mo-o

Где можно это сделать?

10 сообщений в этой теме

Вопрос 1. - Хороший знакомый случайно) поставил м52b25 в е30 touring. Хочет цитата "прошить мозги м52 не ТУ, отшить от них лямнда зонды, которые стоят на выпускных коллекторах ( не путать с теми, что стоят после катализатора))"    

Вопрос 2. - У меня на копейке при заводке постоянно высвечивается АВТО НА ПОДЪЕМНИКЕ. I7WjvClGgSM.thumb.jpg.f41f5c5cc6889e90be  И это как то можно убрать. Куда поехать чтоб убрали эту херню, ну и диагностику за одно мотора сделать, чет херова заводится начала! 

Изменено пользователем mo-o
0

Поделиться сообщением

Вопрос 1. - Хороший знакомый случайно) поставил м52b25 в е30 touring. Хочет цитата "прошить мозги м52 не ТУ, отшить от них лямнда зонды, которые стоят на выпускных коллекторах ( не путать с теми, что стоят после катализатора))"    

Вопрос 2. - У меня на копейке при заводке постоянно высвечивается АВТО НА ПОДЪЕМНИКЕ. I7WjvClGgSM.thumb.jpg.f41f5c5cc6889e90be  И это как то можно убрать. Куда поехать чтоб убрали эту херню, ну и диагностику за одно мотора сделать, чет херова заводится начала! 

На копейке это напоминание о необходимости провести то ;) По первому вопросу набери Антона со скорняжной
0

Поделиться сообщением

На копейке это напоминание о необходимости провести то ;) По первому вопросу набери Антона со скорняжной

ТО, делал, к знакомому заезжал, скидывали, но все равно горит. Ее как то перепрошить можно чтоб ее вообще не было.

Можешь дать телефон его? Я его не знаю(

0

Поделиться сообщением

ТО, делал, к знакомому заезжал, скидывали, но все равно горит. Ее как то перепрошить можно чтоб ее вообще не было.

Можешь дать телефон его? Я его не знаю(

8-918-449-59-59 Антон

1

Поделиться сообщением

8-918-449-59-59 Антон

Спасибо тебе огроменнейшое!

0

Поделиться сообщением

и к нам можно

0

Поделиться сообщением

и к нам можно

Куда звонить?

0

Поделиться сообщением

Можно и ко мне в Новорос!::-D:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

можно самому убрать эту хрень если мне память не изменяет, найди скрытое меня в панели, посмотри на ютюбе как это делается, и там можно сбросить интервал ТО и все, светиться не будет, я так делал уже!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено