Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Стало жарко и с рыбалки рыба может приехать тухлой, да и продукты тоже, вообщем вопрос:

Где в Е39 (рестайл) дополнительная розетка или прикуриватель, чтобы подсоединить холодрылнег? :smile14: В идеале конечно в багажнике чтобы была, но пока мысли тока одни - это разветвитель от прикуривателя, т.к. есть ещё радар-детектор, зарядка на тилипон и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багажнике за правой обшивкой есть дистрибьютер питания,выведи от него свой провод через предохранитель и все,будет тебе постоянное питание,неотключаемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багажнике за правой обшивкой есть дистрибьютер питания,выведи от него свой провод через предохранитель и все,будет тебе постоянное питание,неотключаемое

ты наверное пошутил?))))"дистрибьютер питания...выведи через предохранитель"

Щас у меня будет ещё куча вапросов типа - куда втыкать, де взять, какое сечение, мощность-сопротивление и т.д. и т.п)))

Хотя идея правильная и благоразумная) Предохранитель какой и на какой провод ставить, какие провода взять? Ещё лучше бы схемку, фото дистра и по опыту какие использовать места и прибамбасы)

Инструкции у холодильника нету, но по инету они примерно все 50вт. Где бы взять разъём для предохранителя типа как на майфунах идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек ))) у меня прикуриватель в багажнике второй стоит...справа где кармашек для мелочи..поюзай у себя там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал на рыбалку с этим гадским холодрыльнеком, прикуривалка очень сильно греется, боюсь спалить проводку или прикуриватель расплавится, отключил через пол часа, нуивона.

Что сделать чтобы не грелся? Или не эксперементировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделать чтобы не грелся? Или не эксперементировать?

Охлаждать прикуриватель который нужен чтобы работал холодильник )) сцуко замкнутый круг получается )) нужен вторйо холодильник для прикуривателя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай напрямую от аккума, схем полно в инете. Ничего не должно греться. ИЛИ ЖЕ проблема с холодильником - проверь на других авто...может его в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси Костю, там делов на час максимум. предохран полюбому ставить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси Костю, там делов на час максимум. предохран полюбому ставить надо

Я извиняюсь... Вопрос не в тему, а как такую машинку нарисовать, как у тебя снизу...Эт мы ж с тобою вчера в кс рубились...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете поищи, я случайно нашел и чуток изменил ее. да игрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не про холодильник но в тему.

Когда отправлялись сюда с КЗ. Решили не брать термос а взять кипятильник 12 вольтовый.

ТАк вот. Купил его в магазинчике. Там был какой то подозрительный проводок. ТОненький.

ЧТо я сдела. Разобрал старые прикуривательные провода. Разобрал кипятильник. щипци прикуривателя пропаял, кипятильник пропаял толстыми проводами. И все. не греется проводка. В дороге цеплял прямо к аккумулятору. Отлично доехали. Но кипятильник сразу видно. греет или нет. а вот на холодильник в такую цепь надо включать предохранитель строго по току потребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оригинальный холодильник: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=82299415579

думаю оно греться не должно :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты наверное пошутил?))))"дистрибьютер питания...выведи через предохранитель"

Щас у меня будет ещё куча вапросов типа - куда втыкать, де взять, какое сечение, мощность-сопротивление и т.д. и т.п)))

Хотя идея правильная и благоразумная) Предохранитель какой и на какой провод ставить, какие провода взять? Ещё лучше бы схемку, фото дистра и по опыту какие использовать места и прибамбасы)

Инструкции у холодильника нету, но по инету они примерно все 50вт. Где бы взять разъём для предохранителя типа как на майфунах идёт?

обращайся,сделаю,8 928 28 28 707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено