Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

костян

Нытикам Сюда (Политическая)

Рекомендуемые сообщения

на Кубани по оф.статистике семей с 1 ребенком 68%, при этом очереди в садик яипу. Ткачоф в недоумении, пачему так???, странно, мы им всё и ипотеку, и земельные участки въебенях и прочие радости, а люди не плодяцо... наверно потому что стали много зарабатывать и всё в чулок складывают или в Кипр, или ещё куда...

бесплатно будет предоставляться образовательная программа в садике, за остальное - еда, постель, горшок, сторож - плати!

Вот и подняли демографию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Вот это логика у государства. И что теперь с детьми сидеть до школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в садегг не ходил)))) И если будет возможность, своих детей тож не буду туда сувать)



ЗБС название темы)))))))))Ыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось переименование темы! 

Я в садик ходила. И считаю, что детям нужно общение с другими детьми, иначе вырастут такие как Рахман  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось переименование темы! 

Я в садик ходила. И считаю, что детям нужно общение с другими детьми, иначе вырастут такие как Рахман  :smile12:

гыыы) в садике у детей прежде всего имунитет вырабатывается к болячкам общества и среде обитания.

Чоза шняга с названием темы, это оскарбление мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы) в садике у детей прежде всего имунитет вырабатывается к болячкам общества и среде обитания.

Несомненно. Если от всего ребенка уберегать, потом неподготовленный к жизни ребенок вырастет, неженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось переименование темы! 

Я в садик ходила. И считаю, что детям нужно общение с другими детьми, иначе вырастут такие как Рахман  :smile12:

у меня было много братьев и сестер, а так же соседских детей в Грозном)))) мне хватало))))) А так же мама, бабушка с дедом, дядьки, тьотьки) я чужим доверять воспитание и надзор както очково

Судя по этой теме, Саня в садике не был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было много братьев и сестер, а так же соседских детей в Грозном)))) мне хватало))))) А так же мама, бабушка с дедом, дядьки, тьотьки) я чужим доверять воспитание и надзор както очково

Судя по этой теме, Саня в садике не был))))

просто у вас там нет садиков по определению.

А я был и в яслях и в круглосуточном садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Если от всего ребенка уберегать, потом неподготовленный к жизни ребенок вырастет, неженка.

ложь. Пестешь. И провокация

Чоита?) есть) и Сестра в садик ходила там) Как раз када я родился примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ложь. Пестешь. И провокация

У вас там у горных людей по-другому все. Так что расслабься, а то смотри какой нервный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в круглосуточном садике.

это когда ребенка неделями не забирают? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там у горных людей по-другому все. Так что расслабься, а то смотри какой нервный

ТАМ у нас всё как и всех людей, Ален))) Показать?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда ребенка неделями не забирают? )))

Меня вообще из дома воспитателя уже забирали. И ничего.

Мне страшно уже от таких слов. А особенно от "показать". Не надо, не показывай  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

я поставил своих дочерей в очередь в садик. Номера 947хх :) Надеюсь, младшая попадет бесплатно годам к 3. 

Садик нужен в обяз. Социализация, ответственность, прививки, иммунитет, подготовка к школе. Материться учатся тоже в садике :) 

Когда дети вместе, они, вообще, быстрее всему учатся и конкуренция заставляет шустрить.

Интересно, от чего будет увеличиваться сумма? Есть какая-то госставка? В разных садах разные доплаты. Может проще оставаться в частном за 16 рублей  :smile12:

Повод поругать в пятницу вечером ЕР на кухне  :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда ребенка неделями не забирают? )))

это когда на заводах и фабриках СССР в три смены производство ипошило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садик нужен в обяз. Социализация, ответственность, прививки, иммунитет, подготовка к школе. Материться учатся тоже в садике :) 

Когда дети вместе, они, вообще, быстрее всему учатся и конкуренция заставляет шустрить.

Интересно, от чего будет увеличиваться сумма? Есть какая-то госставка? В разных садах разные доплаты. Может проще оставаться в частном за 16 рублей  :smile12:

Повод поругать в пятницу вечером ЕР на кухне  :smile21:

+ много  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500!!! В стране бардак! По радио передают,что губер обещал ликвидировать очереди в детсады к 2016 годому,и в этом же выпуске новостей Золина говорит о том,что надо довести до сознания молодых семей,что 3 ребенка это норма,а 1 мало в одной семье. Суки,детсады строить тогда не успеют,не то,что очереди в них ликвидировать. Пистешь сплошной! Газ в Китай толкаем по 1р. за кубометр! А своим же гражданам по 4р.(примерно). Себистоимость гораздо ниже рубля. И это в то время,когда 40 км.от Краснодара газа нет,люди дрова и уголь закупают.

П.С. А вот название темы зря сменили. Нытиков тут нет,а вот трезвомыслящих взрослых людей,объективно смотрящих на жизнь,полно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вся европа газом теплицы топит, а у нас частникам не дают

мне дома надо еще один котел ставить, так мне горгаз офицальную цену в 300 тысяч назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вся европа газом теплицы топит, а у нас частникам не дают

мне дома надо еще один котел ставить, так мне горгаз офицальную цену в 300 тысяч назвал

Сволочи! А еще один тебе зачем? Если кпд маленький,поменяй на больший и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, второй дом просто, а на один участок положен один котел, они мне говорят разделите участок тогда дешевле на сотку будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-13-0-08887000-1380282442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня поражает реклама по Первому каналу: поможем всем миром (благотворительный марафон в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке). А где наше государство???? Почему оно не выделяет на это средства? Не помогает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня поражает реклама по Первому каналу: поможем всем миром (благотворительный марафон в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке). А где наше государство???? Почему оно не выделяет на это средства? Не помогает????

Помогает и хорошо, а такие акции это типо для единства духа и сплочености люда перед общей бедой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня поражает реклама по Первому каналу: поможем всем миром (благотворительный марафон в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке). А где наше государство???? Почему оно не выделяет на это средства? Не помогает????

бюджет на это тожэ пилицо, а на гуманитарку от народа клеяцо наклейки ЕР и потом в тоннах отчитываются о выделенной помощи. Так жэ было и в Крымске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено