Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Magnus

Wellcome! Тимашевск

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: с Василием SNOOPY мы полюбому скоро пересечемся, я ему выжимной обещал) так что и пообщаться будет возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! :smile12: И не только по поводу выжимного! :smile3:

Насчет встречи в мае: я пока еще не готов сказать что-либо конкретное... Мне нужно с народом (с тем, что есть) пообщаться - смогут ли они.

2 Рахман: Идея Тимашевского клуба (не филиала, а именно клуба) возникла еще за долго до моего решения вступить в BMW Клуб Кубань (кстати, я до сих пор еще "гость" :smile3: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! :smile12: И не только по поводу выжимного! :smile3:

Насчет встречи в мае: я пока еще не готов сказать что-либо конкретное... Мне нужно с народом (с тем, что есть) пообщаться - смогут ли они.

2 Рахман: Идея Тимашевского клуба (не филиала, а именно клуба) возникла еще за долго до моего решения вступить в BMW Клуб Кубань (кстати, я до сих пор еще "гость" :smile3: ).

отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня общался со знакомым с Ленинградской ветки - говорит, что 1-го числа по-любому подтянуться в Детский дом в Тимахе, вот. так что машин точно будет до крена!!!

Рахман как масло прийдет - приеду забирать тоже денежку сдам на 1 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно....ибо полпред по Ленинградскому району сообщил что они едут в свой детский дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно....ибо полпред по Ленинградскому району сообщил что они едут в свой детский дом

Всё правильно, Тём. Они съездят в свой детский дом, и потом хотят подтянуться к нам, когда мы будем общаться и знакомиться с Тимашевским подразделением клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока что из Тимахи явно изъявили о своем желании принять участие как в пробеге, так и самом мероприятии только двое: я (Snoopy) и Андрей (Gitler161). Остальные товарищи нам пока "не товарищи"... Время еще есть - будем посмотреть...

Ксати, возник вопрос: где нам лучше состыковаться с колонной - прям возле Тимахи (на "Пушке") или где по-раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, если честно всегда думал, что в Тимашевске один Детдом :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он вроде один и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Друзья, не держите на меня зла за пассивность в вопросе представительства. Визитки все раздал, но по встречам...

Я Паше как-то уже писал, что со своей работой (Вася не даст соврать во сколько порой ухожу домой :)) просто не могу нормально заниматься этим вопросом и было бы неплохо кого-то другого поставить на это место. Да и вообще в жизни всего навалилось в последнее время, серая полоса блин...

Мысленно я всегда с вами, пацаны! :)

Вот и 1-го июня в итоге тоже не смогу :( Деньги сдал, но приехать не получится - отчетный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не могу нормально заниматься этим вопросом и было бы неплохо кого-то другого поставить на это место.

Мы всё понимаем, и уже обсудили данный вопрос. Посмотрим как Василий SNOOPY себя проявит, и возможно, переложим полномочия на него. Всё же только вступил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимашевс +1 530 БМВ Е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимашевс +1 530 БМВ Е60

Отлично! Дрбро пожаловать!

ЗЫ: Скинь в личку номер мобилки - включу тебя в местную рассылку! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже подьеду,наклейку с символикой клуба на заднее стекло дадитет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Скинь контакт в личку - получишь смс с анонсом встречи! )))))

Наклеек пока нет, сори... Думаю, что после НГ появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено