Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lowrider

Фильтра, Кто И Какие Выбирает!?

В теме 9 сообщений

Стал вопрос о плановом ТО, хочу заказать на ...ist.ru салонный , маслянный и воздушный, но вот выбор огромен... что порекомендуете , главный принцип "цена-качество". Остановился на Knecht (Mahle Filter) и салонный Alco ....плюс, прокладку Reinz выбрал ...что скажите , жду мнений

0

Поделиться сообщением

а куда прокладка?

0

Поделиться сообщением

У нас в партнерах ФильтрАвто, там и скидка есть 10% для клуба, сегодня брал фильтр салона и воздуншый фильтр, если нету в наличии доставят в течение 1-3 дня. Так что можно не связываться с экзистом. Солнечная 25 второй этаж, телефон не помню, у нас на форуме тема отдельная есть по этому магазину. А вот что выбирать честно говорят сам хз, думаю разницы нету, только накрутка за бренд :)

0

Поделиться сообщением

а куда прокладка?

...клапанной крышки, точнее 2, у меня m62... на 1-4 и 5-8 цил

0

Поделиться сообщением

Стал вопрос о плановом ТО, хочу заказать на ...ist.ru салонный , маслянный и воздушный, но вот выбор огромен... что порекомендуете , главный принцип "цена-качество". Остановился на Knecht (Mahle Filter) и салонный Alco ....плюс, прокладку Reinz выбрал ...что скажите , жду мнений

Я бы по фильтрам посоветовал Knecht, Mann и воздушные и масляные, салонный Knecht, Mann, Febi. По прокладкам Elring. А там конечно дело хозяйское.

0

Поделиться сообщением

Масляный, воздушный Кнехт, салонный по наличию - в основном Феби, на полгода хватает.

0

Поделиться сообщением

взял Kolbenschmidt 50 013 238 Фильтр воздушный 233,48р.

Alco MS-6141C Фильтр салонный угольный (в комплекте 2 шт) 508,49р.

Knecht (Mahle Filter) OX 152/1 D Фильтр масляный 365,72р.

все фильтра отличного качества ,я доволен

0

Поделиться сообщением

У нас в партнерах ФильтрАвто, там и скидка есть 10% для клуба, сегодня брал фильтр салона и воздуншый фильтр, если нету в наличии доставят в течение 1-3 дня. Так что можно не связываться с экзистом. Солнечная 25 второй этаж, телефон не помню, у нас на форуме тема отдельная есть по этому магазину. А вот что выбирать честно говорят сам хз, думаю разницы нету, только накрутка за бренд :)

взял на днях у них салонный и воздушный, приятная цена и забота о покупателе - салонный чуть не подходил, поменяли быстро и без возражений! скидка действует.

0

Поделиться сообщением

Феби это ужас, даже не поставил, валяется.

Себе брал Elring, Mann, Kolbenschmidt, Reinz.

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. Roman 23
      Roman 23
      (27 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено