Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Просмотренные Вами BMW

Рекомендуемые сообщения

А я заметил еще колхозные реснички, решетку бампере центральную и элерон на губе

И наклейку ///М между кнопок подогрева сидений) Распорка, если нормального качества - то это полезный "колхоз")))

и это ещё не всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ...это все мелкий мелочи которые не проблема устранить ...А вот дверь - это уже серьезно ! Так кто из Сочи ? Кто посмотреть может ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ...это все мелкий мелочи которые не проблема устранить ...А вот дверь - это уже серьезно ! Так кто из Сочи ? Кто посмотреть может ?  

01 ещё и Сотче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01 ещё и Сотче)

я из 01  - не чего в этом нет ! Налог у нас меньше чем в Краснодарском крае. А может просто номера не меняли как я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из 01  - не чего в этом нет ! Налог у нас меньше чем в Краснодарском крае. А может просто номера не меняли как я 

может и так, но авто не выглядит на эту сумму, добавить сюда вмятину на багажнике (может дефект фото), сломаное сопло воздуховода на торпеде, горящая подушка, температура -40 или -10 непонятно  и всё выше перечисленное не говорит о должном содержании, позвони уточни сколько авто в руках и что делалось. Хотя тут и так понятно, что только отжигалось. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и так, но авто не выглядит на эту сумму, добавить сюда вмятину на багажнике (может дефект фото), сломаное сопло воздуховода на торпеде, горящая подушка и всё выше перечисленное не говорит о должном содержании, позвони уточни сколько авто в руках и что делалось. Хотя тут и так понятно, что только отжигалось. ИМХО

подобных в продаже нет вообще ! Не за большие не за меньшие деньги ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобных в продаже нет вообще ! Не за большие не за меньшие деньги ! 

месяц назад чуть-чуть дороже слили, именно слили в кузове е60, реальное ОТС, я плакол когда её отдавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новые машины цены за последние три месяца поднялись на 15%. А на старые че? походу нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новые машины цены за последние три месяца поднялись на 15%. А на старые че? походу нифига.

на новые BMW с 1го декабря на 12% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ...это все мелкий мелочи которые не проблема устранить ...А вот дверь - это уже серьезно ! Так кто из Сочи ? Кто посмотреть может ?  

НАбери меня 89189115149 завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад чуть-чуть дороже слили, именно слили в кузове е60, реальное ОТС, я плакол когда её отдавали...

мне е39 нужна. Хотел бы е60 купил бы е60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне е39 нужна. Хотел бы е60 купил бы е60. 

это я к вопросу ценника, + в Сотче он никогда не был низким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я к вопросу ценника, + в Сотче он никогда не был низким

Про ценнег не спорю, да и машины в основном хлам!Хорошие никто почти не продает, тем более за мешок сухарей. Вон как то для снуппи смотрел е39, такое ведро, аж блевать хотелось. Хотя когда продавана набрал и заранее сказал, что приедем посмотреть и люди понимающее что такое бмв, он нас уверял что машина на 4 с плюсом. На деле оказалось, что еще то ведро с завышенным ценнегом в полтора раза :smile17:  :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я к вопросу ценника, + в Сотче он никогда не был низким

да я понял ) )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новые BMW с 1го декабря на 12% 

Жесть. Вот куда деньги надо инвестировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбой по тачке. Всем спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри объявление "BMW 5 3.0 АТ, 2003, седан" на Avito:

http://www.avito.ru/417217235

Не кто не смотрел эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри объявление "BMW 5 3.0 АТ, 2003, седан" на Avito:

http://www.avito.ru/417217235

Не кто не смотрел эту?

так то ничо, но пихло скорее всего капиталить, ибо пробег, ну и коробас если не делали, надо быть готовым. Вопсчем помимо расходников на тыщ 20-40, надо иметь в запасе 100-150 рубликов. Ну всё как обычно) Если есть в кармане 700 тыр. можно ехать смотреть. А может и повезет) бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то ничо, но пихло скорее всего капиталить, ибо пробег, ну и коробас если не делали, надо быть готовым. Вопсчем помимо расходников на тыщ 20-40, надо иметь в запасе 100-150 рубликов. Ну всё как обычно) Если есть в кармане 700 тыр. можно ехать смотреть. А может и повезет) бывает и такое.

Забыл дописать что ты на свою гарантию даешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл дописать что ты на свою гарантию даешь))

точно, теперь 3 года!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, теперь 3 года!)

Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава!

нену а чо. цены растут, желающих тоже хоть палкой разгоняй!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Клубням! АЛЬПИНА синяя в5 е60 битая в морду на авито висела. Кто чего про нее знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает ту машинку, кот.выше

  ребята а вас не смущает АБХАЗКИЙ учет ?   у нас такие машины не жалуют !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях смотрел вот эту  https://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_475108412

 

Мертвое-пороги, левое крыло ржавое,двери все по низу ржавые,ответки рассохлись,трапеция,аморты капота,ручник,в руле подушки нет,салон не чистили года этак с 2003,и....это не 525.

Но-есть много странностей.Мотор стоит безваносный(машина по вину 520 94 года!)и работает на СИМЕНСЕ!И он кстати заводится и более менее работает.Вот тут я вообще дар речи потерял.Впуск у мотора точно от B25,на номер блока не смотрел.приборка,задняя балка,тормоза,блок реле-от 520.Владеют люди в принципе не ухаживающие за ней,лишь бы ездила.Передок у машины весь родной-уверен процентов на 90%.Чуток билась-но не сильно,телик на машине заводской.Бампер передний держится на говне и палках   репутации.Фары перед депо.Ездит на ней женщина)))

Такие дела.Мое мнение-восстановлению подлежит,кузов очень ровный,просто запустили.Но конечно,не за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено