Жуков Олег

Всем Привет

25 сообщений в этой теме

Всем привет. Собираюсь перебраться в ваш город. Сам с Астаны.

Решили поискать другое место жительства. Что то здесь надоело.

Если кому интересно занимаюсь компьютерной диагностикой автомобилей. В том числе и БМВ. Уже довольно давно. Сброс Оилсервисов, аирбегов и т.д.

Ну сейчас вопрос не в этом.

Хотел просто со всеми познакомится.

Сам Я катаюсь на Е34 95 года. мотор 2 литра.

Пригнать ее не смогу. Слишком дорогая растоможка.

У меня вопрос к жителям Краснодара.

Я прилечу 7 января.

Мне бы квартиру. на месяц. Осмотреться. Приценится к жизни. Присмотреть рабочее место на одном из СТО.

Может кто знает знакомых. Можно комнату снять.

В общем надеюсь закрепиться и поселиться в вашем прекрасном городе.

0

Поделиться сообщением

Welcome в нерезиновый! А по теме-квартира 1-к. кв-ра новая от 1 млн.

0

Поделиться сообщением

Вопрос сразу практически.

С жильем будем определяться.

На будущее хотел спросить. Здесь я свою могу попробовать продать тысяч за 7- максимум 7.5.

Что можно купить за такие денежки в Краснодаре и в каком состоянии?

0

Поделиться сообщением

7 тысяч чего? Я чего спрашиваю, работаю в организации пространства жизнедеятельности человека.

0

Поделиться сообщением

7 тысяч чего?

долларов.

ладно. домой. уже вечер

0

Поделиться сообщением

К сожалению за 7 тыс. долларов вы ничего в Краснодаре не купите. 1-к. кв. ОТ 35 т. $

Это все грустно конечно, но 7 тыс. долларов стоимость одного квадратного метра новой квартиры от индивидуального застройщика.

Кстати у нас за 7 тыс. долл. можно неплохую e34 купить.

0

Поделиться сообщением

или битую машину, которая не ездит - вот будет недвижимость...

0

Поделиться сообщением

Отличный выбор для места жительства.

Но да, квартиры от 35 000$... Если снимать, однокомнатная 10 000 рублей в месяц.

0

Поделиться сообщением

я так понял что человек именно за авту и спрашивает, а не за кв. за 7килобаксов :smile12:

0

Поделиться сообщением

я так понял что человек именно за авту и спрашивает, а не за кв. за 7килобаксов :smile12:

+500 :smile12: Я тож не дочитал :smile1:

Впринципи реально продать, конеш, если состояние на эту сумму тянет :smile1:

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Собираюсь перебраться в ваш город. Сам с Астаны.

Решили поискать другое место жительства. Что то здесь надоело.

Если кому интересно занимаюсь компьютерной диагностикой автомобилей. В том числе и БМВ. Уже довольно давно. Сброс Оилсервисов, аирбегов и т.д.

Ну сейчас вопрос не в этом.

Хотел просто со всеми познакомится.

Сам Я катаюсь на Е34 95 года. мотор 2 литра.

Пригнать ее не смогу. Слишком дорогая растоможка.

У меня вопрос к жителям Краснодара.

Я прилечу 7 января.

Мне бы квартиру. на месяц. Осмотреться. Приценится к жизни. Присмотреть рабочее место на одном из СТО.

Может кто знает знакомых. Можно комнату снять.

В общем надеюсь закрепиться и поселиться в вашем прекрасном городе.

Привет! за 7К долл можно хорошую 34 наити, сам бывал в чимкенте, был поражен обилием запчастей на е34, здесь напряг с этим, б у все ушатаное, так что если у тебя авто в идеале может стоит подумать о растаможке, вроде как с казахстаном сеичас единая томоженая зона.

0

Поделиться сообщением

Да. Таможенная зона единая. Но вот пока с машинами не договорились. Т.е. и Российские у анс растомаживаются и наши у вас. Так что вот так. Может конечно в 2012 году будет проще. Пока машину сразу не продаю. Сначала приеду. Осмотрюсь. Все понравится (работа, место..... говорят море рядом) значит будем думать о продаже. ТОчнее с полгодика поживем.

Вообще насчет недвижимости. Если допустим иметь тысяч 70 долларов. Можно ли взять домик с землей иди нормальную 2-х комнатную квартиру? с балконом (лоджией)?

0

Поделиться сообщением

Да. Таможенная зона единая. Но вот пока с машинами не договорились. Т.е. и Российские у анс растомаживаются и наши у вас. Так что вот так. Может конечно в 2012 году будет проще. Пока машину сразу не продаю. Сначала приеду. Осмотрюсь. Все понравится (работа, место..... говорят море рядом) значит будем думать о продаже. ТОчнее с полгодика поживем.

Вообще насчет недвижимости. Если допустим иметь тысяч 70 долларов. Можно ли взять домик с землей иди нормальную 2-х комнатную квартиру? с балконом (лоджией)?

всё можно, разница будет в БУ или сильно БУ и от района. Скачай из инета газету "Всё для Вас" или "Из Рук в Руки" Краснодар и посмотри.

0

Поделиться сообщением

по городу катаются машины с казахскими номерами, не раз видел. Может и транзитные, но что-то давно уже одни и теже вижу.

Купить можно квартиру на любой вкус - предложений море, и от частных застройщиков, и от крупных компаний. Дом можно найти тоже, но за 70туе - это скорее к окраинам будет.

Хотя взвешивая записянные подъезды с постоянным запахом борща, смешанные со звуками орущего телека и скандала бухих соседей, наверное домик будет поинтереснее, хоть и на пару минут дальше от "цивилизации".

Искать на месте быстрее и понятнее, приезжай, поживи пару-тройку месяцев в съемном жилье, и город посмотришь-оценишь, и раёнчик подышешь.

Форумчане у нас практически со всего города - расскажут каждый о своем.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку,

Насчет машин понятно. Может с Актау или Атырау катаются. Им ближе. Мне очень далеко ее гнать с Астаны. Не буду.

Насчет квартир тоже считаю лучше дом в спокойном и тихом районе и подальше чем квартира зачуханная в центре.

Есть вопрос. Может кто среди знакомых сдает квартиры. Поспрашивайте. На месяц. В районе 10- ти тысяч. Из удобств сильно много не надо. Ванная комната лишь бы была. Кровать на двоих да кухня. Мебель, шикарная обстановка не критично.

Да может кто подскажет пятак арендаторов квартир???? Где можно приехать и поторговавшись поехать посмотреть. Прилетим к обеду. Не хотелось бы до ночи искать квартиру. Всем Спасибо за добрый прием.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку,

Насчет машин понятно. Может с Актау или Атырау катаются. Им ближе. Мне очень далеко ее гнать с Астаны. Не буду.

Насчет квартир тоже считаю лучше дом в спокойном и тихом районе и подальше чем квартира зачуханная в центре.

Есть вопрос. Может кто среди знакомых сдает квартиры. Поспрашивайте. На месяц. В районе 10- ти тысяч. Из удобств сильно много не надо. Ванная комната лишь бы была. Кровать на двоих да кухня. Мебель, шикарная обстановка не критично.

Да может кто подскажет пятак арендаторов квартир???? Где можно приехать и поторговавшись поехать посмотреть. Прилетим к обеду. Не хотелось бы до ночи искать квартиру. Всем Спасибо за добрый прием.

В первом же ларьке купи газету по недвижимости и позвони в контору типа "КАЯН", прилетит риэлтор и втечение полудня подберете без проблем. Ближайшая гостиница от аэропорта по прямой пару км, ценник 1500 сутки если чо. Если надо встретить-отвезти побыстрому звони 8-918-438-02-7ноль.

0

Поделиться сообщением

В первом же ларьке купи газету по недвижимости и позвони в контору типа "КАЯН", прилетит риэлтор и втечение полудня подберете без проблем. Ближайшая гостиница от аэропорта по прямой пару км, ценник 1500 сутки если чо. Если надо встретить-отвезти побыстрому звони 8-918-438-02-7ноль.

Спасибо за помощь.

Таксуешь? Или помочь просто не отказался? Все равно большое спасибо. Потом если что встретимся.

Вообще у вас встречи в клубе бывают?

В Астане ребята и я иногда (3-х летняя доча по выходным во всякие развлек. центры просится.) встречаемся каждое воскресение.

Решаем у кого чего болит. Кому чем помочь. Если кстати интересно вот наша адрес.

http://bimmer.kz/ а это форум. http://bimmer.kz/forum/

Мой ник там olegek

Кстати если кому чего по мелочевке надо на машинку спрашивайте, могу что то не тяжелое привезти.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь.

Таксуешь? Или помочь просто не отказался? Все равно большое спасибо. Потом если что встретимся.

Вообще у вас встречи в клубе бывают?

В Астане ребята и я иногда (3-х летняя доча по выходным во всякие развлек. центры просится.) встречаемся каждое воскресение.

Решаем у кого чего болит. Кому чем помочь. Если кстати интересно вот наша адрес.

http://bimmer.kz/ а это форум. http://bimmer.kz/forum/

Мой ник там olegek

Кстати если кому чего по мелочевке надо на машинку спрашивайте, могу что то не тяжелое привезти.

не, не таксую, недалеко от аэропорта работаю. Встречи у нас каждую пятницу в бильярдной, но сейчас новое место подсматриваем.

0

Поделиться сообщением

не, не таксую, недалеко от аэропорта работаю. Встречи у нас каждую пятницу в бильярдной, но сейчас новое место подсматриваем.

Понятно. Бильярдная классно. У нас к зиме тоже проблема. На морозе стоять не есть хорошо.

Спасибо за помощь. Если что обращусь. Как звать тебя? Я как уже видно по нику. Олег. Жуков.

Изменено пользователем Жуокв Олег
0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Я в Краснодарском крае.

Есть ко всем вопросы.

Надо поменять рулевые тяги. Хрустят после дороги.

Вот и вопрос. Где не дорого что бы потом рядом был развал-схождение пункт.

кстати. По городу катаюсь по утрам и вечерам. Иногда днем по выходным.

Г/Н авто Z556XEM. зеленая бмв.

8 905 476 10 29 если кому чего просканить и не только бмв :)

0

Поделиться сообщением

Привет, приезжай в пятницу на встречу:)

зы. рулевые тяги на скорняжной можно поменять я думаю, а рядом есть или нет сход-развал хороший точно не скажу..

0

Поделиться сообщением

Куда подъехать?

В каком месте? во сколько? так как рабочий день до 6-ти. Обычно сразу домой в львовскую.

Если жена прикатит в город приеду!

0

Поделиться сообщением

встречи в 7 вечера по пятницам, место завтрашней встречи Паша напишет на форуме. Если получится, приезжайте :)

0

Поделиться сообщением

Получается оно не статично? Ну что ж. Буду следить за форумом

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Я в Краснодарском крае.

Есть ко всем вопросы.

Надо поменять рулевые тяги. Хрустят после дороги.

Вот и вопрос. Где не дорого что бы потом рядом был развал-схождение пункт.

кстати. По городу катаюсь по утрам и вечерам. Иногда днем по выходным.

Г/Н авто Z556XEM. зеленая бмв.

8 905 476 10 29 если кому чего просканить и не только бмв :)

У нашего партнера на Скорняжной оптимально будет и на развал они пошлют недалеко)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено