Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MEG

Продаю E34 520 M50 AКПП

Рекомендуемые сообщения

Ты салон галиного оранжевого компакта видел? Примерно так же перетянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты салон галиного оранжевого компакта видел? Примерно так же перетянут

Не..ну мля конечно на 300 тыс. то не тянет ))))))))))))))))) ты даже сам эту машину оценил дороже чем она была продана, хочу просто дать понятие адекватности! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да машина то не овощ и не сарай,внутри пусть и не кожа,но не грязная,не рваная,машина то не виновата,что у неё кожи нету =)проводка лоу,тоже не так страшно,вот кузовная часть да...кузов требует внимания,я вот вспоминаю,как покупал е34.дешевле,чем эта была,кожа была и весьма не коцаная,кузов был тоже очень хорошим,ни сколов и царапин,ясно что крашена,но не у нас и стеклоподъемники были полностью со всех сторон.Я вот только не понял,по поводу проводки лоу и овощных моторов,судя по ВИНу,то у меня 3 литра был двигатель изначально.С каких пор у нас 3 литра овощным стал?о_О.Из плюшек кстати,наверное...у меня кроме кожи то и стеклоподъёмников с абс и климатом наверное и нету,явных во всяком случае.Хотя давно к машине не подходил,может что и не помню.

Пы.Сы. Кузов жалко =)Досталось ему нелёгкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, не ссортесь :smile8: Машина была сегодня продана за адекватные деньги, ниже заявленных но выше указанных в одном из постов;) А по кузову косяки только снаружи, все днище целое, стаканы целые и лонжероны тоже, гниют только пороги возле колес, даже задние арки целые! Машина достойная, ни разу не подвела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы не ссоримся ))) Главное что доволен продажей, поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено