Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

askloun

Элементы Салона Е36 В 30ый Кузов?

6 сообщений в этой теме

Что можно поставть в е30 из е36? Интересуют элементы салона (кнопки стеклоподъемников например). Поделитесь кто, что знает.

0

Поделиться сообщением

Форум мертвый, за день ни один не отписался не в одной теме раздела(((

0

Поделиться сообщением

Форум мертвый? Смотри внимательнее - практически каждый день на форуме отписываются люди. А то что тебе не ответили еще, это ничего не значит, не у каждого была возможность зайти на форум. В следующий раз аргументируй подобные утверждения!

0

Поделиться сообщением

Что можно поставть в е30 из е36? Интересуют элементы салона (кнопки стеклоподъемников например). Поделитесь кто, что знает.

А чё тут знать - бери да ставь, подгоняй и т.д., себе в своё время многое ставил.

0

Поделиться сообщением

BUMER434, например: могу ли я купить кнопки стеклоподъемников и кожух рычага коробки, тупо вставить их вместо имеющися.

Shift Up - игнор.

0

Поделиться сообщением

BUMER434, например: могу ли я купить кнопки стеклоподъемников и кожух рычага коробки, тупо вставить их вместо имеющися.

Shift Up - игнор.

не заморачивайся подобными вопросами - едь на разборку - бери запчасти, сразу примеряй или ставь, если подойдут - покупай.

В игнор ставить админа форума не советую. Мы не бычимся и не оскорбляем друг друга. Читай правила форума.

0

Поделиться сообщением

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено