Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Просмотренные Вами BMW

Рекомендуемые сообщения

Тормозные диски вкруг сколько стоят на м3?

Вкладыши, сцепление и велика вероятность замены маховика, цены посмотри. Из тех машин что в продаже задешего никто этого не менял, плюс пол и редуктор с приводами. Достойные эмки обслуженные стоят 800+

А учитывая как епут эмки, то и в них придется вваливать))

А твою машину я видел еще давно возле экзиста без подушки в руле и.т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю что видел. Это последствия налета на бордюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого видел, рынок поставит все на свои места - ясно будет сколько она стоит)) а хотеть можно и лям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че еще не все ясно, терки аля санта-барбара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понимания я бы ее не продавал... Ты вод скинь сюда похожие на мою варианты. И посмотрим...

Ты ведь их вживую ещё не видел, а уже вложений на 250тыс. насчитал.... Это тупо!

ВСкроют))) Моя машина. Моя цена. Не нравится проходим мимо!

Че еще тебе скинуть? Чтобы понять цену мне достаточно было видеть пару раз твою машину ;) + 2 дтп только на твоей памяти, после первого еще и лонжерон ушел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че еще тебе скинуть? Чтобы понять цену мне достаточно было видеть пару раз твою машину ;) + 2 дтп только на твоей памяти, после первого еще и лонжерон ушел)))

И что ты там увидел? Последнее так это вообще царапины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че еще тебе скинуть? Чтобы понять цену мне достаточно было видеть пару раз твою машину ;) + 2 дтп только на твоей памяти, после первого еще и лонжерон ушел)))

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонжерон от стакана отличать умеешь? Стакан подрихтовали, сход-развал на полковнике делали. Машина ровная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонжерон от стакана отличать умеешь? Стакан подрихтовали, сход-развал на полковнике делали. Машина ровная.

Хз, тебе виднее, я не запоминал подробностей

Слушай, в когда в жопу въехали и нишу под фонарем изуродовали, это второе дтп или третье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, тебе виднее, я не запоминал подробностей

Слушай, в когда в жопу въехали и нишу под фонарем изуродовали, это второе дтп или третье?

45-ое. Тебе то какая разница? Как будто у тебя машина не бита не крашена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, рихтованый стакан это уже серьезно.Есть дтп поверхностные, когда не нужно ровнять геометрию.Тем более она никогда в 100% не ровняется.А ты прислушался бы, скинь ты цену и продашь я уверен.Не стоит она столько, даже без наличия дтп.Она как не крути барабанистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, рихтованый стакан это уже серьезно.Есть дтп поверхностные, когда не нужно ровнять геометрию.Тем более она никогда в 100% не ровняется.А ты прислушался бы, скинь ты цену и продашь я уверен.Не стоит она столько, даже без наличия дтп.Она как не крути барабанистая.

Свою цену считаю справедливой. Я не тороплюсь с продажей...

Да и в каком месте она барабанистая? Из-за обьема что-ли? Так я считаю что это наоборот плюс, меньше расход и меньше налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45-ое. Тебе то какая разница? Как будто у тебя машина не бита не крашена...

Хз, при мне не бита))) Сань, чего злой такой?)) тебе плохого ни кто не желает, я понимаю что ты дорого ее купил когда-то, но пока ты упираешься в цене, рынок продвинулся еще вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец лета-осень продаст всё равно,  и вопрос не в цене, если человек не хочет сливать тачку и ему не горит, это его дело. К осени колхари продадут рис-картофан и будут скупать всё что на колёсах. Мы както продали Фиата бахнутого камазом в жопу, крыша пилоткой, видели бы вы радостного обладателя, минимум Ферари купил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бита, а бампера нет... Правдоподробность пробега тоже под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile18: Да не билась она... А бампер мыши унесли, летучие :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и мышы на приборке температуру -40С наресовале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вод вам честно скажу, я бы из Сочинского региона вообще бы машины не покупал, не внушает он мне доверия! там все такие честные продавцыыыыыыыыыы

post-5656-0-37974600-1410248491_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При большом желании ради члена клуба можем ее глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При большом желании ради члена клуба можем ее глянуть.

я по столом)))) если перефразироватиь все это! не могу сдержаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При большом желании ради члена клуба можем ее глянуть.

Меня минут 5 не отпускало))))))

Ну ты и отжог ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нах... 120, хотя, он просто круг не указал))) Был случай, девка приехала на диогностику (е60) при пробеге 180т.к., а диогностика сказала, что последняя ошибка была зафиксирована на 510, она рвала и метала бисер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При большом желании ради члена клуба можем ее глянуть.

Я так понял по улыбкам собратьев по форуму что это Ваша машина ? 

 

П.с. Если возможно - посмотрите ! На пиво и за диагностику  с меня ! Номер карты сбербанка пожалуйста в личку ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набери меня завтра 89189115149, поговорим. Машина наша, Сочинская, но лично скажут, что пробег скручен по любому.

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено