Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Автомобили из Германии под заказ

Рекомендуемые сообщения

Паш, спасибо! Но это все-таки немного не то. 3,5 слишком много сил (нужно до 250 л.с.), а у 2,5 вид "убогий"...

Просто квадратные выхлопные только у Е350 были :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша добрый день.Интересует бмв х3,дизель2.0,автомат,полная комплектация бюджет от 1 до 1.3млн.На какой год и с каким пробегом можно рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша добрый день.Интересует бмв х3,дизель2.0,автомат,полная комплектация бюджет от 1 до 1.3млн.На какой год и с каким пробегом можно рассчитывать.

2008-2009 год.

За такие деньги будет либо в небольшой комплектации, либо с пробегом большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще актуально, то можно ли притащить откуда нибудь БМВ 3 е93 года 2007-2008-2009? сколько стоить будет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует конечная цена Шкода Йети 1.8tsi на мкпп, 2011-2012г с мин.пробегом, салон-фарш пофиг, кондюка и литых дисков достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует конечная цена Шкода Йети 1.8tsi на мкпп, 2011-2012г с мин.пробегом, салон-фарш пофиг, кондюка и литых дисков достаточно.

Саш, 3-5 лет авто - это таможка как за новый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, 3-5 лет авто - это таможка как за новый будет.

тогда смысл какой этой услуги?) я уже пощитал, что ценник получаецо сиравно, что новьё тут в салоне взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда смысл какой этой услуги?) я уже пощитал, что ценник получаецо сиравно, что новьё тут в салоне взять)

Бери новое здесь) Зачем тогда люди с Германии машины тащат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери новое здесь) Зачем тогда люди с Германии машины тащат?)

вот и у меня вапрос ЗАЧЕМ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите RRS 2007-2009 год дизеля 2,7 или 3,0 в хорошей комплектации сколько будет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажи пожалуйста, за сколько можно притащить 318-320 автомат рестайлинг2009г.кожа не нужна.главное пробег до 150

и копейку того же года...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажи пожалуйста, за сколько можно притащить 318-320 автомат рестайлинг2009г.кожа не нужна.главное пробег до 150

и копейку того же года...???

Будет не дешевле местных машин. Смотрите среднюю цену по рынку. Корректировкой спидометров в Германии не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет не дешевле местных машин. Смотрите среднюю цену по рынку. Корректировкой спидометров в Германии не занимаемся.

Паш, а как на счет мотоциклов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, а как на счет мотоциклов?

Мотоциклы доставка дешевле :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотоциклы доставка дешевле :smile1:

а поточнее? ссылку даш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поточнее? ссылку даш?

Валер, смотри на auto.de мотоциклы

Тут таможенный калькулятор + доставка где то 1500-2000 евро, автомобиля 2200-2700 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько будет стоит х5 е70 дизель 3 литровый в хорошей комплектации, цвет любой кроме вишневого, и главное чтобы тех состояние было хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизеля с Гермашке ооочень осторожно и основательно искать надо...и лучше всего брать с рук у реального хозяина, а не авторынках и стоянках для продажи авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии еще хуже брать, хоть пробеги большие , но качество топлива и сервиса явно выше нашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии еще хуже брать, хоть пробеги большие , но качество топлива и сервиса явно выше нашего

это понятно...я тебе просто написал у кого лучше брать и искать...ибо у перекупов пробег кручен 110 %! на дизелях в Гермаше наезжают за 2-3 года по 200к а то и Выше, хотя состояние авто остается отменное, поэтому перекупы скручивают пробег тыс. до 60...были случаи когда люди пригоняли е70 с пробгом в 80к, а оказывалось что там уже за 300к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я у Паши на этот счет поинтересоваться хочу, сам то я не поеду точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вов, дорого будет стоить, хорошая комплектация и маленький пробег дороже чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот vadim_kkep продает как раз е70. Почитай объявление, может, и ехать никуда не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мне нужен тот в котором 235 чтоб под налог нормально было, да и я на чуть позже по времени интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено