В теме 8 сообщений

Привет всем! Буду признателен если кто то поделиться ссылкой или программой полной версии(взломанной) на iOS. Хорошая программа для диагностики именно БМВ, ошибки показывает правильно, но в полной версии, работает с разными не дорогими видами сканеров, проводным и безпроводными, только вот отдавать 2600р за программу как то пока не хочется, а в нете взломанной последней(16.58) или одной из последних версий для iOS я не нашел. Может у кого со зрением получше...))

0

Поделиться сообщением

есть для андроида вроде - если надо кину в на почту

0

Поделиться сообщением

Я брал с 4pda.ru на андройд, раньше всё отлично работало, а теперь приходится переводить дату и год на телефоне на пару лет назад что бы программа заработала ну и естественно отключать интернет. Для е90 последняя версия совсем не обязательна, а для F-серии да. Отличная программа, действительно читает ошибки на ура, прописывает новый аккумулятор, но главное даёт кодировать различные блоки, я себе перекодировал функцию start/stop и другие.

0

Поделиться сообщением

есть для андроида вроде - если надо кину в на почту

У меня из андроида ни чего нет, только яблочные продукты!(

Да я тоже не ищу прям последнюю, можно и более старые версии. А через что ты кодировал, что за сканер? У меня elm327 wifi, как пишет программа в настройках, она через этот сканер по ВиФи не кодирует, типа или их блок покупай или через шнурок!
0

Поделиться сообщением

У меня вот такой elm327 bluetooth (фото), он из тех блоков которые находит какой-то один не кодирует, ещё параметры в реальном времени не читает, но разработчик пишет что параметры в реальном времени только их оригинальный сканер читает.

post-4029-0-21763300-1429264189_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

У меня вот такой elm327 bluetooth (фото), он из тех блоков которые находит какой-то один не кодирует, ещё параметры в реальном времени не читает, но разработчик пишет что параметры в реальном времени только их оригинальный сканер читает.

Да судя по виду их оригинального сканера, он ни чем не отличается от elm327, только наклейкой и походу где то, что то перепаяли они и все!)

0

Поделиться сообщением

Давай маил скину для ios,только учти,ios хочет адаптер который соединяется по wi-fi

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Давай маил скину для ios,только учти,ios хочет адаптер который соединяется по wi-fi

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Greek.ru@mail.ru у меня как раз вифи адаптер!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Baz
      Ищу задний бампер на BMW X5 E70 (2009г), нужен фактурный черного цвета, не глянец. Подскажите где можно найти? или контакты разборок где могут быть...
    • От cabrio005xt
      Продаю абсолютно новый, оригинальный ICOM.
      8 9о2 7о7 26 76, 8 928 414 оо 44 Павел 
      50000р.
    • От Shift Up
      Рады представить Вам нашего нового партнера, оказывающего комплекс услуг по ремонту и диагностике электронной части автомобилей как BMW, так и других производителей.
      В комплекс услуг также входит: кодирование, программирование, ремонт блоков
      Телефон: 8918681935пять. Вячеслав
      Предъявителям клубной карты - скидка!
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Начнем формирование списка желающих в теме  

• Сегодняшние дни рождения

1. TooXa
      TooXa
      (31 год)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено