MEG

Продаю E34 520 M50 AКПП

31 сообщение в этой теме

БМВ 520 АКПП, двиг.М50 150 л.с., 1991 г.в. отличное техническое состояние, восстановлены все узлы (двигатель шепчет, коробка без рывков, замена масла редуктора и шрусов, тормоза прокачаны и заменены диски, ручник тоже работает, все стойки новые) новая резина. Машина в собственности 2 года, покупал для себя. Стоит качественная музыка Pioner deh-88rs, ксенон, сигнализация Starline A9 с автозапуском. Машина находится в ст.Павловской, часто бываю в Краснодаре. Торг только после тест-драйва. Звонить в любое время 928-202-33-02. Цена 169 т.р.

Здесь можно почитать подробно о восстановлении http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/korura/

gallery_7820_588_219566.jpg

gallery_7820_588_58969.jpg

gallery_7820_588_516884.jpg

gallery_7820_588_495338.jpg

gallery_7820_588_32108.jpg

gallery_7820_588_644469.jpg

gallery_7820_588_411724.jpg

Изменено пользователем MEG
0

Поделиться сообщением

Юра а контакты где? Цена ?

0

Поделиться сообщением

Юра а контакты где? Цена ?

Виноват, исправлюсь :smile8:

0

Поделиться сообщением

А кнопки на руле работают?)))

ап.

0

Поделиться сообщением

ап.

34 сила !

да если надо , то у меня есть родной руль от Е34 89 года, в хорошем состоянии отдам за символическую плату.

0

Поделиться сообщением

ап.

Работают в режиме сигнала))

34 сила !

да если надо , то у меня есть родной руль от Е34 89 года, в хорошем состоянии отдам за символическую плату.

Мне больше нравится 94 года;)

0

Поделиться сообщением

Машина эксплуатируется каждый день, есть второй ключ, комплект родных 15 колес на зимней резине

0

Поделиться сообщением

Торг уместен. UP!

0

Поделиться сообщением

Не продана!

0

Поделиться сообщением

Цена падает до 169 т.р. напоминаю, ТОРГ уместен! Машина идет очень мягко и уверенно, есть недочеты по кузову

0

Поделиться сообщением

Добавил свежую фоту!

0

Поделиться сообщением

А где наши любители 34, которые оценивают сараи в 300 тыс. ? )))))))))

0

Поделиться сообщением

А где наши любители 34, которые оценивают сараи в 300 тыс. ? )))))))))

Сравни состояние и комплектацию того сарая и этого авто. В данном случае авто с трудом тянет даже на объявленный ценнег.

0

Поделиться сообщением

да цена адекватная .машина нормуль парень кучу всего восстановил, разве что ксенон убрать, руль поставить штатный(могу просто задарить ели ты в краснодаре бываешь).

кому нужны свежевыкрашенные вёдра собранные из трёх машин рублей так за 200 , с пустой начинкой как говориться велком :avt07:

конечно потребителю нужен ещё и лоск ЛКП ...они как дети на фантики обращают внимание , сколько раз на рынках видел такие разводы...если хочешь продать быстро машинку , вложись ещё в покраску не обязательно в дорогую по кругу восстановить просто ЛКП без устранения недочётов грубых пусть покупатель видит эти коцки, сразу же продашь.

0

Поделиться сообщением

Сравни состояние и комплектацию того сарая и этого авто. В данном случае авто с трудом тянет даже на объявленный ценнег.

Твое умение определять состояние авто по фото мне уже известно ))))))))))

Ты мне кстати так и не ответил что такое "весла" )))

0

Поделиться сообщением

Твое умение определять состояние авто по фото мне уже известно ))))))))))

Ты мне кстати так и не ответил что такое "весла" )))

Машину знаю лично, и тем не менее кузовщину, комплектуху и салон видно даже на фото.

Весла это механические стеклоподъемники.

0

Поделиться сообщением

Машину знаю лично, и тем не менее кузовщину, комплектуху и салон видно даже на фото.

Весла это механические стеклоподъемники.

Машину ту, ты знать лично не можешь, она уже 2 года не в Краснодаре, и чтобы ты знал там элетрические стеклоподъемники спереди! И что есть для тебя комплектация в е34?? диски или 4. лт. мотор?? )))у машины и абс и кондей, люка только нет, а ты говоришь что конплектация пустая. Стоят новые стойки задние ( сам лично их ставил ) а ты пишешь что стойки просели, стоит салон кожа-ткань без единой концки, а ты пишешь что он усосан, вот так ты и определяешь по фото )) мега спец )) там еще по капотом двигатель откопиталеный с пробегом 10 тыс. Из косяков это кузов и турбина и только! И машина была отдана за 90 тыс., хотя это моя первая и самая любимая бмв....этот ценник адекватен. а 300 тыс. за сараи - это бред, и за эти деньги она не уйдет

Ну а цена этого авто если брать адектавно...это 130 тыс...кузов делать и делать...и это без детального рассмотрения

0

Поделиться сообщением

Машину ту, ты знать лично не можешь, она уже 2 года не в Краснодаре, и чтобы ты знал там элетрические стеклоподъемники спереди! И что есть для тебя комплектация в е34?? диски или 4. лт. мотор?? )))у машины и абс и кондей, люка только нет, а ты говоришь что конплектация пустая. Стоят новые стойки задние ( сам лично их ставил ) а ты пишешь что стойки просели, стоит салон кожа-ткань без единой концки, а ты пишешь что он усосан, вот так ты и определяешь по фото )) мега спец )) там еще по капотом двигатель откопиталеный с пробегом 10 тыс. Из косяков это кузов и турбина и только! И машина была отдана за 90 тыс., хотя это моя первая и самая любимая бмв....этот ценник адекватен. а 300 тыс. за сараи - это бред, и за эти деньги она не уйдет

Ты не нервничай. Я лично знаю владельца Юру и эту машину. Для меня комплектация - кожа, кондей, люк, ЭСП перед/зад, бк, проводка Хай.

и это, Тема, если тебя сильно задели мои слова по поводу твоей бывшей 34ки - можешь создавать тему на форуме)))) "Что заставляет людей...."))) ну ты понял)))

0

Поделиться сообщением

Ты не нервничай. Я лично знаю владельца Юру и эту машину. Для меня комплектация - кожа, кондей, люк, ЭСП перед/зад, бк, проводка Хай.

и это, Тема, если тебя сильно задели мои слова по поводу твоей бывшей 34ки - можешь создавать тему на форуме)))) "Что заставляет людей...."))) ну ты понял)))

а я и не нервничаю )) я тебе про другую машину, не про эту, ты же вчера мою старую 34 засрал. а что кожа-ткань уже стемно да? и что такое проводка Хай?

я на другой машине уже 2 года езжу, задеть меня мало что может, я просто по твоему отзыву выводы делаю какой ты хреновый оценчик по фото, раз ты даже "весла" спереди разглядел на авто где их нет....

0

Поделиться сообщением

а я и не нервничаю )) я тебе про другую машину, не про эту, ты же вчера мою старую 34 засрал. а что кожа-ткань уже стемно да? и что такое проводка Хай?

я на другой машине уже 2 года езжу, задеть меня мало что может, я просто по твоему отзыву выводы делаю какой ты хреновый оценчик по фото, раз ты даже "весла" спереди разглядел на авто где их нет....

Твоя "кожа-ткань" это кончелыжный перетяг или ваще чехлы)))) Проводка лоу - это приборка без бегущей строки, ставится на овощные моторы с дохлой комплектухой. В твоей машине передние ЭСП - приколхожены. А я говорю про заводскую комплектацию.

И это, Артем) корп.этика и все такое, помнишь, да?)

0

Поделиться сообщением

Твоя "кожа-ткань" это кончелыжный перетяг или ваще чехлы))))

Вот откуда такая уверенность?? Ты внимательно посмотри на спинки передних сидений, какие чехлы?? Это салон с е34 купленный на разборке. Не пойми на чем основываешься в своих выводах, отсюда не всегда они верные

0

Поделиться сообщением

Значит перетяг плачевного качества. Артем, да видно же по качеству и фактуре материала, по швам, по натяжке - что это кустарный перетяг.

Ты еще скажи что ручка КПП от ТАЗ-2109 вовсе не от девятки а куплена на разборе BMW

0

Поделиться сообщением

Значит перетяг плачевного качества. Артем, да видно же по качеству и фактуре материала, по швам, по натяжке - что это кустарный перетяг.

Ты еще скажи что ручка КПП от ТАЗ-2109 вовсе не от девятки а куплена на разборе BMW

Не загоняй, я тебе сразу написал что она колхозная...а ты еще и швейных дел мастер оказывается ))))

может еще у кого мнение есть? как можно тут по 2 фото определеить что это перетяг "плачевного качества"??

post-4394-1340091875_thumb.jpg

post-4394-1340091877_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

перетяг перетяг перетяг))))

видно же по строчке, по стянутости швов. В дальнем нижнем углу, где спинка с жопой сходится - видно излом) кривых рук следы)))

Мне кажется что даже местоположение швов смещено относительно завода.

0

Поделиться сообщением

Неа )))) так крепление сломано на заднике было, она не плотно сидела, вот криво и смотриться

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.