dronovev

Смотрим спутниковое ТВ

Recommended Posts

dronovev    2

Привет.

Тема для обсужения спутникового телевидения.

Существует уже немалое количество систем:

Триколор ТВ

НТВ+

Континент ТВ

Телекарта

Радуга ТВ

Рикор ТВ

Платформа HD

Также имеется большой выбор самого оборудования.

Обсуждаем данные системы и их качество.

Поделиться сообщением

lidger    0

ну - ка Жека раскажи как смотреть и неплотить :smile12: типа прикрытого шаринга :smile19:

Поделиться сообщением

GIperpro11    21

я тут смотрю иногда http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=199

антена накрылась гдето полтора года назад и что то как то привык без телека, но иногда раз в пару месяцев наверное хочется. Торрент рулит. А вобще интерестно что из них лучше. Знаю триколор не дорогой 600рупий-год

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

я тут смотрю иногда http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=199

антена накрылась гдето полтора года назад и что то как то привык без телека, но иногда раз в пару месяцев наверное хочется. Торрент рулит. А вобще интерестно что из них лучше. Знаю триколор не дорогой 600рупий-год

НТВ+ полный еще дороже, 1200 год :smile1: Но мне нравится :smile19:

Поделиться сообщением

lidger    0

ну да, триколор самый дешовый и оптимальный вариант. На мой взгляд самый отстой Радуга тв. Радуга опходится примерно 3200 в год. И ещё один минус, бесплатных каналов помоему только три. Пару лет назад был так называемый ШАРИНГ. Тоесть можно было настроить антену и смотреть на шару :smile19: Он впринцыпе и сейчас есть но платить приходится около 5 баксов за месяц. Я раньше занимался спутн. тв и интернетом. Сам себе поставил поворотную антену. Плюсов несколько : во первых автоматическая смена спутников, спутниковый интернет (которым сейчас и пользуюсь) просмотр бесплатных каналов примерно на шестидесяти спутниках. плюс можно подключить два оплачиваемых модуля ( например Триколор и НТВ+) :smile1:[attachmentid=7828]

post-4246-1328810106_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Не, триколор самые отстойные каналы.

Поделиться сообщением

dronovev    2

Сравнивал у себя дома Триколор и НТВ+, одни и теже каналы показывают с разным качеством. Триколор отстой.

Что касается Радуги, достойные каналы в пакете, да и отличного качества.

600р. в год - дешево, но картинка отстой, собраны все беспонтовые каналы. На нем нет достойных каналов.

Покупая радугу, нтв+, континент и др. абон. плата выше, но имеют достойные каналы и хорошее качество картинки.

Шара 7$ в месяц - работают все перечисленные системы и не только. Работают почти все каналы на спутниках, которые видет мотор. Многие ресиверы работают с USB модемами.

Поделиться сообщением

nocontrol    0

Сейчас хорош континент HD,триколор самый бюджетный вариант,но смотреть там особо нечего.бесплатно никто ничего хорошего не покажет.радуга содержит тоже очень хороший пакет каналов.Актив Тв (Рикор) хорош своей функцией записи и персональным каналом (пользовался этой системой пол года) понравилось)))) в актив тв еще более 30 бесплатных каналов. А вообще,шаринг рулит)))))

Поделиться сообщением

dronovev    2

Сейчас хорош континент HD,триколор самый бюджетный вариант,но смотреть там особо нечего.бесплатно никто ничего хорошего не покажет.радуга содержит тоже очень хороший пакет каналов.Актив Тв (Рикор) хорош своей функцией записи и персональным каналом (пользовался этой системой пол года) понравилось)))) в актив тв еще более 30 бесплатных каналов. А вообще,шаринг рулит)))))

Континент HD самый перспективный пакет, сейчас у них идет расширение каналов. Обещали к концу февраля запустить в тестовом режиме еще каналы. Весной будет больше 100 каналов.

Поделиться сообщением

ale2005    229

Кабельное рулит :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением

dronovev    2

Рулит, но не далеко везде.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Качество чисто для кухонного телевизора :smile16:

Поделиться сообщением

ale2005    229

Качество чисто для кухонного телевизора :smile16:

тануна) от кабеля даже ламповый телек прозреет и станет HD)) +никаких тарелочных помех и зависаний, масса фишек в услугах, как обмен по сети, заказ и пр. перемотки вперёд-назад. Один минус - география доступности. Я про БляЛайн есичо)

Поделиться сообщением

lidger    0

тануна) от кабеля даже ламповый телек прозреет и станет HD)) +никаких тарелочных помех и зависаний, масса фишек в услугах, как обмен по сети, заказ и пр. перемотки вперёд-назад. Один минус - география доступности. Я про БляЛайн есичо)

я тоже могу перематывать,ставить на паузу,записывать :smile1:

Поделиться сообщением

vadim_kkep    24

+1

Есть каналы HD, и сервис нормальный, конечно выходит по дороже чем триколор...

Поделиться сообщением

dronovev    2

По настоящему рулит шара! Рулит везде! А с нормалиным ресивером можно и паузу ставить, и каналы писать, и с компом сеть сделать. На линуксе можно очень много!

Поделиться сообщением

lidger    0

у меня OPENBOX X-770 , можно и писать и перематывать :smile1:

Поделиться сообщением

dronovev    2

у меня OPENBOX X-770 , можно и писать и перематывать :smile1:

А у меня Sezam 902HD на линуксе, можно HDD внутрь воткнуть, есть e-sata для внешнего использования HDD. Есть USB для флешек, для USB и WI-FI модемов.

Поделиться сообщением

Sema BlacK    35

А у меня Skyway Classic 2 HD тоже со всей фигней типа записи, перемотки и т.д. + Sharing на все каналы триколор и НТВ!! +HD!!!)))

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

А у меня Skyway Classic 2 HD тоже со всей фигней типа записи, перемотки и т.д. + Sharing на все каналы триколор и НТВ!! +HD!!!)))

У меня всё тоже самое :smile14:

Поделиться сообщением

Gilgo    248

вот Вы модные ))) а у меня кабельное от Ростелеком ))) и все четко ))

Поделиться сообщением

dronovev    2

А у меня VIP подписка на все: НТВ+, НТВ+HD, Триколор, ПлатформаHD, Радуга, Рикор и т.д. Вообщем все известные Российские проекты и куча зарубежных каналов. Всего за 7 баксов.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

вот Вы модные ))) а у меня кабельное от Ростелеком ))) и все четко ))

А качество как?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. sergebut
      sergebut
      (49 лет)
    2. Молодой
      Молодой
      (27 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено