orANGELove

I8

8 сообщений в этой теме

На прошедших выходных побывала на презентации новой BMW i8 в Бакре. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от данного автомобиля. Первое, что очень бросилось в глаза, ужасно широкие пороги и очень низкая посадка сидений. Залезть в салон можно только с прыжка, я бы сказала. Девушке в короткой юбке вообще не вариант, ибо юбка будет на ушах. Вылезти также ооооочень проблематично. Даже в джинсах посадка-высадка из автомобиля создаёт определённые проблемы. И это при стоимости авто в 10 млн. рублей. В самом салоне маловато места сзади, задние сидения крошечные, места для ног практически нет. Исполнение салона в целом неплохое, слегка космическое, но каких-то суперпримочек я не увидела. Двери модные, ничего не могу возразить, открываются из салона с кнопочки, удобно и прям понты-понты. Ручек со стороны улицы у дверей нет совсем. Воздухозаборник расположен непосредственно на капоте, сразу вспомнились все фильмы про гоночки. К слову, разгон до сотни у i8 за 4 секунды. Фирменные ноздри потеряли свою практическую ценность и носят теперь чисто декоративный характер, закрыты каким-то затемнённым пластиком, меня это немного расстроило. Между ноздрей расположена камера, но выглядит она как болтик, слегка некрасиво в общем, вид незаконченный какой-то создаёт. Сзади у i8 панорамное стекло, напомнило старые модели Ferrari, только у них за этим стеклом двигатель. В целом дизайн машины современный, красивый, но когда задумываешься о практической значимости данного авто... могу сказать одно, я бы такую машину покупать не стала, не завела она меня в общем!6e38f985921935c853c955d3c2d0e463.jpgIMG_4935.thumb.JPG.4c15091e1bcbc6d22472e305b426a2d77e0b256840dce3cdd5245.jpga6bce888bc2d8101d17f00d9e183ea0e.jpgfa0a40a3ef086e0024ff83c216003e39.jpg90c0ebae036d2c4ed2aa416317cb022a.jpgb102a5bae6bc4b98fb361c75456afad9.jpg741794866c3810b8b01dc8c708c937f1.jpg

0

Поделиться сообщением

нормальные фотощке) штаны порвала, когда залазила или вылазила?)))

Изменено пользователем ale2005
0

Поделиться сообщением

"Даже в джинсах посадка-высадка из автомобиля создаёт определённые проблемы. И это при стоимости авто в 10 млн. рублей. В самом салоне маловато места сзади, задние сидения крошечные, места для ног практически нет.  " - Ален, это не минивэн, чтоб предъявлять такие требования, и стоимость авто тут не при чем. Цена и удобства  тут не связаны. Макларен Ф1 еще дороже, но представь, там ваще только одно сидение по середине)

0

Поделиться сообщением

в Ф1 вашпе без посторонеей помощи не влезешь)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rahman сказал:

"Даже в джинсах посадка-высадка из автомобиля создаёт определённые проблемы. И это при стоимости авто в 10 млн. рублей. В самом салоне маловато места сзади, задние сидения крошечные, места для ног практически нет.  " - Ален, это не минивэн, чтоб предъявлять такие требования, и стоимость авто тут не при чем. Цена и удобства  тут не связаны. Макларен Ф1 еще дороже, но представь, там ваще только одно сидение по середине)

Ну эта тачка не позиционируется так, как ф1. Я ожидала большего, честно. Немного расстроена даже. За такие бабки могли бы и получше сделать.

1 час назад, ale2005 сказал:

нормальные фотощке) штаны порвала, когда залазила или вылазила?)))

Не, это гризли погрызли

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, orANGELove сказал:

Ну эта тачка не позиционируется так, как ф1. Я ожидала большего, честно. Немного расстроена даже. За такие бабки могли бы и получше сделать.

Не, это гризли погрызли

надо так, только лестницу вниз?:)

Это гламурный машин. Там не важно удобство

093228.31485_600.jpg

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, gregorian сказал:

надо так, только лестницу вниз?:)

093228.31485_600.jpg

Это точно

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, gregorian сказал:

093228.31485_600.jpg

Это тот "навигатор" что за от 4,5 млн рекламируют? На Лендроверах тема подножки  уже изъезженная, а до пендосии только дошло?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события