Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gat

Bmw 525i , е34 , M50.

Рекомендуемые сообщения

спасибо ребята) но мне не нравятся они на машине, видимо с цветом не попал, и ширина сзади 8 маловата.

уже эти поиски дисков задолбали! хочу 10 в зад и 8-9 в перед, разборные, с полкой-лесенкой, 17е.

идеал rs но цена в 60-70 косарей за бу пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята) но мне не нравятся они на машине, видимо с цветом не попал, и ширина сзади 8 маловата.

уже эти поиски дисков задолбали! хочу 10 в зад и 8-9 в перед, разборные, с полкой-лесенкой, 17е.

идеал rs но цена в 60-70 косарей за бу пугает.

На 8j нормально налазиет 255 резина) зад 8.5-9.5 самое оптимальное. 10ку с правильным вылетом, чтоб в арку не терло, найти тяжело. Да и резину... 265 минимум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 8j нормально налазиет 255 резина) зад 8.5-9.5 самое оптимальное. 10ку с правильным вылетом, чтоб в арку не терло, найти тяжело. Да и резину... 265 минимум)))

ты прав, 9.5 самый сок, но такую ширину хрен встретишь, уж проще 10 с 255 резей. короч я опять в поисках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрит на побережье )

post-4910-1370088838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну продолжим:

Машину проверила на прочность Toyota vitz. Смята передняя правая дверь, и слегка задняя дверь, немного вдавило стойку, и помят порог.Куплены 2 двери, одна из них инсталлированна, вторая установится после рихтовки.

Наконец до кучи собраны: бардачки, консоли, борода, и обшивки дверей под дерево.
Куплено дерево в отличном состоянии Nussbaum ( по русски Орех ). 
Часть опции  Исполнение из ценных пород дерева " уже установлена , проблемы возникли с бардачком. он либо кривой, либо отличается конструкцией. Если с замком все понятно, то с формой бардачка я не знаю что делать.... будем думать.

Планируется установка всех ЭСП родных, оригинальных.

Куплены оригинальные подиумы под заднюю компонентную акустику от системы " HI-FI ".
 

Куплена целенькая задняя полка, ждет перетяга и установки.
 

Проданы диски BBS RC, взамен них из Белоруссии заказаны диски KING Germany, но сделаны почему-то в Италии....
Диски имеют параметры: R17, перед  8.5J ет13 , зад 10J ет20, резина сзади 255 40 17, спереди 235 45 17.
Дисочки проходят на данный момент процесс полной реставрации.

 


 

post-4910-0-80124200-1378709256_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски хороши, только заднии рычаги скорее всего прийдется подтачивать, чтоб колеса не терлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски хороши, только заднии рычаги скорее всего прийдется подтачивать, чтоб колеса не терлись.

уже примерил, вроде все хорошо, единственное боюсь что с еще меньшим клиренсом будет арку подтирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи на бобретты, но еще больше похожи на диски Ferrari F40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи на бобретты, но еще больше похожи на диски Ferrari F40

так и есть, это диски на тему autostrada modena и  HRE 505 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а фото на дисках где? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски круть крутейшая  :smile20:  Ждем фото на машине. Полки просто отпад  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а фото на дисках где? :smile1:

я просто примерил)) а то говорили "не впихуй невпихуемое", вроде все подошло. а теперь над ними ведутся работы по приведению в сексуальный вид)

Спасибос))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепление бардачка, куда сам замок входит разное у обычных бардачков и у тех которые под дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже примерил, вроде все хорошо, единственное боюсь что с еще меньшим клиренсом будет арку подтирать. 

Цеплять не должны, хотя у меня 10-ки чуть цепляли, но у меня вылет ет15 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепление бардачка, куда сам замок входит разное у обычных бардачков и у тех которые под дерево

это да, железяки на парпризе разные.

но у меня сам бардачок кривой какой-то(( как не приложишь, он не сидит нормально. вообщем буду там выдумывать что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На днях дооснастил машину опцией : комплект для курящих в задней части авто, в простонародье " прикуриватель". Купил комплект у Юры Мегавольта. Провода тянул от основного прикуривателя, подсветку от подкассетника. Все работает, только никак не могу победить подсветку....херово светит, и все! может пластик помутнел...
 Купил эту всю хрень не просто по приколу, а из-за того что если втыкать зарядку в основной прикуриватель, то провода от нее мешают передачи щелкать, из пепелки фачит окурками, и все это имеет вид не солидный. Теперь телефончик аккуратно кладется в карман задней части тоннеля, и ничего не раздражает)


Постоянно валяющиеся запчасти по дому это уже норма, в дополнение к этому кое-что упорядочено......Теперь могу сказать с уверенностью, что в кожаном кресле BMW , я нахожусь постоянно)) Кухонный гарнитур БМВ , вуаля!

post-4910-0-84417000-1379669366_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый гарнитур!!! Для настоящих ценителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый гарнитур!!! Для настоящих ценителей!

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец поменял передние дверные уплотнители, на черного цвета, и без всяких дырок, несплющенные. К функионалу прибавился отличный внешний вид, теперь все гармонично сливается, а не так как было с родными серыми контурами вокруг дверей...

скоро и задние поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас нет блока GM и проводки, тогда мы идем к вам)

post-4910-0-39504500-1381905144_thumb.jp

post-4910-0-59897600-1381905165_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно были установлены ВЧ компоненты от системы hi-fi в углы передних дверей, заказан оригинальный крепеж и декоративные заглушки.
Собрал наконец себе сабвуфер, и инсталлировал его в люк для лыж. Все хитро виброизоллировал и закрепил. 
Произвел шумо-вибро-теплоизоляцию всех дверей, 4 слоя разных специальных материалов, и результатом оч доволен.
Заменил головное устройство (майфун), старый мне очень нравился, но был несколько не функционален. Поставил Alpine с функцией bluetooth и выносным микрофоном. Теперь Майфун считывает мою записную книжку и принимает/совершает звонки. 

Приехало немножко запчастей)

Передние тормозные диски и колодки

Задние тормозные диски и колодки,

Колодки ручника,

Ремонтные комплекты всех пружин болтов солдатиков и направляющих ручного тормоза,

Оба троса ручного тормоза
Смазка для деталей тормозных механизмов
Датчики износа тормозных колодок

Диск сцепления 
Корзина сцепления
Выжимной подшипник и сопутствующие мелочи
Главный цилиндр сцепления

Исполнительный цилиндр сцепления

Рычаг маятниковый рулевого управления со втулкой 

Фильтр топливный

 

post-4910-0-80464900-1384953318_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фото инсталяции музыки - интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фото инсталяции музыки - интересно!

фото майфуна? или саба? вч - треугольных ?

саб со стороны дивана закрыт декоративным грилем, т.е когда откинут подлокотник ничего не видно кроме сплошной сеточки черного цвета. с багажника его тож не видно, я закрыл оригинальным щитком(пришлось его немного подрезать, т.к теперь он стоит вертикально и не влезал. все усилки и проводка находится тоже там под щитком)  Я не любитель висячих усилков и накопителей с ядерной подсветкой, поэтому старался все максимально скрыть с глаз. 

Саб много места не занял кстати, т.к. 10" в з.я. 13 литров всего.

Как выглядят вч - на фото . Внутри ничего не менял, при должных настройках, родные встроенные в них динамики играют отлично.

Сзади компонентная 2ух полоска, в оригинальных подиумах от той же hi-fi системы, все так же как в оригинале скрыто под полкой, и ничего не видно.

Спереди: та же 2ух полоска компонентная, только вч  - треугольники. Все играет от Головного устройства. Ну саб естественно от отдельного моноблока. 

как-то так))

 

post-4910-0-49909400-1384968989_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил все журналы от и до. Твой дочитал последним))Найс очень любишь свою машинку. Красавчик)ТВоей машине реально повезло :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

Кухонный гарнитур понравился :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено