Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Megavolt

АвтоМото фестивать 25-26 мая Армавир

Рекомендуемые сообщения

И я тоже хочу, как раз выходные у меня, если всякие ремонты и стройки дома не помешают, то я бы тоже сгонял, мотоцикл хочу, вот и пооблизываюсь там....))))) Ребят, только вот если будет возможность прозванивайте, напоминайте please, а то память у меня как у рыбки 3 секунды!!

Номер в студию. Ну шоб звонить. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там насчет "Битвы Автоклубов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки,так а когда ехать? 25-го или 26-го? На один день? Скажите точно,если с работой все ок,то поеду 100%! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше 25-го ехать, в субботу. А в воскресенье можно отдохнуть от этого отдыха. Выезжать нужно пораньше, чтобы приехать не поздно.

Кстати, а что там насчет "Битвы Автоклубов"?

Всех забьем и уедем! :smile12: Лопату не забудь :smile12: закопаем после, как будто так и было :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки,так а когда ехать? 25-го или 26-го? На один день? Скажите точно,если с работой все ок,то поеду 100%! :avt07:

Ну кто на второй день свадьбы едет? И невеста уже б\у и пить не скем1 :smile12: :smile12: :smile12:

Думаю, лучше 25-го ехать, в субботу. А в воскресенье можно отдохнуть от этого отдыха. Выезжать нужно пораньше, чтобы приехать не поздно.

Всех забьем и уедем! :smile12: Лопату не забудь :smile12: закопаем после, как будто так и было :smile12:

Там просто есть такое мероприятие. :smile5: И флаг у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто есть такое мероприятие. :smile5: И флаг у нас есть.

Вот именно что кромефлага у нас ничего и нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пачом опиум для народа? Какая цена билета?

Билеты будут подразделяться на 2 категории:

1. Разовый вход: позволит зайти на площадку, выйти, без повторного прохода. Возмодно будет его приобрести в любой день шоу. Стоимость 300руб

2. Браслет, который дает беспрепятственное право передвижение по всей территории фестиваля на протяжении двух дней. с неограниченным входом и выходом. Стоимоимость: 500руб

Вот именно что кромефлага у нас ничего и нет )))

Зато, зато... вот мля! :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что кромефлага у нас ничего и нет )))

А как же боевой дух! :smile12:

Да на месте разберемся, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если получится на работе от итогового совещания отрулить то поеду..скорее всего 24 вечером поеду..у меня там друзи близкие, все выхи в армавире буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если еще кто хочет приехать с вечера или остаться на 2-й день, приму к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первое : Я на счёт движняка, без вопросов. Всегда да! Второе, это то что паркоместо НЕРЕАЛЬНО дорого. Третье, всё таки как никак БМВ клуб, могли бы принять, что то придумать коли БМВ это марка,идеология , а не сток или НЕ сток... Ну и четвёртое, я конечно за толпу, массу, езду колонной.

Ах да, всё бы ничего... Но я считаю в МоторШоу мы могли бы поучавствовать! Так как , в чём загвоздка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем просматривать первый пост. Там список обновляется. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первое : Я на счёт движняка, без вопросов. Всегда да! Второе, это то что паркоместо НЕРЕАЛЬНО дорого. Третье, всё таки как никак БМВ клуб, могли бы принять, что то придумать коли БМВ это марка,идеология , а не сток или НЕ сток... Ну и четвёртое, я конечно за толпу, массу, езду колонной.

Ах да, всё бы ничего... Но я считаю в МоторШоу мы могли бы поучавствовать! Так как , в чём загвоздка то?

Дорого участие. А вообще в прошлом году с организаторам мини клуб договаривался на подобном шоу за пару бутылей Джеймсона и мы прям все стояли на самой площадке. Может, в этом году бмв клуб попробует аналогично договориться, а мы все скинемся на Джеймсон? Или не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого участие. А вообще в прошлом году с организаторам мини клуб договаривался на подобном шоу за пару бутылей Джеймсона и мы прям все стояли на самой площадке. Может, в этом году бмв клуб попробует аналогично договориться, а мы все скинемся на Джеймсон? Или не париться?

Еще месяц назад пробовали договариваться, не варик..слишком дорого, они ограничены в пространстве, ибо мероприятия на территории авторынка проходит а не в поле, у них каждый метр раскуплен и очередь из желающих купить места, просто поставить машины какого то клуба, тем более стоковые, им не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще месяц назад пробовали договариваться, не варик..слишком дорого, они ограничены в пространстве, ибо мероприятия на территории авторынка проходит а не в поле, у них каждый метр раскуплен и очередь из желающих купить места, просто поставить машины какого то клуба, тем более стоковые, им не интересно

Жаль, конечно, но в принципе можно и так приехать поглазеть. Ничего страшного. Скорее бы уже. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально площадь маленькая для такого мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально площадь маленькая для такого мероприятия.

Припарковаться-то будет где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припарковаться-то будет где?

Найдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припарковаться-то будет где?

Там того Армавира...пешком дойдем если надо будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не была ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер в студию. Ну шоб звонить. :smile12:

891866336один6 :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, с возрастом кости срастаются все хуже, спорт не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте одно паркоместо и место для выставки автомобиля, которое стоит очень дорого, и 30 штук для выставки шоукара это не так уж и много :)

Я буду в субботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте одно паркоместо и место для выставки автомобиля, которое стоит очень дорого, и 30 штук для выставки шоукара это не так уж и много :)

Я буду в субботу :)

Отлично, тысячу лет не появлялся! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь в Армавире тоже начали готовиться к нашему приезду! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено