особенно те, кто проделал долгий путь не из Краснодара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не жалею ни сколько  эта встреча стоила этой дороги и нервов !!!!   очень приятно было познакомится с вами !!!!! не омрачила даже обратная дорога { ехали на одной фаре } !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметились только участники из администрации и пару удаленных людей...мда уж..мельчает народец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметились только участники из администрации и пару удаленных людей...мда уж..мельчает народец то

Ничего будет и на нашей улице праздник. А так все прошло отлично:):):)

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Rahman
      Благотворительная Акция BMW - Детям в этом году берет еще больший размах. Мы посещаем 2 детских дома!
      Наше подразделение в ст.Ленинградской, под предвадительством Руслана Tamik, в рамках программы BMW-Детям 2014 едут в детский дом в ст.Ленинградской 30 мая. Часть собранных нами средств была передана на эту поездку. Так что каждый из нас внес вклад в эту поездку. Довожу до сведения форумчан, что Администрация клуба так же едет в Ленинградскую, дабы поддержать наших ребят, ведь это общее дело. Все кто желает примкнуть к нам и прокатиться к нашим друзьям - ждем Вас, ориентировочно в 8 утра, на задней парковке Красной Площади.



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено