Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витос

моя первая BMW

Рекомендуемые сообщения

48d8a4c5be0b.jpg24d36af2fa00.jpg1997 год.Был приобретён автомобиль BMW 730i 1990 года выпуска двигатель m30b30 механическая коробка передач,серая кожа салон и т.д.Катался на ней до конца октября 1999 года.Машинка была окрашена в цвет ,,роял блю металлик,, диски R15 225x60x15 .Летал на ней как угорелый,скорость любили мы с моей бэшкой вместе.Кстати на ней я впервые узнал что такое лететь со скоростью 230 км/ч.За качество фоток прошу прощение,сами понимаете сколько им лет и машинку видно не очень.Всем друзьям и родне откатал на ней свадьбы в качестве лимузина для молодожонов,ездила эта бэха и на бандитские качели и даже была один раз угнана у предыдущего хозяина.Однажды хотели её увести и у меня из под моего подъезда,но что то или кто то помешал это сделать воровайкам)))Настальгия блин,воспоминания берут задушу и учащается мой пульс!Думаю у каждого есть такие воспоминания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто смотритесь вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ствол! 



вообще не испорченная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки - огонь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 баллов! За душу берет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава. Пацанская машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята!!!Да была бэха у пачанчика)))Потом в 99 году я её продал по доверке и началось блин.Стали приходить штрафы,потом на ней где то тёмный движняк наводили да такой,что ко мне из уголовки приезжали домой!Я её после этого бегом утилизировал в гаи.Вобщем потрепали мне нервы с бэхой.Причём чел,который у меня её покупал торжественно клялся машину переоформить на себя.После того как бэтер был утилизирован,меня сразу нашёл предыдущий фозяин и нынешний уже 3-й после меня владелец BMW.Уговаривали и коньяками и пирогами и саунами)))Кароче книгу можно написать про эти движняки.Я её восстановил в гаи и сразу оформили её уже на 4-го потерпевшего,который в свою очередь покупал её.Было это уже в 2007 году.Когда я увидел свою бывшую машинёшку в живую,то чуть реально не прослезился от увиденного.<<Убили тачку>>!Но это ещё не всё!!!Пацан,который её покупал был из провинции и брал её за 120 косарей в рассрочку.70 тысяч он сразу заплатил а остальное в рассрочку договорился.Через несколько месяцев пацан пропал и остаток суммы не выплатил за бэху.После чего остался и без машины и без денег.Жесть)))Вроде как после этого автомобиль прекратил своё мучительное существование на одном из автошротов на территории нашего края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка вторая ваще огонь!)) Аля бумер)) Небось тело вывез и сфоткался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нену чо, нормальный типок для 90ых - бэха, кожа, ряха квадратная))) Помню тоже в те года на 730 прокатился, ах*ел непадецке, как щас помню этот участок дороги на Сормовской перед СШ53, народ плетецо 40, а мы по права всех через остановку за сотку как на ракете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз на bmw прокатился как раз на 32м кузове с V12 под капотом ))) Автомат, электрокожа, куча всяких ништяков... Вот тогда я понял что хочу именно BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я долго хотел купить опять себе BMW семёрочку.И последние года два просто грезил ею.Потом сами знаете,что в клуб я заехал на 730-й бэхе.Правда не долго в этот раз я катался на ней,но тачка была огонь для своих лет!c27e32f83fd4.jpg3d1d5e7784da.jpgce4091e041f9.jpg0d697c4c1f46.jpg72823c927437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я долго хотел купить опять себе BMW семёрочку.И последние года два просто грезил ею.Потом сами знаете,что в клуб я заехал на 730-й бэхе.Правда не долго в этот раз я катался на ней,но тачка была огонь для своих лет!c27e32f83fd4.jpg3d1d5e7784da.jpgce4091e041f9.jpg0d697c4c1f46.jpg72823c927437.jpg

классная семерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка вторая ваще огонь!)) Аля бумер)) Небось тело вывез и сфоткался)))

У меня тоже такое ощущение сложилось  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено