Roman Khvan

Bmw 528i Глохнет И Тупит

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте ! помогите пожалуйста у меня BMW 528i 1997 года началась такая история !

когда машина холодная она работает нормально, разгоняется и все такое ! но как только она прогреется минут через 20 езды начинает глохнуть прямо на ходу и на холостых на нетралке тоже самое падают обороты а потом глохнет! и машина начанает тупить страшно как будто полный глушитель воды и странный звук как будто машина захлебывается!

скажите пожалуйста что может быть и было ли у кого нибуть так же и как исправили!?

0

Поделиться сообщением

вообще причин может быть много, но подобное происходило у меня когда забыл одеть фишку на датчик положения дросельной заслонки - возможно из-за него

лучше сделать диагностику

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! помогите пожалуйста у меня BMW 528i 1997 года началась такая история !

когда машина холодная она работает нормально, разгоняется и все такое ! но как только она прогреется минут через 20 езды начинает глохнуть прямо на ходу и на холостых на нетралке тоже самое падают обороты а потом глохнет! и машина начанает тупить страшно как будто полный глушитель воды и странный звук как будто машина захлебывается!

скажите пожалуйста что может быть и было ли у кого нибуть так же и как исправили!?

Похоже на датчик распредвала или коленвала, диагностика покажет, у меня было такое да и симптомы на это показывают.

0

Поделиться сообщением

Паша, а диагностику можно сделать у тебя нашим сканером??

0

Поделиться сообщением

Похожее было когда:

1. Сдыхал бензонасос.

2. Забыл одеть разные фишечки к двиглу.

3. Повились трещены на патрубках воздушного фильтра после ДМРВ к ДВС - тупой подсос воздуха, но это на холодную.

0

Поделиться сообщением

Паша, а диагностику можно сделать у тебя нашим сканером??

Возможно

0

Поделиться сообщением

Это 100 % приходит конец(вернее уже пришел) бензонасосу.Можно к бабке не ходи.....

0

Поделиться сообщением

Была похожая проблема. Машинка тоже тупила и глохла, причем на горячую. Я грешил на бензонасос, купил новый, вместе с топливным фильтром. Проблему не решил ! После чего сделал диагностику оказалось крякнул датчик впускного распредвала. Поменял его на новый и все прошло, как бабулька пошептала ! :avt07:

0

Поделиться сообщением

У меня тоже было, с утра заводилась вяло, редко глохла на ходу и на холостых,

сменил датчики распредвала коленвала, все прошло. и даже резвее стала ездить :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено