Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GaVZeR II

Bmw 525 E39 2002г. Мкпп

Рекомендуемые сообщения

я истеный льубитель!!! тока денек нету, есть 34ка и чучуть денек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие машины срочно не продаются. Тут нужен истинный любитель :smile1:

ЗА срочность обычно цену сбивают конкретно :smile2:

Назовите вашу цену, сударь :smile14:

Кстати, машина сегодня весь день у Полковника будет. Кроме сцепления я заказал ещё отрегулировать рейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, господа, аж продавать перехотелось))) шутка. Сцепление теперь хватает сразу, аж в сиденье вдавливает, руль крутится легко и непринуждённо))) Сделали машину. По ходу ещё куча всяких мелочей набежала на 2500р.

Итого:

Сцепление в сборе LUK (было с собой) отдал 5500р.

замена сцепы 3800р.

регулировка рейки 500р.

замена пыльника рейки 1000р. с работой

кронштейн глушителя (треснутый был) около 1200р. с работой

и прочая мелочь...всего 6900р. без учёта самого сцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же замена термостата? Почему этой строки нет? :smile13:

Могу предложить 480 т.р.

Или 34-ку Саши Але и еще 200 000 сверху.

Shifp-Up возьму водителем :avt07: .

Зы Альтеза отстой :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит и сцепления, термостат до следующей зимы поставит новый хозяин, скоро тепло и он нафик не нужен. Я же не спонсор.

З.Ы. Это не Алтезза, а Субару импреза STI чипована до 320 сил на механике, в принципе это не БМВ, но называть эту машину отстоем я бы не стал.

З.Ы.Ы. Кстати Алтезза очень хороший автомобиль, это тоже не БМВ, но за 3 года я не потратил на неё за ремонт ни копейки, а отжигал по полной.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит и сцепления, термостат до следующей зимы поставит новый хозяин, скоро тепло и он нафик не нужен. Я же не спонсор.

До какой зимы? Ты вообще в курсе, чем чревата езда с неисправным термостатом?

Может там не только в термостате дело?

С одной стороны пишете, что машина идеал, с другой такие мелкие косячки как термостат и вмятинка на капоте вам дорого устранить. Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет хорошо, Бармалейкин, не волнуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тут не волновацо, такой вах хароший машин надо чтобы было все чОтка и муха не ипплась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ...слущай, купи да? Мащиин ваще вах какой пэрсик, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинка пЭрсик, но судя по тому что на мелочах вы не спонсируете, выходит идеала в ней не так много...

ТС хочет обмен на ПР так как у него был опыт с ПР и этот самый опыт показал что на ПР не надо откладывать средства, не надо думать что там на подходе к замене. не надо вслушиваться в работу авто, не надо масло проверять в движке, не надо грузиться темой "А где взять з/ч по дешевле", ПР практически все от дешевых до гоночных, престижных практически не ломаются и это факт. Логика в том что скоро данный авто приблизится к пробегу когда необходимы значительные вливания (не потому что не ухаживали, а потому что у каждой детали свой ресурс) и конечно лучше авто скинуть и взять безпроблем ПР. Ведь так?

Автору удачи и думаю если цена немного упадет еще останется она в клубе, уж много эмоций у жаждущих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена упала до минимума который озвучен желающим купить. По поводу мелочей хз, я первым делом отвалил 10 тыщь тока за то, что лампочка давления масла гасла с задержкой при старте, поменял стакан масляного фильтра, паралельно патрубок ваноса, т.к. у Полковника сослались на его износ, хотя он и не сопливил. То же и при замене сцепления, вылез пыльник рейки, кронштейн глушителя и это каждая мелочь на тысячу. Я не так много езжу, чтобы это всё делать, тем более на скорость не влияет, однако я это делаю. Если речь о термостате, то купите и поменяйте, в чём проблема? Стоит не дорого ведь. В остальном придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<я ругаюся>, гляньте за что просят 600 тыщ

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/4691033.html

на дисплее ни одного целого пикселя, видно, что какаято ошибка высветилась (слева стрелочка горит) салон замша...и это 2000год! О чём вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вообще шедевр)))))

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/4674331.html

А эта с омывателем лобового стекла , задних фар, дверных замков и т.д.)))))) ну за такое и 570 не жалко отвалить)))

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/4643705.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То дизеля - поэтому ценники такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вообще шедевр)))))

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/4674331.html

А эта с омывателем лобового стекла , задних фар, дверных замков и т.д.)))))) ну за такое и 570 не жалко отвалить)))

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/4643705.html

Чем тебе эти варианты не понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебе эти варианты не понравились?

Да по фоткам вроде всё ничтяк, но вот цены...жесть. Не думаю, что эти аппараты в более лучшем состоянии чем мой.

То дизеля - поэтому ценники такие.

А что такого в дизеле, что он так стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять обоснованность некоторых действий, связанных с получением прибыли в сфере торговли, необходимо немного углубиться в историю возникновения старых Русских аксиом, ну например:

"На рынке 2 дурака - один продаёт, второй покупает!", "Кто как хочит, так и дрочит!", "Всяк кулик своё болото хвалит", "Не наипьошь - не прожывёшь!" и т.д. можно долго перечислять теорию рыночных отношений в нашем суверенном государстве :smile12:

Но помни главное - "Доверяй, но перепроверяй!", "Скупой платит, пока не задолбается!", "На халяву сыр только для второй мыши!" :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен хоть предлагают? Что вообще с продажей, есть реакция рынка на наши колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обмен предлагают, но не то, что хотелось бы. Звонил чувак 2 раза из Ингушетии(последний раз сегодня был) и одна женщина звонила из Грозного. Интересовались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, скоро Полковнику и другим придется открывать филиалы в Грозном :) Жесть конечно, ну может продастся еще здесь у нас, вроде один из соклубников интересовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, завтра едем к Полкану на диагностику перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено