Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Просмотренные Вами BMW

Рекомендуемые сообщения

Овощная же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овощная же.

тоже так подумал.  не стоит она этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

135 дал бы за неё заочно(91 год нет ничего голая первый выпук е36 но за движок капиталеный плюс за кузов по фото ещё максимум 10 кусков итого 145 край) как создать тему напомните :-)

 

 

знает кто машинку http://krasnodar.drom.ru/bmw/3-series/14640618.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

135 дал бы за неё заочно(91 год нет ничего голая первый выпук е36 но за движок капиталеный плюс за кузов по фото ещё максимум 10 кусков итого 145 край) как создать тему напомните :-)

Я тоже так прикидывал, правда в 150 максимум оценил, вообще мне ее на обмен на мерса предлагали, но мерс дороже примерно на 50 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане знает кто что про эту авто? http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2001_357214053 ничего не знаю про эту модель и двигатель стоит брать? Нужна рабочая лошадка но что бы не сыпалась просто у меня е36 очень редко какие поломки эта модель интерестно не ломучая? пробег в день 150 тыщь км будет


тыщь както автоматически написал))) говорит только стоики под замену передние где в раёне вишняков или ещё куда сгонять её на проверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщь както автоматически написал))) говорит только стоики под замену передние где в раёне вишняков или ещё куда сгонять её на проверку?

Мотор,прозванный "вибростендом") сопсна,демпфер спроси-меняли не меняли,смотри свечи накала,форсунки,ТНВД-менялось или нет.блок накала свечей.как заводится на холодную.Остальное,все как в любой машине.Афтамат-на всех режимах,про спорт и ручное переключение тоже не забудь.

Стойки на 46-это недорого,вообще у нее ходовка недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотор,прозванный "вибростендом") сопсна,демпфер спроси-меняли не меняли,смотри свечи накала,форсунки,ТНВД-менялось или нет.блок накала свечей.как заводится на холодную.Остальное,все как в любой машине.Афтамат-на всех режимах,про спорт и ручное переключение тоже не забудь.

Стойки на 46-это недорого,вообще у нее ходовка недорогая.

с автоматом вобще не знаком одн раз только прокатился( вибростендом тоесть колбасит бдет как цука?

чую нужна помощь хочу во вторник глянуть её в раёне вишняков могет кто поможет с меня пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с автоматом вобще не знаком одн раз только прокатился( вибростендом тоесть колбасит бдет как цука?

 

 

Мотор,прозванный "вибростендом") сопсна,демпфер спроси-меняли не меняли,смотри свечи накала,форсунки,ТНВД-менялось или нет.блок накала свечей.как заводится на холодную.Остальное,все как в любой машине.Афтамат-на всех режимах,про спорт и ручное переключение тоже не забудь.

Стойки на 46-это недорого,вообще у нее ходовка недорогая.

ну да,особенность 4 котлового дизеля.автомат потестируй в каждом переключении P-R-N-D,будут ли толчки или пинки,кто как называет.на ходу включи S,проедься,попробуй вручную пощелкать передачи.смотреть надо с тем,кто шарит в дизеле,есть там специфичные моменты.

А вообще M57-самый толковый дизель у БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин в автомате не шарю его же можно проверить на наличие косяков на то?

prnd для меня как китайская азбука не ездил на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь турбину на наличие люфта!!!а так без хорошей комп диагностики толку мало будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы, без осотра спеца брать не буду лиж бы автомт проверялся на ошибки я реально на автомате не ездил ну не знаком что там каждая буква значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы, без осотра спеца брать не буду лиж бы автомт проверялся на ошибки я реально на автомате не ездил ну не знаком что там каждая буква значит

. P-парковка. R-задний ход. N-нейтраль. D-движение вперед. Все очень просто сам офигеешь, как удобно в нынешних пробках.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Люди, знаете ли вы эти машины и что можете о них сказать? http://www.avito.ru/kislovodsk/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2004_359990416 и эта http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2004_294082434

 

P.S. Цены адекватные или нет интересует в том числе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато... Купэ рестайл 500-550 должна стоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато... Купэ рестайл 500-550 должна стоить...

А твоя получается тогда нормально стоит?))

А те м3 что ты скинул, еще по 250 рублей скушают только впуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твоя получается тогда нормально стоит?))А те м3 что ты скинул, еще по 250 рублей скушают только впуть))

Моя щас 425 стоит... не считаю что дорого. Позже будет за 460 продаваться...

С чего ты взял что 250тыс. надо будет в M3 вкладывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри цены на запчасти и сразу ясно станет. Особенно на тачках с смг.

У тебя машину платиновым нанолаком вскроют и она сразу 460 будет стоить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя щас 425 стоит... не считаю что дорого. Позже будет за 460 продаваться...С чего ты взял что 250тыс. надо будет в M3 вкладывать????

Тоесть понимание средней цены 520 еще не пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть понимание средней цены 520 еще не пришло...

Без понимания я бы ее не продавал... Ты вод скинь сюда похожие на мою варианты. И посмотрим...

Ты ведь их вживую ещё не видел, а уже вложений на 250тыс. насчитал.... Это тупо!

ВСкроют))) Моя машина. Моя цена. Не нравится проходим мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено