Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Радар-детектор... у кого какой ?

Рекомендуемые сообщения

Тема умерла, толи ниукого нет радар-детекторов, толи....

Вот на кубанском форуме она более обсуждаема

http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=21...48#post21946648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня корейский sho my называется берет все, а на заправках тоже пищит это на двери с фотоэлиментами, есть кнопка которую в городе нажимаешь и более менее отсикает все лишнее. А по Горячему ключу скажу что отрезок Молькино - Саратовская будьте бдительней , если на обочине белая нива или белая ауди 80 старенькая 100процентов внутри камера стоит так что кто без радар детекторов имейте ввиду они ежедневно на этом участке работают, а на неделе прикупили видно камеру как у адыгов на треноге, тока бояттся прятать под отбойник и рядом всегда десятка зелено бурого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема умерла, толи ниукого нет радар-детекторов, толи....

Вот на кубанском форуме она более обсуждаема

http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=21...48#post21946648

Один флуд практически там.

У меня много лет уже STINGER S425. Окупился несколько раз. Работой полностью доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один флуд практически там.

У меня много лет уже STINGER S425. Окупился несколько раз. Работой полностью доволен

Спасибо !!!!! Стингер тоже рекомендуемая продавцами модель !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней теперь езжу с вистлером про-68се. если честно, то от помех он меньше стал защищен чем про-68. По трассе еще не ездил, думаю, только в выходные смогу проверить.

вообще, есть мнение, что вистлеры вообще друг от друга ничем не отличаются, что в 1996г что в 2011. просто дизайном и теперь вот появились циферки. а так все одно. для экономии можно и XTR-130 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера брал у товарища Корбру 710 (отработал на 3+), обратно ехал с вистлером 78 се (+500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня корейский sho my называется берет все, а на заправках тоже пищит это на двери с фотоэлиментами, есть кнопка которую в городе нажимаешь и более менее отсикает все лишнее. А по Горячему ключу скажу что отрезок Молькино - Саратовская будьте бдительней , если на обочине белая нива или белая ауди 80 старенькая 100процентов внутри камера стоит так что кто без радар детекторов имейте ввиду они ежедневно на этом участке работают, а на неделе прикупили видно камеру как у адыгов на треноге, тока бояттся прятать под отбойник и рядом всегда десятка зелено бурого цвета.

Десятку бурого цвета встречал на трассе Ростов-Дон -> Лабинск, а также на трассе Курганинск -> Усть-Лабинск. У них еще комп частенько зависает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятку бурого цвета встречал на трассе Ростов-Дон -> Лабинск, а также на трассе Курганинск -> Усть-Лабинск. У них еще комп частенько зависает )))

Даже тут лопухнулись !!!!!!!!!!!!!! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже года 3 ежжу с Whistler XTR-520 но он снят с производства

но я им доволен вполне всегда выручал

Whistler_XTR-520_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже года 3 ежжу с Whistler XTR-520 но он снят с производства

но я им доволен вполне всегда выручал

Whistler_XTR-520_b.jpg

опять вистлер !!!! ПОКА НЕТ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне жена его подарила :smile7: сказала что вистлеры самые лучшие, что типа она в этом вопросе разобралась глубоко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне жена его подарила :smile7: сказала что вистлеры самые лучшие, что типа она в этом вопросе разобралась глубоко))))

Ну раз ЖЕНА разбиралась, то тут без ...... !!!! наверное не одну страницу нета прочитала, ведь как женщины УПЁРТО подходят к любым делам (ели надо)..... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500 за Вистлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня корейский sho my называется берет все, а на заправках тоже пищит это на двери с фотоэлиментами, есть кнопка которую в городе нажимаешь и более менее отсикает все лишнее. А по Горячему ключу скажу что отрезок Молькино - Саратовская будьте бдительней , если на обочине белая нива или белая ауди 80 старенькая 100процентов внутри камера стоит так что кто без радар детекторов имейте ввиду они ежедневно на этом участке работают, а на неделе прикупили видно камеру как у адыгов на треноге, тока бояттся прятать под отбойник и рядом всегда десятка зелено бурого цвета.

В точку,утром на круизе в полудреме в Сочи возврашался 120 ехал(а кули дорога то ровная),Пятерочку отдал :smile19: ,жена даже все с фотографировала,ток в моем случае белая девятка стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока езжу по принципу - увидел спереди стопаки загорелись и место коварное, значить надо снижать скорость. Ложные срабатывания примерно 20%, несрабатывание вобще 20%, чёткое определение угрозы быть "выйгранным" 59% и 1% пронестись дальше, а вдуг не захотят с кормушки срываться. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока езжу по принципу - увидел спереди стопаки загорелись и место коварное, значить надо снижать скорость

:smile1: :smile1: :smile1: = :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с коброй по Ростовке от аэропорта - напротив ЛЕНТЫ камеры НЕ СПАЛИЛ ВООЩЕ, хотя бюджетный КРАНЧ 214В видит....

А некто случам не обращал внимание где сейчас наибольшие скидухи на радары (типо к новому году) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил с 710 КОБРОЙ в Геленджик, да действительно все ЛЭП видит чётко, камеры на стендах тоже видел 90 %, остальные может не работали? Заправки где, тоже знаю. Общая оценка "3" по пятебальной, ребяток на обочине выпалил всех....а так пищать заманал, незря есть фишка что звук приглушается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема умерла !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема умерла !!!!!

Так а чего мусолить? Всё давно известно.

Кстати, sho-me 520 вещь. Дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где купить можно бюджетненько радарчик? Склоняюсь к Beltronics RX65, а ценник у него под 13к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Так а чего мусолить? Всё давно известно.

Кстати, sho-me 520 вещь. Дешево и сердито

sho-me 520 у меня такой! работает просто класс.

для справки эта модель на самом деле аналог очень дорогой модели уж не помню за сколько баксов дорогой, вся начинка от siemens!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авторынках дешевле чем в магазинах, через инет заказать ещё веселее будет. Думаю за 13кил покупать это перебор, Вистлера за 5-7 рублей хватит выше крыши. Всех знакомых и сам тоже подсалил на Кранчи по 2500, никто не жаловался ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Star 2039 цена до 2300. работает отлично без ложных сигналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кранч 214В пока не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено