Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Едем В Горы!

Рекомендуемые сообщения

Едем в горы на БМВ :avt07: :smile4:

bmw_obves19_2.jpg

А вот на чем бы я в горы поехал)

bmw-2d3-2d07-2d07-small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем БМВводам.Если не возражаете тоже поедем вчетвером.Вариант с предолатой какой то определенной суммы на шашлык и высокоградусные напитки сложный на мой взгляд.Дело в том что не все знают какой аппетит будет после выпитого.На мой взгляд если в том месте есть кафе и домики,то проще там покушать.Любого владельца кафе или базы отдыха раздражает когода люди приезжают со своими продуктами.И если мы все присутствующие позиционируем себя с маркой БМВ и приедем как клуб БМВ,то нас не поймут если мы со своими пакетиками и кастрюльками появимся,может прозвучит пафосно,но не солидно както.Хотя это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем БМВводам.Если не возражаете тоже поедем вчетвером.Вариант с предолатой какой то определенной суммы на шашлык и высокоградусные напитки сложный на мой взгляд.Дело в том что не все знают какой аппетит будет после выпитого.На мой взгляд если в том месте есть кафе и домики,то проще там покушать.Любого владельца кафе или базы отдыха раздражает когода люди приезжают со своими продуктами.И если мы все присутствующие позиционируем себя с маркой БМВ и приедем как клуб БМВ,то нас не поймут если мы со своими пакетиками и кастрюльками появимся,может прозвучит пафосно,но не солидно както.Хотя это мое мнение.

Ехать в горы чтоб посидеть в кафе??? - мне лично не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретнее.Что непонятно?Ехать в горы на пару дней и не покушать....Если у Вас такой организм то только рад за Вас.Я так не могу например,а таскаться с кастрюльками нет желания.К тому же еду не один и на всех брать корзинку с продуктами в жару,как то тоскливо.Может Вы что то другое имели ввиду?Или не правильно поняли сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретнее.Что непонятно?Ехать в горы на пару дней и не покушать....Если у Вас такой организм то только рад за Вас.Я так не могу например,а таскаться с кастрюльками нет желания.К тому же еду не один и на всех брать корзинку с продуктами в жару,как то тоскливо.Может Вы что то другое имели ввиду?Или не правильно поняли сами?

Теперь понятней))) Мне на природе приятней потаскаться с кастрюлями для того она и природа.

На щёт по жаре тащиться - как я понял пацаны там (в майкопе) закупятся.

А вообще это на усмотрение каждого где, что и как есть :smile1:

А конкретнее.Что непонятно?Ехать в горы на пару дней и не покушать....Если у Вас такой организм то только рад за Вас.Я так не могу например,а таскаться с кастрюльками нет желания.К тому же еду не один и на всех брать корзинку с продуктами в жару,как то тоскливо.Может Вы что то другое имели ввиду?Или не правильно поняли сами?

Теперь понятней))) Мне на природе приятней потаскаться с кастрюлями для того она и природа.

На щёт по жаре тащиться - как я понял пацаны там (в майкопе) закупятся.

А вообще это на усмотрение каждого где, что и как есть :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно.Каждый кайфует по своему.Если "пацаны"все закупят и организуют это все вопросы снимает.Главное грамотно организовать поездку,что бы получить удовольствие.Может глупый вопрос,а где и каким образом записаться на мероприятие?(Этот вопрос к организаторам поездки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно.Каждый кайфует по своему.Если "пацаны"все закупят и организуют это все вопросы снимает.Главное грамотно организовать поездку,что бы получить удовольствие.Может глупый вопрос,а где и каким образом записаться на мероприятие?(Этот вопрос к организаторам поездки)

(я не организатор)

Записаться здесь (в этой теме) просто написав скока людей едет))) :avt01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня с машиной все норм будет, то я с вами! Я - это я + жена! (Может любовница) но только тссссс, ни кому!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня с машиной все норм будет, то я с вами! Я - это я + жена! (Может любовница) но только тссссс, ни кому!)

Ты бы такюу информацию в сети не оставлял :smile12: Счас Яндекс с Гуглом увидят и будет знать вся страна :smile12:

Просьба к Игорь, он же igor428, так он самый приближенный и опытный к месту отдыха человек, помочь в организации поездки. Сколько денег сдавать? Какие продукты купить :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня в список впишите +жена+малыш. Едем 98%. Уж очень хоцца покататься в колонне с БМВшниками :smile5: , пообщаться в приятной компании и жену с малым выгулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, подведи итог на данный момент: сколько народу едет

мы с игорьком проскочим на выходных и забронируем домики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, подведи итог на данный момент: сколько народу едет

мы с игорьком проскочим на выходных и забронируем домики

Антон, пока точно отписались уже 12 человек. Но думаю будет и больше :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ надо к выходным количество людей

Что-бы забронировать домики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ надо к выходным количество людей

Что-бы забронировать домики!

В топике отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топике отписал.

Паша но к выходным может ещё народ подтянется желающих поехать ещё хватает. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша но к выходным может ещё народ подтянется желающих поехать ещё хватает. :smile1:

Я сделал рассылку - ещё СМС кину всем :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем доброго времени суток.Заочно,по телефону, познакомился с Павлом"Vanos".Приятно был удивлен общению,несмотря на позднее время,с боссом.По нескольким фразам понял что клуб хороший и с удовольствием вступлю в клуб.Поездка будет на мой взгляд афигенная.С удовольствием поеду с семьей я и еще трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет, не забывайте проверять себя в списке в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет, не забывайте проверять себя в списке в первом посте.

а в пятницу будет сбор??? :smile21: и гдееее?????/ :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в пятницу будет сбор??? :smile21: и гдееее?????/ :smile1:

Да конечно, скорее всего на Европе - следите за темой тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, скорее всего на Европе - следите за темой тут

я еду тоже+жена,и еще два bmw любителя! :avt07: охота тоже покататься в колонке с BMW! буду на машинке. а рыбку там половить можно??? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скодько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скодько дней?

Думаю счас Игорь расскажет - с одной ночевкой я думаю :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю счас Игорь расскажет - с одной ночевкой я думаю :smile1:

ну да с ночевкой :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего с одной ночёвкой

а вот рыбку половить там негде, а если и есть то это только форель а она как вы знаете занесена в красную книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено