8 сообщений в этой теме

Привет всем! Буду признателен если кто то поделиться ссылкой или программой полной версии(взломанной) на iOS. Хорошая программа для диагностики именно БМВ, ошибки показывает правильно, но в полной версии, работает с разными не дорогими видами сканеров, проводным и безпроводными, только вот отдавать 2600р за программу как то пока не хочется, а в нете взломанной последней(16.58) или одной из последних версий для iOS я не нашел. Может у кого со зрением получше...))

0

Поделиться сообщением

есть для андроида вроде - если надо кину в на почту

0

Поделиться сообщением

Я брал с 4pda.ru на андройд, раньше всё отлично работало, а теперь приходится переводить дату и год на телефоне на пару лет назад что бы программа заработала ну и естественно отключать интернет. Для е90 последняя версия совсем не обязательна, а для F-серии да. Отличная программа, действительно читает ошибки на ура, прописывает новый аккумулятор, но главное даёт кодировать различные блоки, я себе перекодировал функцию start/stop и другие.

0

Поделиться сообщением

есть для андроида вроде - если надо кину в на почту

У меня из андроида ни чего нет, только яблочные продукты!(

Да я тоже не ищу прям последнюю, можно и более старые версии. А через что ты кодировал, что за сканер? У меня elm327 wifi, как пишет программа в настройках, она через этот сканер по ВиФи не кодирует, типа или их блок покупай или через шнурок!
0

Поделиться сообщением

У меня вот такой elm327 bluetooth (фото), он из тех блоков которые находит какой-то один не кодирует, ещё параметры в реальном времени не читает, но разработчик пишет что параметры в реальном времени только их оригинальный сканер читает.

post-4029-0-21763300-1429264189_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

У меня вот такой elm327 bluetooth (фото), он из тех блоков которые находит какой-то один не кодирует, ещё параметры в реальном времени не читает, но разработчик пишет что параметры в реальном времени только их оригинальный сканер читает.

Да судя по виду их оригинального сканера, он ни чем не отличается от elm327, только наклейкой и походу где то, что то перепаяли они и все!)

0

Поделиться сообщением

Давай маил скину для ios,только учти,ios хочет адаптер который соединяется по wi-fi

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Давай маил скину для ios,только учти,ios хочет адаптер который соединяется по wi-fi

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Greek.ru@mail.ru у меня как раз вифи адаптер!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Lenchik-oz-shina
      Предлагаю шины и диски по шоколадным ценам!!!! Есть распродажные позиции!!! 
      В наличии все размеры от R13 до R22. 
      Также в наличии грузовые шины!!!! 
      Приглашаем к сотрудничеству шиномонтажные мастерские!!!
      Всем покупателям пакеты для шин в подарок!!!
      Звоните или пишите свои запросы здесь или ватсап, вайбер, смс. 
      Тел 89284255340 г. Краснодар 

• Автор: orANGELove
      Встреча BMW Club Kuban в эту субботу!!

Место встречи: Красная площадь, задняя парковка
      Время встречи: с 20:00

Дата встречи: 10 сентября 2016 г.
      Основная программа мероприятия - общение, а также получение наклеек, маек и кружек, клубных карт (кто не забрал), познакомимся с теми, кого ещё не знаем, пообщаемся, обсудим планы клуба на будущее, попьем кофе. Намываем своих коней и приезжаем!  Встретим осень вместе!

по всем вопросам обращайтесь по тел:
      Дима 8-96О-498-99-65

Дата встречи: 10 сентября 2016 г.
      Основная программа мероприятия - общение, а также получение наклеек, маек и кружек, клубных карт (кто не забрал), познакомимся с теми, кого ещё не знаем, пообщаемся, обсудим планы клуба на будущее, попьем кофе. Намываем своих коней и приезжаем!  Встретим осень вместе!

Дима 8-96О-498-99-65

Дата встречи: 03 сентября 2016 г.
      Основная программа мероприятия - общение, а также получение наклеек, маек и кружек, клубных карт (кто не забрал), познакомимся с теми, кого ещё не знаем, пообщаемся, обсудим планы клуба на будущее, попьем кофе. Намываем своих коней и приезжаем! Встретим начало осени вместе!

Дима 8-96О-498-99-65

Дата встречи: 03 сентября 2016 г.
      Основная программа мероприятия - общение, а также получение наклеек, маек и кружек, клубных карт (кто не забрал), познакомимся с теми, кого ещё не знаем, пообщаемся, обсудим планы клуба на будущее, попьем кофе. Намываем своих коней и приезжаем!  Встретим начало осени вместе!

Дима 8-96О-498-99-65