Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Triko

Ктото уже щупал эту машину?

Рекомендуемые сообщения

После хор фарша, тяжело садится в барабан, как эстетически, так и психологически))) я не представляю себе бмв этого тысячелетия без кожи, климата и монитора. Тогда уж лучше свапнутая е30))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После хор фарша, тяжело садится в барабан, как эстетически, так и психологически))) я не представляю себе бмв этого тысячелетия без кожи, климата и монитора. Тогда уж лучше свапнутая е30))

для меня машина - это руль и пихло!) Е30 конечно перебор, но  впустой е39 вполне хватает канфорта, не вижу необходимости в маниторе, мпаке, черном потолке, влияющими на качество рулежки и пручести авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты покатай с месяцок в такой, по другому запоешь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты покатай с месяцок в такой, по другому запоешь))))))))

Ты знаешь в овощной кататься по-моему не лучший пример Дим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня машина - это руль и пихло!) Е30 конечно перебор, но  впустой е39 вполне хватает канфорта, не вижу необходимости в маниторе, мпаке, черном потолке, влияющими на качество рулежки и пручести авто)

Пручесть и рулежка Е39 2.5л на абсолютно штатной подвеске? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо не понел, на что вы меня толкаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь в овощной кататься по-моему не лучший пример Дим)

Я имею ввиду:

"не вижу необходимости в маниторе, мпаке, черном потолке, влияющими на качество рулежки и пручести авто)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пручесть и рулежка Е39 2.5л на абсолютно штатной подвеске? :smile16:

ачо не так? там чтото не доделали конструктора? или я борюсь за первое место на Северной Петле?) нуда, канешна, стоять в пробке с Мтормозами и пялецо на стрелку бензодаччика, это круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо не понел, на что вы меня толкаете?)

На хрюндай соплярес!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду:

"не вижу необходимости в маниторе, мпаке, черном потолке, влияющими на качество рулежки и пручести авто)"

Ааа соре соре)))Не так понял.

Для меня в принципе в машине главное.

Хороший мотор, нормальный коробас.Чтобы ничего не гремело и не трещало + шумка.

Чтобы зимой согревало а летом холодило.

Ну и с кожей)уСЕ. :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ачо не так? там чтото не доделали конструктора? или я борюсь за первое место на Северной Петле?)

Ты шта сабыл, Кубань про матерь авто спорта!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрюндай соплярес!))))

Пластмассовый СОПЛЯРЕС вашпе огонь.Я в самом пустом прокатился, ощущений нет. :smile6:  :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрюндай соплярес!))))

фубля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фубля)

Ну ладно, ты как-то писал про ix35))) лифтованный сопрярец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шта сабыл, Кубань про матерь авто спорта!))))

епт...пашол наблатыкаюсь результатами заездов)

это была ашыпка))) кареепром вашпе ебанутый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х3 искать нужно, есть живые 3.0d интерьер тока у него уныл, как не бмв, зато надежен и непрехотлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х3 искать нужно, есть живые 3.0d интерьер тока у него уныл, как не бмв, зато надежен и непрехотлив)

нету, ищу паралельно. Дизеля вашпе никто не хочет продавать. 3литровых нет, бенз 3л америкосы васнавном, 2.5 оващи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baboons_go_bananas_on_new_hyundai_640_11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бнв клабе, проскакивают такие х3 и сейчас в Сотче есть такой черний в продаже, все смотреть нужно, было бы желание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ачо не так? там чтото не доделали конструктора? или я борюсь за первое место на Северной Петле?) нуда, канешна, стоять в пробке с Мтормозами и пялецо на стрелку бензодаччика, это круто)

Если сразу сливать тему на пробки, то зачем ваще затрагивать тему пручести и рулежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две страницы на авта.ру мало?)))

 

машины смотрю принципиально в Крд, максимум в Крае,  чтобы сделать нормальную диагностику перед покупкой и более-менее узнать историю обслуживания.

 

 я ничего не затрагивал) Ты думаешь, если я пишу о пручести, то пишу именно о своей тачке? Я написал, что у меня авта в хорошем состоянии и меня всё устраивает и тут же набегают владельцы корчей, конструкторов и наченают разбрасывать дворники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины смотрю принципиально в Крд, максимум в Крае,  чтобы сделать нормальную диагностику перед покупкой и более-менее узнать историю обслуживания.

 

 я ничего не затрагивал) Ты думаешь, если я пишу о пручести, то пишу именно о своей тачке? Я написал, что у меня авта в хорошем состоянии и меня всё устраивает и тут же набегают владельцы корчей, конструкторов и наченают разбрасывать дворники)))

Зато у твоей машины нет такой крутецкой функции: разбрасывание дорниками  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины смотрю принципиально в Крд, максимум в Крае,  чтобы сделать нормальную диагностику перед покупкой и более-менее узнать историю обслуживания.

 

 я ничего не затрагивал) Ты думаешь, если я пишу о пручести, то пишу именно о своей тачке? Я написал, что у меня авта в хорошем состоянии и меня всё устраивает и тут же набегают владельцы корчей, конструкторов и наченают разбрасывать дворники)))

У нас в крае все неоправданно дорого, выбор меньше, а диагностику можно и в Маскве сделать, опять же в клубном сервисе. Опять же, торг там существенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в крае все неоправданно дорого, выбор меньше, а диагностику можно и в Маскве сделать, опять же в клубном сервисе. Опять же, торг там существенный.

это я всё в курсе, но сиравно.  В мск много тачек, но только одну из 100 знают в клубе или она там в объявах висит. Пытался как-то купить клубную 328 в мск, все хлопают в ладоши и кричат Ваууу, а как до дела дошло посмотреть-гарантировать что-то, так все разбежались куда-то. И вот как ехать хер знает куда и смотреть кота в мешке? Рома тоже за иском так впустую сгонял. Да там цены лучше, но и хлама больше. Точнее процент хлама прямопропорционален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено