Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Triko

Ктото уже щупал эту машину?

Рекомендуемые сообщения

Если бы ты был завсегдатым троллем на бнвклупе, можно было бы попросить комрадов посмотреть авту на месте, проблем не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был завсегдатым троллем на бнвклупе, можно было бы попросить комрадов посмотреть авту на месте, проблем не вижу)

вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59195936-d9f4.html

ну куда такая цена??? это ценник 2010г машины только что пригнанной из Германии, Можно здесь такую взять и никуда не ехать.

та просили через народ который там прописан и не 1 раз, никера. Одним далеко ехать на другой конец города, другим тупо некогда сразу. вообщем затею с мск втопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она в идеале, вот и цена))) ты же сам такой, свою за дешево не продашь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она в идеале, вот и цена))) ты же сам та какой, свою за дешево не продашь))))

всему есть объективные причины - полная диагностика!) У людей разные понятий об отличном состоянии,  в этом беда. Нерабочие парктроники, подклинивающие люки, отломаные ручки и т.д. многие вообще не считают за траблы, я не говорю о жрущих масло и наепнутых турбинах, коробках. Скрывают данные диагностики, хотя я их знаю и усираются тебе глядя в  глаза, что тачка в одеяле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ты ничего не ищешь, так, троллишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ты ничего не ищешь, так, троллишь))))

бгг))) я называю это  - манеторить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы оживили тему :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг))) я называю это  - манеторить!)

Вот та из Сочи, и глянуть есть кому))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59414262-783cf.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы оживили тему :smile12:

нену ачо) бесят такие типы, которым звонишь и вот аткой примерно диалог:

-Здаствуйте, я по объяве бла бла бла..дороговато просите, видимо тачка стОящая...

-да, в отличном сотсоянии!

-т.е. если поехать на диагностику и там покажет читый лист без единой ошибки и проблемы?

- да! любая диагностика за ваш счёт!

-а если вылезут траблы, скинете цену?

-нет конечно!

-а почему НЕТ, если там всё в отличном состоянии, значит и скидывать не придётся!

- ну там посмотрим, может чуть скину.

-сколько?

- тыщ 10.

- давайте так -вы сказали что в отличном состоянии, значит скинете на ремонт и запчасти траблов.

-нет!

-хотябы на запчасти?

-нет это очень много...

-досвиданья)))

Это всё в кратце очень очень)

от сочи сами месные отговаривают) там вашпе апслуживать тачке не любят, падрочил в межсезонье и сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, ну не все же изверги такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, ну не все же изверги такие)))

буду зырить тачке 10-11гг, нах, дисетилетние это гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с Третим. В крае выбор не очень и цены космос. На разницу в цене между местной машиной и московской (или из регионов) спокойно можно поставить новую ходовку и двигатель перебрать. Благо вопрос коррозии кузова современные авто не очень беспокоит.

Как пример:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=799768

http://www.e34.su/forum/topic/78240-prodam-e34-525i-v-otlichnom-sostoianii/

В крае такие цены не найдёшь.

А на счёт кожи, вентелируемых сидений, мониторов, люков и прочих ништяков в комплектухе так по моему глупо отказываться от благ цивилизации, упрощающих жизнь.

Схему с осмотром можно упростить: ищешь клубный сервис, договариваешься с продавцом интересующей авто, оплачиваешь по безналу диагностику, получаешь результат диагностики на мыло, а дальше предметный торг. А за клубную авто никто никогда отвечать не будет, понятие "нормальное состояние" у всех разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с Третим. В крае выбор не очень и цены космос. На разницу в цене между местной машиной и московской (или из регионов) спокойно можно поставить новую ходовку и двигатель перебрать. Благо вопрос коррозии кузова современные авто не очень беспокоит.

Как пример:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=799768

http://www.e34.su/forum/topic/78240-prodam-e34-525i-v-otlichnom-sostoianii/

В крае такие цены не найдёшь.

А на счёт кожи, вентелируемых сидений, мониторов, люков и прочих ништяков в комплектухе так по моему глупо отказываться от благ цивилизации, упрощающих жизнь.

Схему с осмотром можно упростить: ищешь клубный сервис, договариваешься с продавцом интересующей авто, оплачиваешь по безналу диагностику, получаешь результат диагностики на мыло, а дальше предметный торг. А за клубную авто никто никогда отвечать не будет, понятие "нормальное состояние" у всех разное.

по первой ссылке американец в казани, збс))) вторая 34ка м20 за 250, четать не стал, чотам эксклюзивного то?))) брать авто чтобы сразу его ремонтировать...увольтесссс))) мне такая разница в цене не нужна, я хочу ездить а не в гараже валяцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня просто домасед ленивый, кучу причин нашел лишь бы тачку дальше города не смотреть...мы в свое время за живой е39 в калугу ездили и ничего, отличное авто купили

Это называется и рыбку съесть и на сучке посидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня просто домасед ленивый, кучу причин нашел лишь бы тачку дальше города не смотреть...мы в свое время за живой е39 в калугу ездили и ничего, отличное авто купили

Это называется и рыбку съесть и на сучке посидеть))

Так и Саня в ваши годы много куда ездил. Посмотрю я на тебя через 10 лет!  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ритм жизни такой)) за неделю пробег не больше 150км))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Саня в ваши годы много куда ездил. Посмотрю я на тебя через 10 лет!  :smile4:

Возраст в этом деле вообще не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст в этом деле вообще не показатель

возраст=опыт, но не у всех)

 ау некоторых ещё как в жопе загорицо так и понесется пох куды.

не, я лучше посижу, посмотрю, поперебираю и найду то что надо, торопицо мне невкуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст в этом деле вообще не показатель

Вот чисто для интереса... посмотрим, как изменятся наши с вами взгляды лет через 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст=опыт, но не у всех)

 ау некоторых ещё как в жопе загорицо так и понесется пох куды.

не, я лучше посижу, посмотрю, поперебираю и найду то что надо, торопицо мне невкуда.

каждому своё. Надо нестись пока не перегорело :avt10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чисто для интереса... посмотрим, как изменятся наши с вами взгляды лет через 10.

благо форумы историю хранят) я вот четаю иногда свои посты 5-6лет назад, когда верхом кайфа была 34ка в мпаке, под которой я лежал месяцами и думаю - пльо я ли это пейсал?)))

на эмоциях совершаются большинство ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/13550286.html

просили чото около 700 или больше в начале года, уже не помню, ради интереса можно поехать глянуть, вроде на мясухе стоит в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/13550286.html

просили чото около 700 или больше в начале года, уже не помню, ради интереса можно поехать глянуть, вроде на мясухе стоит в салоне.

А уже 580 000 по объявлению? Нормально так скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк видать есть...пробег классный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эмоциях совершаются большинство ошибок.

никто не запрещает при этом думать головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено