otezstas

Думаю продать Bmw525 E34 туринг (полный привод)

56 сообщений в этой теме

Состояние хорошее. Пробег 218тыс. Пригнали в 1995году. Обслуживалась на Бакре потом в Кан-авто.

Все то в срок. Не бит и не крашен (ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ).Пробег реальный. Гаражное хранение. Состояние отличное (для этого года) Масло не берет. Сервисная книжка.

За сколько можно продать?

0

Поделиться сообщением

Состояние хорошее. Пробег 218тыс. Пригнали в 1995году. Обслуживалась на Бакре потом в Кан-авто.

Все то в срок. Не бит и не крашен (ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ).Пробег реальный. Гаражное хранение. Состояние отличное (для этого года) Масло не берет. Сервисная книжка.

блин моя мечта 34 универсал в полном приводе!!! определяйся с ценой поскорей! кстати обмен на 34 89года задний привод седан интересует , состояние очень и очень достойное !

Изменено пользователем Dmitry01
0

Поделиться сообщением

Каробка автомат (без проблем).

Сегодня поменял колодки и подушки двигателя (подушки были родные. оттерли год1992:)))

0

Поделиться сообщением

фотки нужны!

0

Поделиться сообщением

Каробка автомат (без проблем).

Сегодня поменял колодки и подушки двигателя (подушки были родные. оттерли год1992:)))

распиши пожалуйста подробней какой двигатель, делалось ли с ним что нить на твоей памяти после 1995 года или нет, можешь в личку. ну и с ценой определяйся, avito auto в помощь тебе!

0

Поделиться сообщением

Богат и могуч русский речь "КОРОБКА".

Цвет кузова серый. Салон ткань. Цвет-серый. На водительском потерта боковая поддержка. ФОТО выложу завтра.

M-50 192 лошади. Ремонт двигателя не делали. Не ломался:)

0

Поделиться сообщением

Богат и могуч русский речь "КОРОБКА".

Цвет кузова серый. Салон ткань. Цвет-серый. На водительском потерта боковая поддержка. ФОТО выложу завтра.

M-50 192 лошади. Ремонт двигателя не делали. Не ломался:)

обмен я так понял не интересует.

остался открытым вопрос цены (и рассрочки если такой вариант приемлем) :avt07: :smile7:

0

Поделиться сообщением

завтра закину фотки и определюсь с ценой.

Если интерес есть, то в 10-30 буду её забирать из Кан-Авто. Можно посмотреть.

0

Поделиться сообщением

обмена нет. рассрочки нет. цены пока нет:)

а может аукцион.........

0

Поделиться сообщением

если авто действительно в идеале,то ценник 300,возможно даже +,адекватен

0

Поделиться сообщением

если авто действительно в идеале,то ценник 300,возможно даже +,адекватен

а чо 300 всего, можно сразу с 500 начинать :smile16:

0

Поделиться сообщением

а чо 300 всего, можно сразу с 500 начинать :smile16:

за +-300 можно купить дизельный ford mondeo 2003 Года универсал спроектированный немцами и сделанный на заводе в германии, машинка получилась между мерсом и бмв по надёжности бомба,по подвеске всё железное ремонтится на раз два три, по силовому агрегату, 330н.м/1800 оборотах ну и кого столько мощи а ? и налог смешной до 130 лс. :avt07: а теперь сравните с E34 92 Года... 190 лошадей налог и всё такое. мне лично кажется 200 +-30 т.р. эта машина именно на любителя.

0

Поделиться сообщением

ну как всегда, без любителей халявы не обошлось.. я ждал подобного сообщения, что 300 это дорого

если авто в идеале то 300 вполне адекватная цена за е34 туринг.

а про форда итд - не сравнивайте жопу с пальцем. накой хрен покупаете 34ку бмв, вон за эти деньги можно приору купить, пружины срезать - будет чОткая тачка, и пацаны на районе заценят и недорого.

0

Поделиться сообщением

ну как всегда, без любителей халявы не обошлось.. я ждал подобного сообщения, что 300 это дорого

если авто в идеале то 300 вполне адекватная цена за е34 туринг.

а про форда итд - не сравнивайте жопу с пальцем. накой хрен покупаете 34ку бмв, вон за эти деньги можно приору купить, пружины срезать - будет чОткая тачка, и пацаны на районе заценят и недорого.

как мне кажется ты ошибаешься слегка, я сравнил сравнимые вещи даже с + в сторону форда конкретно который я указал! не в лево не в право.. можно ценник и 400 поставить машина возможно и стоит того.. я же написал что машина на любителя.а раз так то и цена должна быть так за которую её купят ...конечно обидно когда приора стоит дороже bmw ...понимаю :avt07: сам между прочим я продал ваз 2114 2006года и купил Е34 89г, но ведь не каждый на это решится :avt07:

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с Костей, 300-350т.р. вполне адекватный ценник, тем более редкий полноприводный туринг. Но конечно за такую цену он должен быть в отличном состоянии.

0

Поделиться сообщением

250 тыс. если авто в идеале...имейте совесть машине 20 лет )))) а когда зарабатываешь сам на машине а не сгревают близкие, то начинаешь думать что брать форда или БМВ на 15 лет старше....и не стоит спорить, есть адекватные моменты, и то что люди лупят за 20-ие машины цены по 300 тыс. это не есть адекват....это есть наш менталитет...откройте сайты с продажей авто в Германии, вот где реальное ценообразование, когда можно е60 взять за 500 тыс. рублей

Соглашусь с Костей, 300-350т.р. вполне адекватный ценник

В чем его адекватность??? что есть в авто чтобы она стоила этих денег ( кроме нашей любви к марке ) давайте без эмоции и свежо головой подумаем, из чего ценник складывается?? Я уже просил отписать мне почему человек ставить цену 300 тыс. за е34....именно из чего он ее складывает....мне ответили: "не ну вообще я ее продавать не хочу, но если буду то за 300" ))))))))) ценник складывается из нашего желания и только...это не есть адекватность, это есть жадность...а люди которые свято любят БМВ ( Дима, Костик. Рухман...респект пацанам ) эти люди и считают что цена достойная..лишь потому что рынок такую сформировал...но ни как не адекватность

0

Поделиться сообщением

ну вы развели тут

самые настоящие фанаты)))

машину ещё не видели а ценнег уже взлетел)

я тоже считаю что е34 в отличном состоянии должна стоить около 230-240

+ немного денег если цвет красивый, + немного за комплектацию, + если действительно что-то редкое присутствует типа полного привода или панорамная крыша, + колёса если бодрые стоят, + эм пакет или спорт салон кожаный и тд и тп

0

Поделиться сообщением

я тоже считаю что е34 в отличном состоянии должна стоить около 230-240

+ немного денег если цвет красивый, + немного за комплектацию, + если действительно что-то редкое присутствует типа полного привода или панорамная крыша, + колёса если бодрые стоят, + эм пакет или спорт салон кожаный и тд и тп

солидарен полностью )))

0

Поделиться сообщением

Срочно фото и ценник в студию. Реально интересуюсь

0

Поделиться сообщением

250 тыс. если авто в идеале...имейте совесть машине 20 лет )))) а когда зарабатываешь сам на машине а не сгревают близкие, то начинаешь думать что брать форда или БМВ на 15 лет старше....и не стоит спорить, есть адекватные моменты, и то что люди лупят за 20-ие машины цены по 300 тыс. это не есть адекват....это есть наш менталитет...откройте сайты с продажей авто в Германии, вот где реальное ценообразование, когда можно е60 взять за 500 тыс. рублей

В чем его адекватность??? что есть в авто чтобы она стоила этих денег ( кроме нашей любви к марке ) давайте без эмоции и свежо головой подумаем, из чего ценник складывается?? Я уже просил отписать мне почему человек ставить цену 300 тыс. за е34....именно из чего он ее складывает....мне ответили: "не ну вообще я ее продавать не хочу, но если буду то за 300" ))))))))) ценник складывается из нашего желания и только...это не есть адекватность, это есть жадность...а люди которые свято любят БМВ ( Дима, Костик. Рухман...респект пацанам ) эти люди и считают что цена достойная..лишь потому что рынок такую сформировал...но ни как не адекватность

Например почитай эту тему и посмотри в конце за сколько он ее продал, кстати она даже в простой стандартной комплектации.

P.S. На этом форуме можно продавать только по халявной цене, а хорошие ухоженные бмв за "неадыкватные" цены где-нибудь, но не здесь, обольют помоями!

Автор, лучше продавай ее на www.e34.su. Там значительно больше понимающих такие машины и больше шансов продать ее.

0

Поделиться сообщением

Например почитай эту тему и посмотри в конце за сколько он ее продал, кстати она даже в простой стандартной комплектации.

и? продал за 570 и молодец на каждого продавца есть свой покупатель. Каждая машина индивидуальна, пока по описанному в данной теме я не вижу за что можно задирать ценник 300

0

Поделиться сообщением

да здесь в принципе машину продать нереально,ибо всем всегда дорого,будь это 50 тыс или 500,всегда будет дорого,ценник 300 адекватен за действительно хорошее авто просто за то,сколько времени сил и финансов тратились за время владения авто для сохранения ее в хорошем состоянии

0

Поделиться сообщением

да здесь в принципе машину продать нереально,ибо всем всегда дорого,будь это 50 тыс или 500,всегда будет дорого,ценник 300 адекватен за действительно хорошее авто просто за то,сколько времени сил и финансов тратились за время владения авто для сохранения ее в хорошем состоянии

согласен на 100%

только вот ловлю себя на мысли ,к примеру моя машина например не новая 89г, соберусь продать и буду рассказывать что вот делал следил за ней, менял то и то даже масло менял , даже подвеска восстановленная :) и поэтому ценник вот такой ведь в него заложены и новые запчасти и работа мастеров, но тут же ловлю себя ...простите а что за машиной не надо следить , что разве продавая машину нужно продавать ведро с гвоздями (в этом отношении мне нравится как проходит в японии техосмотр, кому не известно почитайте вот это http://world-japan.livejournal.com/423011.html )? в общем у машины должно быть одно состояние - рабочее , шаг назад расстрел и исходя из этого продавать, думаю в германии именно так, хотя там я и не был некогда.

да на подходе законопроект который слегка ужесточит продажу бу машин, а именно нужно будет максимиально все дефекты возможные расписывать и покупатель в праве вернуть тебе её и забрать деньги если вдруг окажется там коробка труп или двигатель на износе или кузов дырявый насквозь.. или что-то ещё всплывёт серьёзное .деталей точно не помню но как -то так. вполне цивилизованно. а до тех пор бу машина это лотерея. а продали ребята в Дагестане её за 570, это исключение из правил не более.

0

Поделиться сообщением

Хорошая статейка...захотелось в Японию....и действительно много проблем отпадает когда делают нормальные дороги и продают бензин не не хрень всякую...

0

Поделиться сообщением

Е34 до 150000 хлам в который еще столько же вложить нужно, а от 200000 до 300000 уже можно выбирать. Также и е39 есть за 250000, а есть и за 600000.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено