Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

(s.f.) B0SS

ДТП 09.12.13 года

Рекомендуемые сообщения

Фигня все это, юрист стоит 10к и тебе ничего делать не надо будет

ну если не прйдет такой вариант. ТО и по этому поводу уже подсказали, юриста можно будет и не брать, просто делается независимая, подается заява, бланк дадут, оплачу гос. пошлину и напишу о рассмотрении без меня... и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте))) куда ты заявление напишешь? ))) со страховой по суду выбивать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я то заяву в суд на страховую писать то буду а не в страховую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так просто..тем более рассмотрение без тебя, могут срезать твою нещависимую раза в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так просто..тем более рассмотрение без тебя, могут срезать твою нещависимую раза в 2

Ну не знаю Тём... Человечик который с этим сталкивается частенько по работе, расписал всю процедуру до мельчайших подробностей... причем далеко не левый чел... Вообщем время есть пока, будем решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефоны парней. И в Краснодаре тоже, вчера буквально в Туапсе к ним ездили. Смысл таков, что страховая не выплачивает нужную сумму, а они дают больше чем в страховой, а потом типо от отвего имени с ними судятся. И все что естественно они высудят, ложат себе в карман.В кратце в начале декабря, дружаню на светофоре неплохо помяли. Россгострах объявил ценник не больше чем в 20к. Хотя там только запчастей на такую сумму. Так еще и месяц ждать.А эти ребята дали сразу на руки 30к и мы уехали. Оформив на них доверенность. Причем все за их счет.

Да, с предыдущей Бэхой, был у меня такой случай.За крыло заплатили мне(эти комиссары как их называют) 50 000, а по смс приходящих мне  на мобильник , они сдрючили за нее со страховой 107 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с предыдущей Бэхой, был у меня такой случай.За крыло заплатили мне(эти комиссары как их называют) 50 000, а по смс приходящих мне  на мобильник , они сдрючили за нее со страховой 107 тр.

вот как надо делать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж эти бабЫЫЫЫ - у меня товарищ недавно тоже стоял на светофоре, ждал зеленый , утро машин нет, он один на светофоре, видит на встречу авто мчит, лихо так прёт, ну думает, щас перед светофором тормознёт  и тут НААААА, прям в ЛОБ !!!  Вылазит девка лет 19-ти и говорит, мол  1000 извинений - ПОПУТАЛА ПЕДАЛИ, я наверное виновата??? ))))

 

Валер, если что, у меня жена занимается этими проблемами (разбор ДТП + распидаливает подобные случаи) !!! Но мы в Туапсе///

post-3653-0-88670700-1387908530_thumb.jp

post-3653-0-17951400-1387908540_thumb.jp

post-3653-0-82434900-1387908551_thumb.jp

post-3653-0-99287200-1387908559_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пестец. Сколько случаев када бабы педали путают. Ужнах. Не разу не слышал чтоб мужики педали путали. Даже по молодости. ИМХО, кто один раз педали попутал - лишение на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пестец. Сколько случаев када бабы педали путают. Ужнах. Не разу не слышал чтоб мужики педали путали. Даже по молодости. ИМХО, кто один раз педали попутал - лишение на всю жизнь

Педали-то не путают, зато ездят иногда как удоды. Так что не стоит разделять по половому признаку. Я, например, пока педали не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня все это, юрист стоит 10к и тебе ничего делать не надо будет

Артём я знаю что говорю, и что конкретно было у нас. Они сами себе адвокаты и независимые эксперты.

Да что же это такое((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педали-то не путают, зато ездят иногда как удоды. Так что не стоит разделять по половому признаку. Я, например, пока педали не путаю.

Алён, по половому признаку сейчас разделяют только путание педалей, а про поведение на дорогах с каждой стороны найдется неадекват.

Это как в стишке: "Сидит девушка в машине под названием BMW, вся в слезах и губной памаде педальки три, а ножки две!!)))" ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я обиделась. Буду вести себя как тупая блондинка. Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что неустраевает то, хлам на свою тачку найдешь на разборках, а денег срубишь со страховой в 3-4 раза больше чистыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что неустраевает то, хлам на свою тачку найдешь на разборках, а денег срубишь со страховой в 3-4 раза больше чистыми

Ты забыл в какой стране живешь?И когда это страховая выплачивала нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл в какой стране живешь?И когда это страховая выплачивала нормально?

Мне в прошлую пятницу нормально выплатили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлую пятницу нормально выплатили))

оООО. ТЕбя тоже стукнули?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено