Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kak&tak

Не Дайте Погибнуть Е60 У Новичка)

Рекомендуемые сообщения

Масло у тебя стандарта М-1375.4. Предложу Аддинол, несколько человек уже заливали в клубе в Е60, Е65 - полет нормальный) По цене сделаю лучшее предложение) для сравнения - в оригинале идет Равенол - от 1800 до 2000р литр. 

Порекомендую полную замену масла, раз уж снимать будете. Чтоб уже не заморачиваться. Масло в АКПП нужно менять раз 60-100тыс

Скорняжная, 95. Партнер клуба. Протачивать не надо, диски только под замену. Там же все можно купить/заказать

Рахман сколько ж тогда адиннол стоит и сколько нужно литров для полной замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем потеплело, пора машину в порядок приводить. В связи с этим пару вопросов:

1. РЕмонт бублика/гидротрансформатора, приглянулась эта контора http://tcccr.ru/ , позвонил, сказали что е60 частый гость у них и они все знают как и что делать, озвучили цену за ремонт 8500р. ТАк же дали мне телефон их партнерской СТО где снимут и поставят акпп за 8000р + сказали нужно докупить 3-4л масла в акпп. Вопрос, есть какие -нибудь отзывы об этой конторе, стоит связываться. на сайте вроде все убедительно? Так же вопрос что за масло в акпп 6hp19 где прикупить и сколько стоит? 

2. Есть необходимость посмотреть ходовку, поменять/проточить торм.диски, заменить колодки, стойки стаба. итд. Где лучше/дешевле/без косяков сделать, ваши советы?

3. Нужна мелочевка в салон, подлокотник, ручка бардачка, заглушка омывателя, так же хотелось бы перешить/заменить кожу на вод.сидении.  Где лучше/дешевле/без косяков сделать/купить, ваши советы?

Заранее спасибо.

Можешь все сделать не выезжая с района:)

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=8598 здесь по коробочника отписывал

А диски-колодки-стойки на Онежской можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман сколько ж тогда адиннол стоит и сколько нужно литров для полной замены?

Аддинол XN Plus ATF сейчас стоит 1650р/л в магазинах, через меня - 1390р/л, а для членов клуба еще дешевле) По 1000р/л. Для полной замены нужно 8л. Могу как раз в 4л канистрах, канистра 3650р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддинол XN Plus ATF сейчас стоит 1650р/л в магазинах, через меня - 1390р/л, а для членов клуба еще дешевле) По 1000р/л. Для полной замены нужно 8л. Могу как раз в 4л канистрах, канистра 3650р

Маловато ты пишешь, на "сухой бублик" должно больше войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перед покупкой сделал полную диагностику у "полковника" никаких ошибок не показала по акпп.

если нет ошибок по АКПП, проверь doppel vanos, толклвый диагност тебе сразу скажет сбиты фазы газораспределения или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено